StopGame  Превью игр Dropzone Видеопревью

• Выборы лучшей игры 2018-го года!
  • Made in Japan — 10 самых ожидаемых японских RPG
  • ИТОГИ 2018: Голосуем в прямом эфире
  • Destiny 2. Новый год — время волшебства!
  • Видеообзор игры The Council
  • Секреты режиссуры Final Fantasy XV // «На перемотке»
  • PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS. Зима близко
  • Рандомные игры. Рандомные моменты. Выпуск 31
  • Dangerous & Dragons. Двое на берегу, не считая труп
  • Обзор игры Mutant Year Zero: Road to Eden
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (14.12.2018)
  • Любимые игры детства (+ подарки от GOG.com)
  • «Инфакт» от 14.12.2018 — Metro Exodus выйдет раньше, классы World War Z, бесплатная The Crew 2, DLC для Spider-Man…
  • Не Half-Life 3, а ККИ. Первый турнир по Artifact
  • Обзор игры Jagged Alliance: Rage!
  • Prey. Охота на мимиков
  • Обзор игры Asterix & Obelix XXL 2
  • Здравый смысл и Just Cause 4
  • Видеопревью игры Red Dead Online
  • Обзор игры Beholder 2
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (07.12.2018)

Dropzone: Видеопревью

Dropzone
Игра: Dropzone
Дата выхода: 15 февраля 2017 г.
Разработчик: Sparkypants Studios LLC
Издатель: Gameforge 4D GmbH

Разнообразие MOBA-игр, вышедших за последние годы, не знает границ, и регулярно на рынке появляются новые проекты. Одни наследуют классическую механику, а в других разработчики стараются сделать свою фишку. Получилось ли реализовать второй вариант у Sparkypants Studios, мы расскажем в данном превью.

• Играй в Dropzone бесплатно — store.steampowered.com/app/572520/Dropzone/
Выносить в заголовок: «по-настоящему сложная моба» сродни кликбэйту. Ведь вся сложность заключается в двух режимах из трёх, когда нужно оперировать тремя болванами вместо одного. Всё!
мы будем следить за игрой
вот это вряд ли, раунды затянуты, суть игры не интересна вообще, пока что выглядит совсем не очень.
Хм, и в чем же в итоге ее уникальность то? Если сравнивать с дотой — то конечно да, но ведь та не единственный представитель жанра. HotS уже 2 года как в релизе, там есть герой, который представляет 3х персонажей, которыми надо управлять, есть режимы, где надо в первую очередь контролировать точки, а не пушить врага. Да, игра выглядит не как перекрашенная дота слегка. Она выглядит как режим дуэли в HotS, где оба игрока взяли Викингов:)
Чего то я затупил и подумал что написано «сложная мова».
По моему это все (и больше), можно было давно получить в онлайн игровых режимах StarCraft 2.
С таким успехом DoW 3 тогда вообще САМАЯ-САМАЯ сложная MOBA, там тоже нету линий, и управлять надо не только тремя героями, а еще пару-тройку десятков отрядов-юнитов, шах и мат Dropzone!
По-настоящему сложная мова это японский!
www.youtube.com/watch?v=6zXDo4dL7SU