StopGame  Превью игр Medieval Kingdom Wars Видеопревью

• «Инфакт» от 17.08.2018 — Симулятор бомжа, геймплей Generation Zero, Diablo III для Switch, Sniper: Ghost Warrior Contracts…
  • Интервью по игре Conqueror's Blade
  • Портивное ориентирование — лучшие и худшие порты на PC
  • ДиагноSteam. Пишем обзоры в прямом эфире!
  • Onechanbara Z2: Chaos. Что-то с сиськами
  • Превью по пресс-версии к игре The Messenger
  • Трудности перевода. The Elder Scrolls V: Skyrim
  • P.A.S. Приговорённые к замесу
  • Обзор игры WarioWare Gold
  • Рефанд?! — Mechanism, BORIS the Mutant Bear with a Gun, Semblance, Combat rush, Dig or Die, Hag’s Castle, GARAGE: Bad Trip
  • Онлайновый апокалипсис в Fallout 76 и прямая речь Тодда Говарда
  • Молотилово, панель Bethesda и премьера DOOM Eternal
  • Своя игра. Герои, злодеи и прочие случайные прохожие
  • Видеопревью игры Red Dead Redemption 2
  • Обзор игры This Is the Police 2
  • Обзор игры Dead Cells
  • Как пройти все Fallout за час! [Спидран в деталях]
  • Обзор игры Flat Heroes
  • SCP, рептилоиды, акулы, верёвки (экспресс-запись)
  • 20 фактов о Spyro к выходу переиздания
  • История серии Metro 2033. Рождение метро
  • Earth Defense Force 4.1. Мочи жуков!
  • PUBG. ФИЛЬМ 2 (русский дубляж)
  • Обзор игры Chasm
  • Превью по бета-версии к игре Conqueror's Blade
  • PUBG. ФИЛЬМ (русский дубляж)
  • Обзор игры Mothergunship
  • История Neverwinter: Ravenloft

Medieval Kingdom Wars: Видеопревью

Medieval Kingdom Wars
Игра: Medieval Kingdom Wars
Дата выхода: 9 июня 2017 г.
Разработчик: Reverie World Studios, INC
Издатель: Reverie World Studios, INC

Некоторых разработчиков жизнь ничему не учит. После выпуска двух довольно посредственных игр ребята из Reverie World Studios не остановились и решили перенести те же механики в новый проект. Помог ли им средневековый сеттинг? Смотрите в нашем превью.
Михаил, снимаю шляпу за первые строки. Прямолинейно, как удар булыжником по морде разработчика.
Или Михал — копрофил, или за какие-то тяжкие грехи ему определили место у параши. За что вы так с ним? Хороший же автор. Наверно. Уже и забыл, когда в последний раз было что-то дельное (ну, кроме Карнавала, это игра на века, нда)
Ну насколько знаю, обзоры выбираются по типу «кто успел и кто может». В рабочий чат вкидывается список игр, на которые нужно/желательно/можно сделать обзор/превью и каждый отхватывает из котла сколько может. Михаил один из двух людей на СГ, что освещает сессионки и ММО и имеет опыт в оных(второй человек — Евгений Баранов, но его слова в видео озвучивает Костя) и единственный кто увлекается и кто может себе позволить посвящать много времени глобальным стратегиям(которые сделать по настоящему хорошими могут немногие). Так что практически все представители вышеперечисленных жанров попадают ему в руки. Иногда ему удаётся выцепить что-то вроде Furi или Rime, но такое, как видишь, случается редко.
Ясно-понятно, пойду дальше в Европку играть
какое это рожно — можно понять уже по скринам — безногие воины:
images.cgames.de/images/idgwpgsgp/bdb/2787295/944x531.jpg
печально :(