StopGame  Обзоры игр Ratchet & Clank Видеообзор

• Обзор игры World War Z
  • Видеообзор игры Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy
  • «Инфакт» от 23.04.2019 — Гринд в MK11, Sonic the Hedgehog 2006 для PC, жулики на Fortnite World Cup, God of War, Sekiro…
  • Обзор игры Katana Zero
  • Обзор игры God's Trigger
  • Рефанд?! — Risk of Rain 2, Grimshade, Weedcraft Inc, I hate this game, Unheard, Deck of Ashes…
  • История серии Dead Space, часть 4. Мультфильмы, комиксы, Extraction
  • Мы вернулись в Borderlands и поняли восемь вещей
  • Блоги. «Хардкор хардкору рознь (и сложность сложности тоже)»
  • Блоги. «Rebel Inc. — наследница Plague Inc. или простая калька?»
  • Видеопревью игры Lost Ark
  • Обзор игры Supraland
  • Превью по бета-версии к игре Steel Division 2
  • Во что зарубиться под «Игру престолов»
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 5
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 4
  • Sekiro: быстрейшее прохождение на планете [Спидран в деталях]
  • Обзор игры Yoshi's Crafted World
  • Обзор игры Operencia: The Stolen Sun
  • «Что? Где? Когда?». Состязание ХII
  • Обзор игры Grimshade
  • Блоги. «Mass Effect и дизайн: Как рассказать историю, не сказав ни слова»
  • Блоги. «Ностальгический обзор дилогии No One Lives Forever»
  • Обзор игры The Walking Dead: The Telltale Series — The Final Season

Ratchet & Clank: Видеообзор

Ratchet & Clank
Игра: Ratchet & Clank
Платформа: PS4
Дата выхода: 12 апреля 2016 г.
Разработчик: Insomniac Games
Издатель: Sony Computer Entertainment
Издатель в России: SCEE

Ratchet & Clank образца 2016-го года почти что с укоризной напомнила всем нам, как не хватает сейчас грамотных платформеров, и показала, как стоит переосмысливать старое доброе.
После Dark Souls III, Hitman и прочих серьёзных игр, Ratchet & Clank зашёл на ура. Прекрасная, добрая, красивая игра, которая поставляет позитив массами!
Спасибо Саше за отличный обзор!
Серьезна, отсылка к Alien colonial marines?
Отличная игра.Играется на ура! Ждём мультик.И спасибо за обзор.Это игра стала на моей PS4 пятой.ЮБИЛЕЙНОЙ так сказать.
Твой комментарий не имеет отношение к Ответу вышестоящему комментарию! Минус тебе, негодяй!
Я как будто единственный так делаю?
Шикарно! Шикарно! Шикарно! Игра настолько хороша, что в первый заход я в ней залип до 6 утра, и даже потом не хотел вылазить из этого прекрасного мира.
P.S. Потолок у оружия в 10 уровней, но это если потом ещё играть в Режим Испытаний (местный НГ+).
Всё новое — это хорошо забытое старое, спасибо Саша
Хочу на мульт сходить (хоть я не играл в основную серию), надеюсь он будет годным. И мне одному кажется, что среди мультфильмов по играм больше годноты чем среди фильмов по играм?
Не кажется, так и есть
Посмотрел обзор и позитивом зарядился.Спасибо Саше)
как не хватает сейчас грамотных платформеров

А на той самой «детской платформе» разве не грамотных платформеров даже в избытке? Не, без сарказма, троллинга или стеба, но мне действительно любопытно.
Ту платформу тут, почему-то, принято стебать и не принимать всерьёз)
Стопгейм с завидным упорством продолжает писать обзоры на её игры, путь это и актуально для 3.5 человек. Не видел, чтобы они стебали её.
Скорее просто всё, что выходит там, проходит мимо большей части игрового сообщества, потому в расчёт игры для Нинтендо и не берут.
Все равно мало, и wii u в СНГ, как и во всем мире, не массовый продукт.
Безумно рад, что игра удалась. Обязательно её куплю. Надеюсь, мультик тоже не подкачает. Спасибо за обзор.
Только зарплату получу — сразу в магаз! И цена всего 2300, что не может не радовать.
А я думал кинцо за 2300 это просто шутка.
Эмм. Теперь все эксклюзивы плойки стали кинцом?
Некоторые просто в 2007 живут…
Так на мыловарнях всегда было кинцо. Игор нет.
По отношению к этой игре? Это даже не толсто, это просто тупо.
Спасибо за обзор. Думал взять когда-нибудь потом со скидоном, но посмотрел на кайфотрон — и пойду куплю прямо сейчас. :)
Спасибо за обзор Александра.
Купил на старте. Игра прекрасна во всем. Платформеры в наше время редкость, тем более такие замечательные. Всем у кого есть ПС4 советую купить. Игра стоит своих денег, причем стоит 2100р ( я брал за такую цену диск). В наше время это очень небольшие деньги, за отличную игру. Проходится она не много не мало минимум часов 12-13. А если залипнуть и собрать все золотые болты и выиграть все гонки то ващеее=) В общем от души рекомендую.
Обязательно себе возьму. Только сперва найду себе пс4.
Играл в первые части еще на пс2. И меня очень прёт, как они переделали старые уровни из первой части, как они перенесли персонажей (Только почему Нефариус не робот?), и вообще подача истории, как пересказ Кварка.
Если не ошибаюсь он потом роботом стал из-за гибели, аля Вейдер крч.
эх, переосмысление креша бы с первой соньки…
Crash вроде у Activision сейчас…
СОНИ! НУ КУПИТЕ ВЫ ЭТИ ЧЁРТОВЫ ПРАВА НА КРЭША!
Нашел твой коммент случайно и хотел спросить — а ты можешь так же мечтательно подумать «эх, вот бы кто кучу бабла vitalyalya подарил...»?

А то я смотрю, у тебя получается так будущее менять :D
В обзоре есть неточность, на счет ограничения в прокачке пятью уровнями.
После прохождения игры откроется режим испытаний, там все пушки можно улучшить до 10 уровня.
Пикселизатор больше похож на вокселизатор… )
Трек в конце M25 — Better Off Alone (Total Control Remix)
Уф, соврал немного.
Galantis vs. Alice Deejay — You Alone (Psychic Type Mashup)
в конце ролика написано
Ооо е… Этот звук анлока из MW2 (2:56)… я чуть не кончил…
С этой серией был незнаком, однако то, что увидел в этом обзоре заставило задуматься — а увидеть бы перезапуск серии Crash Bandicoot!
Некоторые локации и преграды в обзоре будто прямиком из игр про Бандикута.
Обзор просто ужасен… из разряда мне понравилось, и вам прокатит
Напиши свой
В моем окружении от игры тащатся все, кто ее приобрел, поэтому покупка не за горами.
Игрушка отличная хотя я и не играл в игру но хотел сыграть в те части которые вышли на пс 2 через эмуль но там они на русский переведены не полностью, по край не мере первая часть точно только вот пс4 осталось приобрести
Из преимуществ можно было бы отметить, что в рф игра стоит 2-2,2к. кое-то веки игры на пс4 стали стоить так же, как в стиме.
Игра стоит 40$, потому и в рублях цена меньше. Не стали задирать ценник, как за ААА-игру.
В основном пользуюсь ПК, но в такие моменты понимаешь, что игры у Sony — мастхэф! =)
Графика как будто в мультик попал. Эхх, где мои 9 лет и PS4…
Ознакомится та можно, да вот только нету пк версии(
Блин нету же ПК версии. Вот это было мое упущение при просмотре.
В оригинал не играл, но мульт понравился!