StopGame  Превью игр Medieval Kingdom Wars Видеопревью

• FIFA 19 — Команда Стопгейм
  • Обзор игры Super Mario Party
  • «Инфакт» от 16.10.2018 — Полный «вайп» Black Desert, продолжительность RDR 2, успехи Black Ops 4, настоящий ремейк Shenmue…
  • Обзор игры Niffelheim
  • 48 ЧАСОВ ЛУЧШИХ СТРИМОВ, часть 1
  • Обзор игры Wandersong
  • Обзор игры Deep Sky Derelicts
  • Space Hulk: Tactics. Терминатор во чреве кита
  • Игромир 2018. День 3 — самый эффектный косплей!
  • Destiny 2: Отвергнутые. Ещё одна битва
  • Игромир 2018. День 2 — самые актуальные игры!
  • Обзор игры FIFA 19
  • Обзор игры Mega Man 11
  • Обзор игры InSomnia: The Ark
  • Call of Duty: Black Ops 4 vs. Battlefield V — королевская битва
  • На перемотке. Mafia III
  • Превью по пресс-версии к игре Call of Cthulhu
  • Обзор второго эпизода к игре The Walking Dead: The Telltale Series — The Final Season
  • Assassin's Creed: Odyssey — режим без маркеров меняет всё
  • Обзор игры Pathfinder: Kingmaker
  • Игромир 2018. День 1
  • Видеообзор игры Pathfinder: Kingmaker
  • War Thunder 1.81. Вертолёты в игре!
  • Будущее серии «Метро»

Medieval Kingdom Wars: Видеопревью

Medieval Kingdom Wars
Игра: Medieval Kingdom Wars
Дата выхода: 9 июня 2017 г.
Разработчик: Reverie World Studios, INC
Издатель: Reverie World Studios, INC

Некоторых разработчиков жизнь ничему не учит. После выпуска двух довольно посредственных игр ребята из Reverie World Studios не остановились и решили перенести те же механики в новый проект. Помог ли им средневековый сеттинг? Смотрите в нашем превью.
Михаил, снимаю шляпу за первые строки. Прямолинейно, как удар булыжником по морде разработчика.
Или Михал — копрофил, или за какие-то тяжкие грехи ему определили место у параши. За что вы так с ним? Хороший же автор. Наверно. Уже и забыл, когда в последний раз было что-то дельное (ну, кроме Карнавала, это игра на века, нда)
Ну насколько знаю, обзоры выбираются по типу «кто успел и кто может». В рабочий чат вкидывается список игр, на которые нужно/желательно/можно сделать обзор/превью и каждый отхватывает из котла сколько может. Михаил один из двух людей на СГ, что освещает сессионки и ММО и имеет опыт в оных(второй человек — Евгений Баранов, но его слова в видео озвучивает Костя) и единственный кто увлекается и кто может себе позволить посвящать много времени глобальным стратегиям(которые сделать по настоящему хорошими могут немногие). Так что практически все представители вышеперечисленных жанров попадают ему в руки. Иногда ему удаётся выцепить что-то вроде Furi или Rime, но такое, как видишь, случается редко.
Ясно-понятно, пойду дальше в Европку играть
какое это рожно — можно понять уже по скринам — безногие воины:
images.cgames.de/images/idgwpgsgp/bdb/2787295/944x531.jpg
печально :(