21 июня 2017 21.06.17 6 15K

Medieval Kingdom Wars: Видеопревью

Некоторых разработчиков жизнь ничему не учит. После выпуска двух довольно посредственных игр ребята из Reverie World Studios не остановились и решили перенести те же механики в новый проект. Помог ли им средневековый сеттинг? Смотрите в нашем превью.

Medieval Kingdom Wars

3 января 2019
3.3

Михаил, снимаю шляпу за первые строки. Прямолинейно, как удар булыжником по морде разработчика.
Ну насколько знаю, обзоры выбираются по типу «кто успел и кто может». В рабочий чат вкидывается список игр, на которые нужно/желательно/можно сделать обзор/превью и каждый отхватывает из котла сколько может. Михаил один из двух людей на СГ, что освещает сессионки и ММО и имеет опыт в оных(второй человек — Евгений Баранов, но его слова в видео озвучивает Костя) и единственный кто увлекается и кто может себе позволить посвящать много времени глобальным стратегиям(которые сделать по настоящему хорошими могут немногие). Так что практически все представители вышеперечисленных жанров попадают ему в руки. Иногда ему удаётся выцепить что-то вроде Furi или Rime, но такое, как видишь, случается редко.
Или Михал — копрофил, или за какие-то тяжкие грехи ему определили место у параши. За что вы так с ним? Хороший же автор. Наверно. Уже и забыл, когда в последний раз было что-то дельное (ну, кроме Карнавала, это игра на века, нда)
Ясно-понятно, пойду дальше в Европку играть