15 октября 2017 15.10.17 61 14K

The Evil Within: Предыстория The Evil Within. Обзор сюжета

Вторая часть The Evil Within вышла пару дней назад, и ей мы постарались посветить всё своё эфирное время. Но как оказалось, сиквел не очень-то благосклонен к новичкам и не пытается плавно ввести их в курс дела. Добавьте к этому ещё то, что история в первой игре подавалась крайне обрывисто, так что даже те, кто одолел её, не сильно во всём разобрались. Поэтому мы решили провести собственный анализ сюжета и сделать краткий обзор предыстории The Evil Within.

The Evil Within

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
14 октября 2014
4.1
1 609 оценок

СГ, будьте добры добавлять в описание к ролику на ютюбе ссылку на комментарии на сайте. А то вы уже который раз главную забили стримом (не забыв при этом умертвить всю культуру комментирования на сайте), параллельно на ютюбе публикуете материал, а зрителя, который хочет выразить мнение вы ставите перед выбором: или на ютюбе среди сообщений «ютюб-сайт-ютюб», ждать окончания стрима или идти искать ролик по куче разделов. Последнее делать мало кто станет, а мысль которую хочется высказать за 2 часа стрима вылетит из головы. Самое странное что при всем при этом вы еще и жалуетесь что вас не смотрят на сайте, а комментариев вообще нет.
Не нужно пилить сук на котором сидите. Благодарю за понимание.
А, раз я разошелся, то сделайте что-нибудь с чертовой кнопкой рефреша комментариев. Она за все 6 лет моего тут присутствия правильно сработала трижды.
Огромное спасибо.Материал замечательный.Как по мне вторая часть лучше первой.Но это мой субъективный взгляд.
Просто ты Васян двойной агент.

Сначала выкладываешь материал на другом сайте, под псевдонимом, а потом сам у себя же воруешь.

Многоходовочка.
У Ламборгини принято давать машинам «имена» из корриды.
Гайярдо — испанская порода боевых быков. Как и Халпа.
Миура — ферма по разведению.
Ислеро, Мурсьелаго, Уракан, Уррако, Ревентон, Венено — клички быков.

В итальянском удвоенные буквы читаются тверже и четче одинарных.
А основное правило — как пишется, так и читается.
Потому что испанский. Диграф LL читается как [и] в одном из вариантов испанского, и+а здесь дает твердую я (еще можно встретить LL, произносимую как мягкие вибрирующие [дж] и [л], а также почти [щ]).
А еще есть Sebastian и Sebastián, вроде одно и тоже, но первое произносится Себастиан, а второе — Себастьян.
Я как человек, прошедший Evil Within 6,5 раз могу сказать, что Вася сделал историю именно этой игры — никакого обмана, можно верить, а лучше пройдите оригинал — игра норм.
Ну спасибо что не Мойва)
Василий, ну ведь да, Кастеланос же в ванне лежал, как и Джозеф, Лесли и остальные. И п оходу игры попадались листовки о том, что все они пропали. Разве в СТЕМ засасывало людей, не подключенных к капсулам? По-моему, чтобы попасть в СТЕМ, нужно лежать в этих ваннах. Себа и остальных похитил Мебиус и подключил к СТЕМУ, поэтому в первой части игры все они там и оказались. А когда они ехали к Маяку в начале, они уже были в СТЕМЕ. Там же идея вроде как в фильме «Начало», что ты не помнишь момента, когда засыпаешь. Ты уже находишься во сне и веришь, что это реальность. Так и тут. Ну, по крайней мере, я так понял
Ну там вообще непонятно, ведь когда он вышел из STEM он был в капсуле и в постере было сказано, что пропал он до этого. Так что относительно версий входа главных героев в STEM мы поговорим в следующий раз.
Майра и во второй части Майра) Это в русском дубляже её Мирой обозвали
Это к Ринату, а он сейчас занят каким то шаманством над оформлением текстовых материалов, а все баги оставил на потом.
А кнопка рефреша никогда не починится — я уже оставил надежду.
А Ринат тут причем? Я просто прошу в описание к ролику вставить одну несчастную ссылку. Ну либо на крайняк устаканить график выпуска материалов и трансляций (хотя это не то чтобы сильно поможет работающим посетителям). А это к Келебрычу, или Глебу или вообще Кулакову, ну или кто там у них сейчас главный по видеоконтенту. Но если я начну долбится к ним в ЛС, меня скорее всего проигнорируют. А здесь люди инициативу поддержат. Авось Вася прочитает коммент и донесет к вышестоящим.
Просто меня сильно напрягают многие решения последних полутора лет. Хочется спросить: «как вы вообще не загнулись с такой анархией?».
Ты спросил про кнопку обновления комментариев на сайте, а сайтом занимается Ринат. На этот вопрос и был ответ.
Спасибо большое за эту работу. Было приятно вспомнить первую часть, но у меня появился вопрос. Разве Рубен Викториано не приобрел свой псевдоним благодаря Мебиусу? Вроде как когда от него остался лишь мозг его имя сократили до первых букв. Я ещё помню как Хименес возмущался, что кроме тело они у Рубена отняли и имя.
Да уж, вот что бывает, когда напечатал комментарий, не обновив страницу. Я не специально, так случайно получилось.
Отличный материал. Освежил воспоминания, да и прод допрос Майры не знал. Надеюсь выход второй части не затянется, как это было с Shadow of the Beast.