1 декабря 2017 1.12.17 11 11K

10 самых ожидаемых игр декабря 2017-го

 

Надеемся, этот список согреет ваши геймерские сердца.

Игры выпуска:

DOOM VFR;
Seven: The Days Long Gone;
Xenoblade Chronicles 2;
Steep: Road to the Olympics;
SpellForce 3;
Hello Neighbor;
Fallout 4 VR;
Resident Evil 7: End of Zoe;
Final Fantasy 15: Episode Ignis;
Finding Paradise.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Мда, тухленький декабрь. Зато можно поиграть в давно отложенные игры. Глеб, спасибо за календарь!
Ну, «Привет, Сосед» — далеко не клон игры «Соседи из Ада». Хотя бы за счёт того, что над соседом, в этой игре, особо издеваться не приходится. В основном нужно проникать в дом, который сосед неплохо так начинает оборонять по мере продвижения игры, да решать головоломки, решение которых поможет игроку пробраться в подвал соседа, откуда раздаются непонятные крики.
Это скорее стелсовая игра, в упоре которой стоит развивающийся интеллект соседа и его возможность создавать ловушки на пути игрока. Мистика — это так, затравка для сюжета (который, кстати, даже на стадии альфы был довольно туманным, особенно если посмотреть на сотни теорий по этой игре).
Серия игр Xeno началась с Xenogers, выпущенной Squaresoft (ныне square enix) на PS1 в 1998 году между 7 и 8 частями Final Fantasy('97 и '99 соответственно).
Игра, кстати, очень даже: всем любителям годных jrpg тех лет, в особенности серии FF, настоятельно рекомендую к ознакомлению, если во времена ее актуальности вы умудрулись пройти мимо нее.
Хороший декабрь, Steep: Road to the Olympics например должна быть интересной, однако до 4 можно в бету погонять и определиться, нужно оно или нет. Правда там всего два олимпийских заезда, один на сноуборде, другой на лыжах под песню «вот кто-то с горочки спустился».
Наконец добью FF15 dlc (похоже самое интересное) про Игниса и буду ждать или нет DLC 2.
У меня ещё остаётся надежда на завершающий эпизод (не считая дополнительного 4) LIS: Before the Storm в этом году.
Как всегда Глеб молодец, спасибо за труды.
Да уж… Декабрь не радует(((
Почему-то именно данный выпуск пробудил во мне какую-то неимоверную ностальгию, даже вспомнилось, как в юности любил глянуть по утрам на телеканале rambler сводку «новостей высоких технологий», как-то так же легко и непринужденно заходит эта подборка, словно я не тот угрюмый зануда коим стал с возрастом) Профессиональный уровень, я доволен))
А, видео обзор XB2, будет?
А можно вопрос: когда обзор Seven ждать?
Тю ожидал увидеть A Way Out, но видимо пропустил перенос :'(
Читай также