14 ноября 2016 14.11.16 3 61K

Titanfall 2: Прохождение

МИССИЯ 6. МАЯК (11/11)

В шестой миссии игры вы можете отыскать в общей сложности одиннадцать шлемов пилота. Эпизод делится на три главы. В первой главе можно найти два шлема, во второй – ещё два, а в третьей – семь предметов.

Часть 1

На подстанции вы доберётесь до комнаты с двумя вращающимися цилиндрами. Этот шлем пилота легко обнаружить на правом цилиндре. Перебегите по нему, чтобы захватить коллекционный предмет прежде, чем покинуть помещение.

Шлем пилота №18.
Шлем пилота №18.

После того, как вы получите инструмент Ковчега, примените его на второй бункер. Подпрыгните высоко и посмотрите на бетонные балки в верхней части бункера, чтобы обнаружить спрятанный шлем пилота на одной из них. Вы должны будете использовать антигравитационное устройство в нижней части бункера. Так вы получите достаточное количество времени, чтобы добраться до шлема пилота, расположенного между огромными символами L и «3».

Шлем пилота №19.
Шлем пилота №19.

Часть 2

Покиньте подстанцию, заберитесь на платформу под гигантской спутниковой тарелкой и отыщите шлем на площадке возле одной из колонн.

Шлем пилота №20.
Шлем пилота №20.

От платформы с предыдущим коллекционным предметом идите в сторону башен за пределами центра промышленной зоны. Рядом с одной из белых башен есть другая, чёрного цвета в форме цилиндра. Используйте двойной прыжок, чтобы запрыгнуть на чёрную, а затем попасть на крышу белой башни. Здесь будет нужный предмет!

Шлем пилота №21.
Шлем пилота №21.

Часть 3

Для того чтобы двигаться дальше, встаньте на руку Титана и прикажите роботу-компаньону бросить вас. Когда приземлитесь на башне, войдите внутрь структуры и используйте инструмент Ковчега, чтобы открыть дверь. Коллекционный предмет спрятан внутри закрытого помещения.

Шлем пилота №22.
Шлем пилота №22.

Используйте кран, чтобы пробежать по панели элеватора (как по стене). Бегите по новому пути, чтобы добраться до другой двери, которую вы можете открыть при помощи инструмента Ковчега. Двигайтесь наверх по лестнице и сверните налево – на крыше соседнего здания расположен коллекционный предмет. Используйте платформу с левой стороны от входной двери.

Шлем пилота №23.
Шлем пилота №23.

Прежде чем добраться до нужного места, используйте кран, чтобы достичь жёлто-чёрной площадки. Шлем пилота легко обнаружить – он находится на вершине одной из боковых стен.

Шлем пилота №24.
Шлем пилота №24.

Войдите в здание с маркировкой «04», пройдите через дверь с правой стороны. В коридоре впереди вы обнаружите нескольких противников, который стоят с левой стороны от дверного прохода. Бегите по строительным лесам (как по стене), чтобы добраться до зоны над этим коридором. Здесь вы и обнаружите спрятанный шлем пилота.

Шлем пилота №25.
Шлем пилота №25.

Сразитесь с врагами и покиньте здание «04». В конечном счёте, вы доберётесь до наружной области с большим знаком на здании (04) с левой стороны. Запрыгните на платформу с правой стороны от знака Restricted Area. Заберитесь под неё и пройдите через офис. Подойдите к краю здания с двумя диагональными балками. На углу будет расположен шлем пилота.

Шлем пилота №26.
Шлем пилота №26.

Вернитесь к Титану и он подбросит вас высоко на мостики спутниковой тарелки. Следуйте выше и двигайтесь к противоположному проходу, чтобы обнаружить этот плохо спрятанный шлем. Он находится на одной из площадок лестницы, рядом с которой вы приземлились.

Шлем пилота №27.
Шлем пилота №27.

Поднимитесь выше и заберитесь на спутник. Осмотрите белые опоры на изогнутой тарелке. Вы сможете найти хорошо видимый шлем пилота. Нужно будет пройти по кругу, чтобы забрать его.

