8 сентября 2004 8.09.04 27 4751

Summer Games: +5 трейнер

+5 трейнер.
Распакуйте в каталог с игрой.
Запустите трейнер.
Запустите игру, не закрывая трейнер.
Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.

Скачать (83.2 Kb)
Поддержи Стопгейм!

Summer Games

Платформы
PC | iOS | Amiga | C64 | Atari | Apple II | A26 | SMS | WM | ZX
Жанр
Дата выхода
май 1984
2
0
0 оценок
Моя оценка
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

 помоему в этом ролике на 1.35 минуте отсутствует рука которая должна держать автомат
Vitazzz,
shprotik,
Soldier64rus,
Рука есть, если глаза хорошие и не попорчены компьютерными играми, то можно заметить, что рука держит оружие за рожок, виден большой палец. Я не думаю, что было бы удобно бегать, держа оружие так, как при прицельной стрельбе. 
 1

Battlefield 3 это новое поколение графики и физики на текущих платформах. то есть вы должны охреневать, что Battlefield 3 что графику нового поколения можно опробовать на текущих платформах.

2

( Call of Duty Modern Warfare 2 показала нашумевшую сценку в Аэропорте,
которая многих шокировала с негативной стороны. И русский игравший в эту игру, чувствует что русских опустили. А в Battlefield Bad company 2 особо не чувствуешь что русских сильно обосрали, особенно в мультиплеере вообще пох за какую сторону играть. )
Так что Call of Duty Modern Warfare 2 даже по этому проигрывает по сравнению с Battlefield Bad company 2  

3
Минусы Call of Duty Modern Warfare 2 это: отсутствие физики, отсутствие техники, отсутствие особой тактики, отсутствие простора и т д. Короче проигрывает по всему кроме сюжета.

 
4

Разработчики даже не удосужились для Call of Duty Modern Warfare 3 создать новый движок. Так что Call of Duty Modern Warfare 3 заведомо объективно проиграла независимо от мнений.

4  
Call of Duty был всегда сюжетной линейной игрой, а Battlefield всегда выделялся хорошей сетевой. Так что рассуждать о сетевой части Call of Duty Modern Warfare 2 и сравнивать её с сетевой частью любой игры из серии Battlefield бессмысленно, так как они изначально разной направленности. Так что я по моему на все вопросы касающиеся Battlefield и Call of Duty ответил.

P.s. предыдущие части Call of Duty которые про вторую мировую супер. В первую помню проходил Третий рейх по моему суууупер!
 И кстати ещё момент! Многие сравнивают Call of Duty Modern Warfare 2 с Coutner strike  ))) и кстати игра действительно похожа на улучшенную Coutner strike , и с немножко военной тематикой. )))
Call of Duty даже рядом не стояла с серией Battlefield.
Во — первых, наличие военной техники на каждом уровне.
Во — вторых, Battlefield всегда будет самым лучшим командным шутером на планете.
И в — третьих, сами карты.
Я, конечно, согласен что в Battlefield:Bad Company 2 размеры карт немного поменьше, чем, например, в Battlefield 2, но карты там все — таки больше по размерам, чем в Call Of Duty или в Counter — Strike.
И Spawn555666, я с тобой согласен. Если в modern warfare 3 движок останется таким же, то эта игра пролетит, как фанера над Парижем.
Spawn555666,  [quote]и кстати игра действительно похожа на улучшенную Coutner strike, и с немножко военной тематикой.[/quote]
как и любой другой шутер. А если на то уж и пошло то КС похож на Халф Лайф.
Графика радует и все остальное тоже вообщето)))
ждем! 
 Ололо холивар и тут уже, пох на код, прошел и забыл, бф2 по инету, вот драйв.
 Если в  modern warfare 3 движок останется таким же, то эта игра пролетит, как фанера над Парижем.

так самый прикол что скорее всего не пролетит. Даже если Battlefield 3 лучше Call of Duty   modern warfare 3, то толку от этого нет. Потому что все ( по тупости и старой памяти ) за Call of Duty несмотря на  то что она давно скатилась в низ. Да так я заметил во многом <что распиарено на то и покупаются ( хотя нах покупаться на то что хуже мозги то у всех должны быть )! так во всём, хотя не совсем всё должно быть так. И кстати зацените группу в контакте  vkontakte.ru/club273647
А вот голосование за самую ожидаемую игру года  в этой группе
vkontakte.ru/topic-273647_23329219. В списке не было  Battlefield  3 пока я не сказал. И сейчас там Battlefield  3 на пред последнем месте по голосованию.  Самая крупная группа в контакте по играм.  Так что хрен ли удивляться всё равно бабы будут ненавидеть падонков и влюбляться в них потому что это подсознательно модно, пока будет говориться про пафос что это дерьмо будет ещё больше пафоса, и пока о говне разговаривают его будет всё больше. Говно пиарят, говоря о нём (и сами же потом покупаются на это )! Так что вот вся психология.

 Будем ждать перевода игры
  Я не фанат Battlefield но поиграю.
 Уже предвкушаю как буду смеяться над Call оf Duty задротами =)
Пацаны, а правда что не ХР не потянет? 
 Честно говоря, это можно было заметить и на 1.01 минуте
 по ходу автомат у него на ремешке! и во время бега он её во все с автомата убирает!!! Мне так показалось
именно показалось
ремешка нет
может случайно накосячили
кстати геймплей то С КОМПА!=)
 NoName1627, и вновь срач начинают фанаты батлы :\ когда же в ваши маленькие и глупые мозги придет мысль о том, что мультиплеер у кода и батлы разный и то, что переплюнуть сюжет первого модерн варфаера уже не сможет ниодин милитари шутер
Читай также