StopGame  Превью игр Dropzone Видеопревью

• Видеообзор игры Pillars of Eternity 2: Deadfire
  • Обзор бета-версии игры Onrush
  • State of Decay 2. Медицинский отчёт (дубляж)
  • Agony. Сюжетный трейлер (дубляж)
  • Overkill's The Walking Dead / Ходячие мертвецы – Грант (дубляж)
  • The Evil Within 2. Классический режим, часть 2
  • Обзор игры Little Witch Academia: Chamber of Time
  • Обзор игры Laser League
  • «Инфакт» от 18.05.2018 — Всё о Call of Duty: Black Ops 4, Divinity: Original Sin 2 — Definitive Edition, Fallout 4, Rage 2…
  • 15 самых ожидаемых игр E3 2018
  • Вся суть The Forest (Уэс и Флинн)
  • Жизнь замечательных людей: гений и пороки Дэвида Кейджа
  • Видеообзор игры A Total War Saga: Thrones of Britannia
  • Обзор игры City of Brass
  • What Remains of Edith Finch — жизнь после BAFTA
  • Дайджест жанра: Social Stealth. Социальный стелс [пилот]
  • Рефанд?! — Lobotomy Corporation, Blasted Road Terror, The Swords of Ditto, Production Line, Bustories…
  • Обзор игры Donkey Kong Country: Tropical Freeze
  • War Thunder. Хроники Победы
  • Бесконечное лето. Новые гости «Совёнка» (экспресс-запись)
  • «Что? Где? Когда?». Игра 4-я
  • Golf It! Шарокат в высоком штиле

Dropzone: Видеопревью

Dropzone
Игра: Dropzone
Дата выхода: 15 февраля 2017 г.
Разработчик: Sparkypants Studios LLC
Издатель: Gameforge 4D GmbH
Разнообразие MOBA-игр, вышедших за последние годы, не знает границ, и регулярно на рынке появляются новые проекты. Одни наследуют классическую механику, а в других разработчики стараются сделать свою фишку. Получилось ли реализовать второй вариант у Sparkypants Studios, мы расскажем в данном превью.

• Играй в Dropzone бесплатно — store.steampowered.com/app/572520/Dropzone/

Выносить в заголовок: «по-настоящему сложная моба» сродни кликбэйту. Ведь вся сложность заключается в двух режимах из трёх, когда нужно оперировать тремя болванами вместо одного. Всё!
мы будем следить за игрой
вот это вряд ли, раунды затянуты, суть игры не интересна вообще, пока что выглядит совсем не очень.
Хм, и в чем же в итоге ее уникальность то? Если сравнивать с дотой — то конечно да, но ведь та не единственный представитель жанра. HotS уже 2 года как в релизе, там есть герой, который представляет 3х персонажей, которыми надо управлять, есть режимы, где надо в первую очередь контролировать точки, а не пушить врага. Да, игра выглядит не как перекрашенная дота слегка. Она выглядит как режим дуэли в HotS, где оба игрока взяли Викингов:)
Чего то я затупил и подумал что написано «сложная мова».
По моему это все (и больше), можно было давно получить в онлайн игровых режимах StarCraft 2.
С таким успехом DoW 3 тогда вообще САМАЯ-САМАЯ сложная MOBA, там тоже нету линий, и управлять надо не только тремя героями, а еще пару-тройку десятков отрядов-юнитов, шах и мат Dropzone!
По-настоящему сложная мова это японский!
www.youtube.com/watch?v=6zXDo4dL7SU