31 марта 2017 31.03.17 6 5313

Mass Effect: Andromeda: Как получить броню Шепарда N7?

Mass Effect Andromeda, возможно, станет начало новой саги в истории серии, но это не значит, что вы можете забыть о Шепарде и всём, что с ним связано. Фактически, вы можете даже отыскать в игре броню бывшего главного героя, N7.

Чтобы получить броню N7 в Andromeda, вам, к счастью, нужно будет элементарно собрать необходимую сумму кредитов и исследовательских данных, чтобы купить её. Когда будете на «Буре», то идите к научной станции, расположенной в общем зале с торговым и другими терминалами. Выберите опцию «Исследование».

Научный центр.
Научный центр.
Броня N7.
Броня N7.

Здесь оставайтесь на вкладке «Млечный Путь» и прокрутите колёсико вниз в категории «Броня». Вы должны увидеть различные части костюма N7. Чтобы собрать все части этого набора, вам понадобится 250 исследовательских данных «Млечного Пути». Грудная часть N7 самая дорогая и потребует 100 очков, в то время как шлем, руки и ноги обойдутся вам по 50 пунктов. Для ускорения процесса сбора исследовательских данных просто сканируйте всё, что можете вокруг.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 079 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я вот не собираюсь носить броню N7 в Андромеде, мне это будет напоминать оригинальную трилогию, да и вообще не заслужил Райдер её носить!
Интересно, на какой ещё «проходняк» выходило столько статей по прохождению?
Правильнее будет сказать, не заслужила Андромеда носить Масс Эффект)
Чего статьи по Викингам не комментируем?) «Щупальца» на комментарии к полезным статьям шевелиться не способны? Не нужно — проходим мимо.
К тому же их пишет один и тот же человек
Читай также