2 мая 2017 2.05.17 55 26K

Quake Champions: Видеопревью

Стоявшая у истоков многопользовательских шутеров серия Quake возвращается, дабы показать нам давно забытый формат сетевых поединков, не обременённый лишними элементами геймплея.

Quake Champions

23 августа 2017
3.7

"… Попадались уникумы, залипавшие в Red Alert или скучавшие в GTA 3..." — ай, Денис… Почему? Почему мне так больно?
А ведь еще был ReVolt и Quake 3, исключительно с ботами, ведь интернета тогда не было… как и друзей :[
Выглядит прям как надо. Спасибо за превью.
Обязательно попробуем, но, чувствую я буду мясом на фоне, у меня в мои лучшие годы рефлексов на квейк не хватало, а теперь…
Ждем зарубов и деградации.
Или наоборот, за донат тебя могут кинуть против толпы десятилетних матерящихся школьников.
Ностальгия.джепег
С детства предпочитал третьей кваке Unreal tournament. Просто так исторически сложилось.
Общий смысл моего сообщения был о вечном заимствование каких либо элементов. Геймплей Титана ( из титанффол) с щитом совершенно не похож на геймлей клатча с щитом. Очевидно что щит работает по одной концепции и откуда он был взят. Обсолютли так же с гномом из овервотча.
Всем понятно что в новом квейке чемпионы взяты из овевотч. Всем понятно что Морпехи из СтарКрафта это переделанные ультамарины. Так же всем понятно что Гном оверватча — Инжинер тф2.
Заново выдуманный велосипед, который существует только ради того чтоб не быть велосипедам — ни есть гуд. Так что поймите что я никак не хочу обвинять овервотч в плагиате или в неоригинальности. Я просто хочу сказать «Заимствование это норма».

P.s/ Хотя в овервотче, Гном это скорее тот самый «Заново выдуманный велосипед»…
Но остальные примеры вполне корректны.
Вот ещё бы за покупку полной версии фильтровали игровое сообщество, то цены бы не было этой фичи
Выглядит шедеврально. Обязательно приобщусь.
Надеюсь на появление ДумГая (всегда за него играл) с активным умением — BFG.
бету поиграл мне понравилась прямо квака 3 только обновленная
я играл уже. слишком быстро убивают. тяжело
Анрил всегда интересней казался, особенно UT2003/4 радовал, куча разнообразных режимов, техника, оружие имело второй режим, всякие комбы проворачивать, да и «синглплеер» хоть и был придатком, но зато атмосферным, а музыка вообще зачет, там даже с ботами интересно было махатся, так-как довольно умны, хз как так получилось что Квака была популярней, она явна более «простая», и с этим глупо спорить, жаль Анрил скорее мертв чем жив, ему нужен такое-же обновление как с сабжом темы, вернуть весь богатый геймплей из UT2004, добавить активных умений, и кастомизацию с прокачкой дабы удерживать игроков, и думаю вполне могло бы выстрелить.
Фигня, мы в школьные годы в q2 гоняли только так. q2dm1 наше все)))))
Денис у меня есть ряд вопросов.

1. Почему team deathmatch для лохов. Это ж каждый раз надо разбирать в кого палить, свой или чужой? И это в игре где палишь в любое движение. Наоборот Слооожнааа!

2. А почему для прыжка закликиваешь пробел? Это же неудобно. У нас считалось православным биндить прыжок на правую кнопку мыши, а на пробел приседание, ибо никаких доп атак и прицелов там нет. Ну это так, субъективно, можешь забить)))

3. Почему ты считаешь что стояние Клатча не подходит для кваки? Я не согласен. В игре где все постоянно в движении попасть в стоячего противника порой невероятно сложно, особенно с рельсы.
все равно больше ожидалось =(
Два ключа на бетатест. Завтра начнется следующий этап.
KQX7-E94H-H9RA-3D8G-N83X
YBD8-R82N-U7RR-8F8Y-F92Q
А я что-то пропустил или полной стоимости ещё не называли?