Шлем пилота №28.
Шлем пилота №28.

Продолжаем описывать расположение всех шлемов пилота в игре Titanfall 2 на StopGame.Ru.

МИССИЯ 7. ИСПЫТАНИЕ ОГНЁМ (3/3)

В седьмой миссии игры вы можете отыскать в общей сложности три шлем пилота.

При входе на базу, где с вами свяжется Сара Бриггс, вы увидите с левой стороны высокую платформу с двумя вращающимися турбинами. Покиньте Титана и бегите по стене к этой платформе. Коллекционный предмет находится между двумя турбинами.

Шлем пилота №29.
Шлем пилота №29.

После прямолинейного пути к лифту посмотрите на землю, чтобы отыскать большую жёлтую трубу. Следуйте по ней в технический колодец между двумя контейнерами. Проберитесь дальше и прыгните вверх на один ярус, чтобы отыскать спрятанный шлем пилота.

Шлем пилота №30.
Шлем пилота №30.

Езжайте вверх и покиньте помещение, чтобы открыть для себя прекрасный вид на корабль вдалеке. Когда тропинка будет уходить влево, то посмотрите на выступ с правой стороны. Здесь будет парочка белых шаров. Последний шлем пилота в этой миссии находится на трубе, выступающей из задней правой сферы.

Шлем пилота №31.
Шлем пилота №31.

МИССИЯ 8. КОВЧЕГ (3/3)

В восьмой миссии игры вы можете отыскать в общей сложности три шлем пилота.

Запрыгните на десантный корабль в ангарной бухте, чтобы получить прекрасную возможность увидеть подсвеченный синим цветом шлем пилота снаружи. После того, как вы пройдёте во вражеский корабль, пробейтесь к диагональному окну в задней правой части помещения. Здесь будет небольшое место, где вы можете пробежать по стене и подпрыгнуть, чтобы заполучить шлем.

Шлем пилота №32.
Шлем пилота №32.

Воссоединитесь со своими союзниками. Вы увидите, как рядом с вами летает челнок с Титаном вашего напарника. Идите обратно в погрузочную зону и увидите челнок с красным Титаном. Пока дверь не закрылась, покиньте челнок.

Шлем пилота №33.
Шлем пилота №33.

Пересеките огромный ангар, чтобы добраться до района, где хранятся летательные аппараты. Бегите к дальней задней стене и посмотрите на мостики, подключённые к транспорту.

Шлем пилота №34.
Шлем пилота №34.

МИССИЯ 9. ИСКАЖАЮЩЕЕ ОРУДИЕ (3/3)

В девятой миссии игры вы можете отыскать в общей сложности три шлем пилота.

На локации, заполненной турелями, пробейтесь на крышу здания A30. Наверху вы обнаружите высокий блок с массивными чёрными проводами сбоку, на левой части крыши. Заберитесь на вершину сей конструкции, чтобы отыскать первый шлем последней главы.

Шлем пилота №35.
Шлем пилота №35.

После того, как вы оберётесь до бункера орудия B4, войдите в первое внутреннее пространство, чтобы на высокой трубе у задней стены обнаружить шлем пилота. Бегите по стене слева, используйте контейнеры, вновь бегите по стене и подпрыгните, чтобы оказаться на трубе.

Шлем пилота №36.
Шлем пилота №36.

Последний коллекционный предмет находится в комнате со светящимися сферами. Придерживайтесь правой стены и покиньте своего Титана рядом с надписью R5, около закрытого офиса. Над этим офисом есть несколько чёрных проводов. Поднимитесь на эти провода, чтобы добраться до верхней правой стены, где и находится коллекционный предмет.

Шлем пилота №37.
Шлем пилота №37.
1 2
из 2 страниц

Поддержи Стопгейм!

Titanfall 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2016
1.7K
4.4
1 403 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Большое спасибо за руководство. Ачивочка ждет.
А какой смысл собирать эти шлемы?
Читай также