22 сентября 2017 22.09.17 96 24K

Истоки серии Assassin's Creed

 

Может, для кого-то это и были «два мучительных года ожиданий», но для некоторых они тянулись все десять, ведь Египетский антураж был одним из самых очевидных и ожидаемых ещё со времён финальной сцены первой части. «Колыбель человечества» предоставляет куда как больший простор для манипуляции историческими фактами с научно-фантастической приправой, чем Европа в сумбуре последних пяти столетий, и трейлеры Assassin’s Creed: Origins уже сейчас недвусмысленно намекают, что творческой свободой распорядились по уму.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Мне нравится новый главред, он даже умудрился заставить работать того-кого-мы-уже-забыли.
То самое чувство, когда «Истоки серии Assassin's Creed» прочёл как «История серии Assassin's Creed», и мальца подохренел.
Пред История серии Assassin's Creed часть вторая. Человек-Многообещающий возвращается.
Заходят в бар историк, игровой журналист, прокрастинатор и лысый гопарь, а бармен им и говорит:«Пшел вон отседа, Максим Кулаков! Иди ИС АС пили!» и выпрыгнул в окно.
ААААА Я просто ору с того, какая кликбейтная превьюшка у видео! Или это чистое совпадение, что все примут это за полноценную ИС?
Проста ему родственники отказали дать в долг на поезд, что бы он на Игромир попал, а то знают они как он долги возвращает. Вот он и (не)взяться за работу ))
Тем, что они не называли это видео «Историей серии» :3
Он не только говорил, что хочет сделать. Он тогда ещё и обосрал стопгеймовскую.
Когда ждать «Истоки серии Mass Effect»?
А по моему это отличный кликбейт, к тому же сочетающийся с лором сайта. Как раз для того, чтобы взглянуть — обмануться на одну секунду, а потом посмеиваясь погрозить пальцем в экран.
Ты попался на Кликбейт!
Олух! Олух!
Ты попался на Кликбейт!
Глупый дурачок!
Понимаю, что мой коммент наверняка растворится в пучине, но тем не менее:
Ради того, чтобы отписаться здесь я специально зарегистрировался на сайте и должен сказать, что это невероятно круто, я восхищён проделанной работой и стремлением плодить оригинальный контент. По возможности делайте больше таких видео.
Именно такие вещи выводят научно-фантастический фундамент серии АС на новый уровень в глазах, ушах и ***** недопросвещенных масс и способствуют несравненно более глубокому погружению в игру.
Очень круто. Респект, уважуха, лор, скилл, тактон:)
Ты пошто Солера из Асторы в тамплиеры записал, ирод? Окстись и восславь солнце!
А потом в бар вбегают рыжий без души, бывший главред, создатель ИС по лучшей игре всех годов и кричит: «Где мои волосы?!»
а то название на грани смешения с историей серии
В этом весь прикол.
Но это не проблема.
Пользователь Anton_Logvinov оставил отсылку к тому, что когда то, настоящий Антон Лонгинов говорил что сделает, или хочет сделать историю серии MGS, хотя на то время уже была аналогичная история серии от SG.RU
Я могу запилить, но придётся до 2030 подождать, там история МГС на подходе
Если ты не очень внимательный, то на превью написано «Исто… серии Assassin's Creed». А кто-как этот набор букв прочитает уже его дело.
Грязные обманщики, на секунду я подумал что это История (обожемой) серии АС.
Читай также