26 июля 2017 26.07.17 19 6538

Как всех разозлить в Albion Online

 

Выработка руды и постройка домов — это, конечно, весело, но мы же не малолетние девочки. Нам нужны серьёзные бабки, добыча которых сопряжена с риском. Так что берём «пушки», лучшую броню и выходим на охоту. Цель — посеять хаос и немного повеселиться.

goo.gl/ioRy4L — Альбион ждёт своих героев!


Поддержи Стопгейм!

Albion Online

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
18 июля 2017
147
2.9
124 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

На стопгейме открылся филиал мморпг.су
даа, столько денег в СГ еще не заносили
Как будто это плохо, что сг стал больше внимания уделять ммо, особенно в несезон. Тебе может и не интересно, как и мне, но я уверен, что есть масса людей, которым такие ролики нравятся.
Вопрос не совсем по теме, но почему у игры оценка пользователей тут, на сайте, такая низкая? Из-за того, что игра платная с наличием премиума?
На оценки особо не смотри. Большинство тупо ставит колы ненавистным играм и десятки любимым. Понятно, что активно и даже агрессивно рекламирующаяся ммошка многим уже надоела или вызвала ощущения очередного MMOусора. Ну вот некоторые и не ленятся кол влепить.
Ппц авторы альбиона вносят бабла в рекламу проекта, на твиче реклама чередуется: некромант и дьябло 3 — стикеры презервативов — альбион онлайн (при чем 2 разных варианта)
Не знаю, конечно, сам не бегал по красным и не охотился, но частенько натыкаюсь на ребят в т4 шмотках, которые охотятся на бедных рудокопов и прочих собирателей, так что наличие т5-т6 для этой цели необязательно.
Читай также