2 ноября 2017 2.11.17 30 13K

Survarium: Видеопревью

 

Давным давно ничего не было слышно от того самого фритуплейного «Наследника S.T.A.L.K.E.R.». А игра, между тем, живёт, и недавно в Survarium началась новая фаза — с сюжетом и кооперативом. Чтобы узнать, когда там полноценный открытый мир и почему вообще так долго — сы сходили за ответами напрямую к разработчикам «Сурвариума».


Поддержи Стопгейм!

Survarium

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
238
2.8
132 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я так понял это кооп, а не сингл. Какой смысл в 'зоне', если ты играешь в коопе, а не наслаждаешься атмосферой постпокалипсиса в гордом одиночестве. Разрабы еще в сталкере не понимали смысла зоны, вводя голливудский йобасюжет вместо психологии и самокопания гг, как в оригинальной книге и фильме. Так тут опять то же самое.

Плюс сама концепция рейда неудачна. Прошел@Забыл. А тратить сил на создание нужно много. Даже при всей гениальности л4д1-2, коопные рейды надоедают. А тут даже монстров и мобов нет. Желаю авторам посмотреть в сторону killing fllor 1-2 и скопировать кооп оттуда.

Ну и не знал, что СГ украинский сайт, чтобы называть сурвариум отечественной игрой. Пиар и политика. Лучше уж вообще тогда молчать. А может я чего не понимаю.

Само видео так себе. Какой-то поток очень быстрой информации, прочитанной вспешке и по бумажке под рандомный видеоряд.
Был обещан открытый свободный мир, что выглядело как почти полноценный S.T.A.L.K.E.R. 2. ЕГО НЕТ!
За ТРИ с лишним года со старта ОБТ игра не вышла из стадии раннего доступа, и является заурядным сессионным шутером с никому не нужным лором. И попытки продвигать её выглядят смешно.
То что мертво умереть не может…
так долго — сы сходили

Ачипятка.
Труп уже вряд-ли оживет. Лучше S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha еще разок перепройти.
Я бы поспорил с тем, что Lost Alpha подходит больше для повторного прохождения, чем оригинальные игры, учитывая сколько фич оригинала авторы вырезали и сколько плохого добавили.
Ну и не знал, что СГ украинский сайт, чтобы называть сурвариум отечественной игрой.

Произошла утечка информации. С виновными мы разберёмся.
Куратор из ФСБ по Стопгейму
Если разрабы думают что всё утихло и их брошенные слова никто не помнит, они ошибаются.
Натужные завершения фраз даже смешили местами, будто автор каждую фразу из себя выдавливает.
Я бы поиграл в «Сурвариум», будь там полноценная одиночная кампания. А мультиплеер, и даже кооп, мне не интересны.
Прошёл «кооп» несколько раз (пока «жетоны» не кончились) и свалил. Получать новые посредством игры в ПВП (а тем более покупать), желания нет. Странно видеть такой способ доступа на ПВЕ, когда в других играх можно играть без всяких заморочек.
Но ведь воскреснуть можно тут же после смерти за жетон. И ещё у карты есть 2 вариации, а аномалии не рандомны, а также несколько вариаций.
P.S.: да, я играю в это дерьмо…
интересно, а сколько там разработчиков, 3 человека, не считая уборщицу и сторожа? а то игра уже миллион лет в разработке, а версия только 0,5
«Открытый мир» в Warframe появился всего навсего в середине октября этого года.
ОБТ Survarium только в 2014-м пошёл.
Но так да, DE за это время куда больше VG успели сделать.
Я понимаю что дебют, но в конце почти каждого предложения оканчивающегося на гласную слышать одно и тоже «ээ» с одинаковой интонацией просто дико напрягает. Ну и каждое предложение с этой интонацией кажется последним. Вообще конечно успехов.
Ого, я уж думал игра давно загнулась.Когда релиз? В 2030?
Тут нужен открытый мир, сбалансированность, и… Да вы сами всё знаете. «Фри-ту-Плэй» такого дать если и сможет, то с оговорочками по Котику. Чего нет, того нет. Увы.
Может когда-то у них что-то выйдет, но это «когда-то » где-то далеко. Не хочу поливать грязью игру, но пока мало похожа на качественный продукт. Посмотрим, что дальше будет.
Ну, учитывая, что исходники игр серии S.T.A.L.K.E.R. давно открыты, то страдания можно немного притупить или, скажем так, сгладить модами. Ведь достойных масштабных проектов-то не мало! Взять, к примеру, таких красавец, как: Mysery или Call of Chernobyl. Таких примеров ещё можно отыскать. Есть даже целый отдельный проект на модифицированном движке оригинала! Ray of Hope называется.Чтобы быстро вникнуть в суть происходящего там: советую посмотреть первый видео-дневник разработчиков.
Конечно, я не буду утверждать, что проект не попадёт в аномальную зону «За упокой». Но приятно видеть, что есть такие порывы и брожения.
К слову, тот же DayZ Standalone (если и доживём) даст возможность моддинга. А там и моды по мотивам нашего ненаглядного Ж.Д.А.Л.К.Е.Р`а подоспеют. На ARMA3 даже проект был. Но там специфика движка…
мертворождённый шутан остаётся мёртвым. Варфэйс в антураже сталкера никому не нужен.
Читай также