StopGame  Превью игр Dropzone Видеопревью

• «Инфакт» от 25.09.2018 — Экранизация Diablo, микротранзакции в Devil May Cry 5, Super Seducer 3, дата выхода World War 3…
  • Видеообзор игры Frozen Synapse 2
  • Видеоигровое «Что? Где? Когда?». Состязание 6-е
  • Обзор игры Destiny 2: Forsaken
  • Поиграли в Red Dead Redemption 2: про ремастер и ПК-версию Rockstar Games молчит
  • Вся суть Shadow of the Tomb Raider [Уэс и Флинн]
  • Bungie Bounty
  • Обзор игры Yo-kai Watch Blasters
  • Destiny 2: Отвергнутые. Охота началась!
  • Видеообзор игры Immortal: Unchained
  • Видеообзор игры Shadow of the Tomb Raider
  • Видеопревью игры Assassin's Creed: Odyssey
  • Обзор игры Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age
  • История Unreal. Unreal умер, да здравствует Fortnite!
  • Обзор игры Gift of Parthax
  • Обзор игры Another Sight
  • Call of Duty: Black ops IIII — Blackout. Бета-тест «убийцы PUBG»
  • Корсары: Город потных кораблей (экспресс-запись)
  • Frozen Synapse 2. Отмороженный тактон
  • Обзор игры SNK Heroines: Tag Team Frenzy
  • Обзор игры Witch Hunt
  • Видеопревью игры Breathedge
  • Вся суть Marvel’s Spider-Man [Уэс и Флинн]
  • Shadow of the Tomb Raider. Игры теней
  • Marvel's Spider-Man. Он хотел бы летать над Манхэттеном!
  • Обзор игры Pro Evolution Soccer 2019
  • Рефанд?! — The Messenger, Graveyard Keeper, 7 Billion Humans, Fate Hunters, EXAPUNKS, Draw It! 2…
  • Разбор полетов. Spider-Man: The Movie

Dropzone: Видеопревью

Dropzone
Игра: Dropzone
Дата выхода: 15 февраля 2017 г.
Разработчик: Sparkypants Studios LLC
Издатель: Gameforge 4D GmbH

Разнообразие MOBA-игр, вышедших за последние годы, не знает границ, и регулярно на рынке появляются новые проекты. Одни наследуют классическую механику, а в других разработчики стараются сделать свою фишку. Получилось ли реализовать второй вариант у Sparkypants Studios, мы расскажем в данном превью.

• Играй в Dropzone бесплатно — store.steampowered.com/app/572520/Dropzone/
Выносить в заголовок: «по-настоящему сложная моба» сродни кликбэйту. Ведь вся сложность заключается в двух режимах из трёх, когда нужно оперировать тремя болванами вместо одного. Всё!
мы будем следить за игрой
вот это вряд ли, раунды затянуты, суть игры не интересна вообще, пока что выглядит совсем не очень.
Хм, и в чем же в итоге ее уникальность то? Если сравнивать с дотой — то конечно да, но ведь та не единственный представитель жанра. HotS уже 2 года как в релизе, там есть герой, который представляет 3х персонажей, которыми надо управлять, есть режимы, где надо в первую очередь контролировать точки, а не пушить врага. Да, игра выглядит не как перекрашенная дота слегка. Она выглядит как режим дуэли в HotS, где оба игрока взяли Викингов:)
Чего то я затупил и подумал что написано «сложная мова».
По моему это все (и больше), можно было давно получить в онлайн игровых режимах StarCraft 2.
С таким успехом DoW 3 тогда вообще САМАЯ-САМАЯ сложная MOBA, там тоже нету линий, и управлять надо не только тремя героями, а еще пару-тройку десятков отрядов-юнитов, шах и мат Dropzone!
По-настоящему сложная мова это японский!
www.youtube.com/watch?v=6zXDo4dL7SU