24 мая 2017 24.05.17 14 4364

Инфакт [24.05.2017]

 

Сегодня утром вы узнаете, как изменился штат сотрудников IO Interactive и Valve, чем могут похвастаться Sony и Take-Two Interactive, а также чего стоит ждать от «царского» дополнения для Battlefield 1.

• Take-Two всё ещё отгружает Grand Theft Auto V миллионами — stopgame.ru/newsdata/31598

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Бессмысленная статистика: 11 просьб о поздравлениях
Дорогая редакция, поздравьте, пожалуйста, Амонира приобретением топового железа (огромное событие) и пожелайте ему много рыбки. Добра!
Всем привет! Завтра, день рождения моего не сменного друга детства, дружба проверенная 23-ёх летним стажем)) скажу по секрету, он большой фанбой Гальперова)) звать его Евгений Ильин, передайте ему простое пожелание, уже стандартного закрытие сессии, поздравил его я, тащер его зафейленных игр в Age of Mythology, ну и нагибатель его самого))
Новое дополнение Battlefield 1- Во имя царя, мне напомнило о хорошем фильме «Батальонъ».
Хелоу! Поздравьте меня) Завтра у меня совершеннолетие, а еще завтра я буду больше не школьник!!!)))) Спасибо)
Поздравте меня, я теперь выпускник))
Дорогая редакция, у меня завтра тоже День Рождения! Будет очень приятно услышать поздравление от Вас, заранее спасибо =)
Здрасте сг, поздравьте меня пожалуйста, с недолюбилеем в 24 года. А так как поздравлять меня некому( я очень мрачный титан одиночества, мрачнее только афроамериканец в темном переулке) хотя бы вы поздравьте.( зовут Никита Власов, вроде) Да и ищу напарников в Осадную Радугу, надоело одному страдать, хочу коллективных страданий. Всем добра)
Привет Stopgame! Каждое утро морские свинки Кофень и Ричок смотрят вместе с нами инфакт. Передайте им пожалуйста приветы)
Приветствую уважаемые редакторы стопгейма, у меня как то в жизни всё не слишком успешно складывается, а тут ещё и завтра уже как 22 года гнию на этом шарике с землёй, поздравьте меня пожалуйста (Мордвинов Валера 22)
Поздравьте моего кота, ну ещё и меня если не сложно с днём рождения. Заранее спасибо
Здравствуйте, завтра у меня день рождения, поздравьте пожалуйста))))0)
Похоже, завтра день моего рождения. Передайте приветы Денису и его мамке — Тросте <3, будьте так любезны.
Читай также