17 сентября 2017 17.09.17 8 12K

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege: Rainbow Six Siege. Ela-la-la

 

Операция «Оздоровление» прошла настолько успешно, что членов деград-отряда практически удалось реабилитировать и вернуть в общество. Но вовремя подоспевшее обновление «Кровавая орхидея» возвращает всё на свои места! Поэтому вновь роняем слюну в прямом эфире. Тем более, что это теперь хоть как-то оправдано благодаря приходу нового секс-символа — полячки Элы.

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 832 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я, видимо, странный, но именно после этого стрима мне стало реально обидно за Заки. Такое впечатление, что из всего Деград-отряда к нему нормально относится только Крыса, даром что раньше именно они двое часто и тащили вас к победе :/

P.S. Ну, Крыса и сейчас этим занимается, Заки уже тащит пореже.
Вот хер знает, во всех нарезках, во всех стримах его стебут, в последнее время особенно. Больше никому из всего отряда так не достаётся. Опять-таки, меня это раньше тоже не напрягало, ну шутят и шутят, но тут что-то прям задело за некие живые нотки, человека в стриме нет, а ему всё равно косточки промывают (хоть это в записи потом всё равно услышит).
Часто спрашиваешь у незнакомых людей личные вопросы? Или часто сам на них отвечаешь? К тому же… как ни забавно, но если Заки норм, то с определённой точки зрения это ещё хуже. Но не буду философию разводить, в целом уже высказал, что хотел.
Да нормально к нему относятся, просто подкалывают когда чего-то не знает. А так судя по его стримам такая форма общения и подколок это норма.
Спроси у Заки насколько ему обидно и успокойся.
Часто спрашиваешь у незнакомых людей личные вопросы?
Нет.
Или часто сам на них отвечаешь?
Не отвечаю, так как никто не спрашивал.
К тому же… как ни забавно, но если Заки норм, то с определённой точки зрения это ещё хуже.
А то что они друг друга постоянно пидорами называют вообще караул. А из-за того что Заки постоянно мутит с мамкой Андрея, тебе за Андрея обидно? В конце концов Заки никто не держит, если ему что-то не нравится, он может уйти. Так как они всё ещё играют вместе, я думаю что их устраивает такая форма общения.
Скиньте изображение привьюхи на видосе в оригинале (без посторонних надписей). Знаю такое точно есть, так как раньше я его находил, а вот сейчас не могу. Заранее спасибо!
В любой компании такое, когда кого-то нету и его обсуждают другие.
Читай также