9 апреля 2017 9.04.17 45 24K

Syberia 3: Видеопревью

Каждый, кто однажды играл в «Сибирь», знает, что юристка из Нью-Йорка завершила свои похождения в далёком 2004-м году. Однако судьба заставила Кейт Уокер воспрянуть и продолжить путь, вызвав при этом у поклонников множество вопросов. Возможно, на некоторые из них даст ответы наше видеопревью.

Syberia 3

PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
20 апреля 2017
3.2

Во-первых, не надо вырывать кусочек предложения, оставляя всю суть вне цитаты.
Во-вторых, это не обзор, а превью. Чувствуете разницу? В превью нельзя говорить о том, чего не будет в игре. Откуда это вообще может кто-то знать, если он в неё ещё не играл? Я рассказал о том, что увидел в нескольких геймплейных роликах и при своём личном прохождении.
В-третьих, моё превью основано на моих впечатлениях. Превью, к которому вы ссылаетесь, основывается на каких-то завышенных ожиданиях и сравнениях с детективным(!) квестом. Плюс, как можно делать такие громкие выводы, поливая говном геймплей, основываясь на первой, по сути тренировочной, миссии? И исходя из некоторых изречений, автор даже до выхода с этажа не дошёл, раз жалуется на малое количество персонажей и «почему не объяснили это и то».
Превью, дружище, это не оправдание игры, а рассказ о том, что в ней есть. Создавать «ответочку» недовольным и подгонять свой формат лично под ваши требования никто не будет, уж простите ;-)
Я же говорю, этот факт отметил не только я из присутствующих на мероприятии ;-)
Так и вижу Дениса Карамышева, смотрящего это видео после слов о локализации лучше оригинала.

Русская озвучка будет лучше оригинала
просто кайф!
Вопрос в том, что мешает зайти на то же самое канобу и почитать превью там.
Прочитал. И одного не понял — как можно по кусочку первой миссии делать вывод о том, чего в игре НЕ будет? И тем более высказывать претензии к сюжету(!), по типу «нам не объясняют, нам не говорят».
есть повод верить, что ругань про Сибирь 3 не на пустом месте появилась.
Чёт как-то на пустом.
Тот момент, когда комментарии про Сибирь 3 в видео на главной наконец-то уместны, но чёт всё равно как то боязно и не по себе…
Нахватаю конечно минусов, но все же.
Сибирь и Сибирь 2 — это игры с законченной историей, которая продолжения явно не требует. Третья часть тут — как не пришей кобыле хвост.

Кроме того по роликам уже видно что атмосфера у игры совсем другая. Первые 2 части были… ну не знаю, светлее, добрее что ли. Даже отрицательные персонажи не были злыми и мрачными, скорее комичными.
Тут же… Какая-то явно запущенная психбольница из хороров со стулом для пыток, какой-то привет сталкеру (явно заброшенный город с колесом обозрения и вертолет с красной зведой) и лавкрафту (корабль и ктулху кракен гигантский спрут). Пока выглядит как-то мрачновато.

Короче у меня сомнения.
Не надо ходить в это отхожее место.
а в пример приводит лишь одного персонажа.
… которого ты будешь слышать на протяжении всей игры ;-) Сидеть и переключать озвучку по 20 раз, чтобы сравнивать голоса NPC, у меня не было времени, однако, в оригинале есть моменты, когда пожилые люди говорят голосом 17-летних юнцов, к примеру. Это я успел заметить.

есть повод верить, что ругань про Сибирь 3 не на пустом месте появилась.
Вопрос в том, на чём основывается эта ругань?
На самом ивенте нам ещё дали посмотреть прохождение одного препятствия на другой локации. Его показывать нельзя, ибо куча спойлеров, но именно оно дало мне понять, что «Сибирь» всё ещё та ;-)
Да, несомненно, продолжения игра не требовала, но раз уж Сокалю есть, что сказать, то почему бы не выслушать? :-)
Превью тем и интересно, что ты играешь в азартную игру, делаешь ставку, а потом смотришь, угадал ли ты.
Чувак, ты уже сам запутался в том, что ты хочешь сказать. Вот я и сделал ставку — считаю, что игра может стать достойным продолжением. В чём проблема?

Ты же не рассмотрел плохой вариант развития событий, потому что, как я повторюсь, ты стал заложником собственного образа, и ничего кроме позитивчика выдавать не можешь.
Конечно. Напомни мне оценку Troll and I ;-)

Материала для предварительного заключения предостаточно
Ну вот я и сделал своё предварительное заключение, в чём проблема? В том, что оно оказалось не таким, каким лично ты его хотел увидеть? Продолжать этот диалог уже даже как-то несерьёзно.

это просто онанизм на тембр твоего голоса и интонации, без какой-либо аналитики и размышлений.
Ну так прекрати онанировать, и послушай, что я говорю, а на как. Ну, камон чувак, слова слушай. Я примеры привожу, на которых основываются мои предположения.
Если имеется в виду история серии «Сибирь», то здесь.
А выглядит и вправду браво. Вся эта атмосфера эвенков и манси а также советского прошлого, эх надеюсь получилось что то прекрасное.
Сложилось впечатление, что ты не совсем понимаешь как работает интернет. Обзорщик выдвинул свое мнение основываясь на собственном вкусе, подкрепляя его аргументами, принимая во внимания вещи которые важны для него и основываясь на опыте дает положительный прогноз. Второй используя тот же метод дает отрицательный. И они по этому поводу не должны устраивать версус. Ты сам должен решить, чье мнение тебе ближе и чьи аргументы весомее. Не надо ждать, что кто то за тебя сформирует твое мнение, или наоборот подстроится под него. А если ждешь, что каждый сейчас начнет доказывать, вот я прав, а тот парень лох, то тебе не обзоры надо смотреть, а Ларина с Хованским.
А разве Даур её не заценил?
Не парень, я пошутил на тему того что у Даура спрашивали будет ли продолжение ИС, на что он естественно ответил что все, ИС закончена, пока что. Ну а я пошутил что мол быстро пили новую часть ИС))
Даур, с тебя полноценный обзор. Беспристрастный. А то не простим и не поймем.