15 февраля 2017 15.02.17 0 13K

Resident Evil 7: Biohazard: Как отремонтировать сломанный дробовик?

Сломанный дробовик находится на втором этаже главного дома, в комнате бабушки, доступной после того, как вы найдёте ключ со скорпионом в зоне обработки. Как правило, сломанный дробовик используется в качестве замены для оружия в руках статуи солдата в центральном зале, чтобы получить рабочий дробовик M37. Но есть и другое применение сломанного дробовика, превращающего его в супер-сильную двустволку.

Сломанный дробовик в комнате бабушки.
Сломанный дробовик в комнате бабушки.

Что касается второго ремонтного комплекта, то он будет доступен после того, как вы найдёте обе ключ-карты – синюю и красную, при помощи которых можно будет пройти на испытательный полигон. Чтобы получить ремкомплект, вы должны будете найти третье фото.

Фотография находится на втором этаже главного дома (читайте отдельную статью).

Пункты на карте сокровищ указывают позиции в комнате вечеринок Лукаса, в испытательной зоне. Двигайтесь линейным путём на второй этаж испытательной зоны. Загляните в третью комнату, чтобы найти клетку в углу с манекеном на вершине.

Теперь вы можете объединить ремкомплект со сломанным дробовиком, чтобы получить двуствольный дробовик M21. Он может стрелять только двумя патронами (магазин отсутствует), но наносит куда больше урона, чем грозный M37.

Кстати, вы можете вернуть дробовик M37 обратно в руки статуи солдата, чтобы забрать сломанный дробовик и отремонтировать его.

Бюст солдата с дробовиком.
Бюст солдата с дробовиком.

Как получить оба дробовика – M37 и сломанный?

Чтобы это сделать, вы должны найти макет дробовика на чердаке главного дома. Заберите его и вставьте в руки статуи солдата.

Макет дробовика.
Макет дробовика.

Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 7: Biohazard

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia | PS VR
Жанр
Дата выхода
24 января 2017
2.6K
4.2
1 935 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что за бред, ремеомплект можно найти сразу же, как только выходишь из основного дома Бейкеров. Собрали три головы собакенов, вставили в дверь, вышли и спустились со ступенек, сразу же повернули на лево и смотри на фундамент дома, там увидим листовое железо, подходим к нему, отрываем и за ним видим ящик, разбив который мы получим ремкомплект.

Читай также