3 ноября 2017 3.11.17 6 6946

ММОдерн №174

 

Смотрите в 174-м выпуске:

• директор Albion Online признаёт очевидные проблемы игры;
Black Desert продолжает расширяться;
• итоги фестиваля в честь Star Citizen;
World of Warships готовится к выходу на Steam;
Dauntless тестируется и обретает новые возможности.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Давнеько наблюдаю за Dauntless. Мне очень нравится оформление игры, сочный приятный стиль. А что касаемо геймплея, то как-то очень сомнительно пока. Будем следить.
Опять же Монстер Хантер прямой конкурент. да и с большим размахом. Выстоит ли Dauntless? Сомнительно.
альбион там уже почти полумертвый, рандомное пати на данж или в арену минимум минут по 20 ждать пока соберется, чую не за горами фритуплей, хотя не факт…
Про БДО: там подняли НЕ "БАЗОВЫЙ УРОН", а просто прокачали скилл, который бьёт авто-атакой до половины и вернули скиллпоинты, у кого было прокачено данное умение
Очень странно, что в альбионе такие очевидные вопросы решаются именно сейчас. Он ТАК долго тестировался, как можно было проморгать всё?
Фортнайт с топорами. Не замечал раньше Dauntless, в принципе интересно. Только меня смущает, что вроде как БЕТА, а где ренж классы и маги, саппорты?? мож кто скинет ссылку на видео пвп, а? Я пересмотрел где-то 10 видосов на ютубе мельком. Ток потом понял, что их объединяет. Все бегают в мили, с двуручными топорами, мечами, и кусарикама да и всё. Вот это да, вот это некстген в области ММО. Действительно жаль, вроде б что-то новенькое, в новой обёртке, а надежды похоже нет. Хотя может через пару лет( ну год) от релиза, авторы игры заполнят эти пробелы. Убивать на скорость мобов, или скажем боссов, скажем прямо не увлечёт надолго публику(ИМХО)
З, Ы, сук играть не во что (((
Читай также