15 февраля 2017 15.02.17 0 7038

Resident Evil 7: Biohazard: Что делать с игрушечным топором?

Игрушечный топор – это один из таинственных предметов в Resident Evil 7. Это детская игрушка, изготовленная из дерева, которая не имеет явного предназначения в игре. Из статьи вы узнаете, как именно использовать этот игрушечный топор.

Где найти игрушечный топор?

Для того чтобы получить топор, вам нужно будет сначала отыскать ключ со змеёй. Поднимитесь на второй этаж главного дома и пройдите в детскую комнату. Осмотрите настольную лампу на столе у правой стены и нажмите на красную кнопку под абажуром, чтобы опустить лестницу. Поднимитесь на чердак и на полке справа увидите игрушечный топор. Там же лежит макет дробовика.

Где найти игрушечный топор.
Где найти игрушечный топор.

Как использовать игрушечный топор?

Выйдите во двор главного дома, где находится трейлер. Проектор, который вы ищите, расположен в кустах слева от двери, ведущей в испытательную зону, где вас ждёт Лукас. Здесь вы найдёте проектор и постамент. Примените игрушечный топор на этот постамент, и сможете решить головоломку теней. Поместите топор так, чтобы тень выглядела как цифра «7» (последовательность нечётных цифр по возрастанию). Благодаря этому вы откроете расположенный поблизости сундук. Внутри него можно отыскать шприц со стабилизатором. При использовании его на себя повысится скорость перезарядки оружия.

Решение головоломки с проектором во дворе главного дома.
Решение головоломки с проектором во дворе главного дома.

Если вы находите этот апгрейд полезным, то сможете легко найти ещё один такой же. Помните трейлер, расположенный во дворе? Внутри есть клетки с птицами. В одной из клеток находится тот самый стабилизатор, ускоряющий перезарядку. Но чтобы получить его, вам придётся потратить 5 древних монет.

Поскольку игрушечный топор остаётся на постаменте после решения головоломки, то, очевидно, другого способа его применения не существует.


Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 7: Biohazard

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia | PS VR
Жанр
Дата выхода
24 января 2017
2.5K
4.2
1 891 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также