17 сентября 2004 17.09.04 0 26K

UEFA Euro 2004: Прохождение

Ситуация (Situation)
Оказывается, даже таких консерваторов, как компанию EA Sports, иногда посещают интересные идеи. В этом режиме вы можете создать такую ситуацию для будущего матча, в которую вам было бы интересно попасть. В специальном меню вы можете задать счет матча (почему-то


Население Сан-Марино составляет 24599 жителей. Теперь понятно, почему там такие маленькие стадионы.

больше, чем 5:0, установить не удается), номер тайма, количество оставшегося времени, тип игры (классический, серебряный или золотой гол), количество желтых и красных карточек у обеих сторон.

Турнир (Tournament)
В этом режиме вы можете провести свой собственный турнир. Кто из нас, простых смертных, не хотел бы учредить кубок Васи Пупкина, в котором бы участвовали все самые-самые сборные Старого Света?
Схемы турнира все те же: лига, play-off, и то, и другое вместе. Число команд, участвующих в турнире, может быть 4, 8, 16 или 32. Как всегда, в дополнение к этому присутствует около десятка настроек.
Это важно: на форумах многие жалуются, что нельзя сразу начать сам чемпионат Европы. Мол, сначала нужно пройти отборочный турнир, который совсем не нужен. Если вы поддерживаете эту точку зрения, то отправляйтесь в рассматриваемый режим и выберите в качестве нового турнира “Финал Евро 2004”.

Пенальти (PK Shootout)
Начало тут такое же, как и в товарищеском матче: вы выбираете свою команду и команду противника, определяете, где вы играете (дома или в гостях), форму, стадион. Но вместо того, чтобы развести мячик с центра поля, вам предлагают выбрать пробивающих и начать серию пенальти. Правила стандартные — пять ударов у вас, пять у них. Если после пяти ударов счет будет равный, то серия пенальти продолжится до победы одной из сторон. Эх, в глазах слезы наворачиваются, когда на поле выходят Роберто


Вы наверняка уже знаете, кто стал чемпионом Европы 2004. Я искренне надеюсь, что ими оказались эти ребята.

Баджо или Рауль. Вот кому бы пришелся по вкусу PK Shootout!

Практика (Practice)
На ваш выбор предоставлены:
• Свободная игра
В этом режиме практики вы сможете просто играть в футбол. Выставляете количество игроков вашей команды (9, 10, 11) и команды противника (1, 9, 10, 11), и играете без ограничений на время, болельщиков, повторов и счета. Отличная возможность для разработки новых комбинаций и тренировки ударов по воротам.
• Угловые
Здесь вы можете попрактиковаться в розыгрыше угловых.
• Штрафные
На ваш выбор две тренировки стандартов — штрафные прямые (Direct) и непрямые (Indirect). В каждом шесть позиций розыгрыша штрафных.

Если вы попросите в Макдональдсе сведения о составе приготовляемых блюд, то в конце длинного списка вы увидите скромное “натуральный ароматизатор”. По словам “доброжелателей”, это ни что иное, как универсальное объяснение всей той гадости, которая присутствует в продуктах славного Рональда Макдональда. Вот и с Euro 2004 у нас вышла похожая ситуация — если вам что-то не по душе, то чего вы хотели? Это ведь всего лишь “симулятор”...

Управление
[Left], [Right], [Up], [Down] — управление движением игрока;
[E] — ускорение;
[C]+[Z] — выбор тактики;
[Esc] — переход во внутриматчевое меню.
С мячом (атака)
[Shift]+[Left] ([Right], [Up], [Down]) — финт, бег игрока (получающего пас при Off The Ball);
[A] — пас верхом (сила регулируется);
[S] — пас низом;
[D] — удар (сила регулируется);
[Q] — забегание;
[C]+[D] — ложный замах;
[Z] — управление Off The Ball.
Без мяча (оборона)
[A] — подкат;
[S] — смена активного игрока;
[D] — отбор;
[W] — выход вратаря;
[Z] — управление Off The Ball;
[Q] — вызов второго защитника.
Камеры
[1] — Tele (телекамера);
[2] — Action (действие);
[3] — End to End (от конца к концу);
[4] — Sideline (боковая линия);
[5] — Broadcast (трансляция).
Примечание: в Euro 2004 большинство из указанных выше клавиш можно переопределить.

1 2 3 4
из 4 страниц
Поддержи Стопгейм!

UEFA Euro 2004

Платформы
PC | PS2 | XBOX
Жанр
Дата выхода
5 мая 2004
10
4.2
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также