25 мая 2017 25.05.17 7 14K

Dropzone: Видеопревью

Разнообразие MOBA-игр, вышедших за последние годы, не знает границ, и регулярно на рынке появляются новые проекты. Одни наследуют классическую механику, а в других разработчики стараются сделать свою фишку. Получилось ли реализовать второй вариант у Sparkypants Studios, мы расскажем в данном превью.

• Играй в Dropzone бесплатно — store.steampowered.com/app/572520/Dropzone/

Dropzone

2017

Выносить в заголовок: «по-настоящему сложная моба» сродни кликбэйту. Ведь вся сложность заключается в двух режимах из трёх, когда нужно оперировать тремя болванами вместо одного. Всё!
Чего то я затупил и подумал что написано «сложная мова».
С таким успехом DoW 3 тогда вообще САМАЯ-САМАЯ сложная MOBA, там тоже нету линий, и управлять надо не только тремя героями, а еще пару-тройку десятков отрядов-юнитов, шах и мат Dropzone!
По моему это все (и больше), можно было давно получить в онлайн игровых режимах StarCraft 2.
Хм, и в чем же в итоге ее уникальность то? Если сравнивать с дотой — то конечно да, но ведь та не единственный представитель жанра. HotS уже 2 года как в релизе, там есть герой, который представляет 3х персонажей, которыми надо управлять, есть режимы, где надо в первую очередь контролировать точки, а не пушить врага. Да, игра выглядит не как перекрашенная дота слегка. Она выглядит как режим дуэли в HotS, где оба игрока взяли Викингов:)
мы будем следить за игрой
вот это вряд ли, раунды затянуты, суть игры не интересна вообще, пока что выглядит совсем не очень.