24 апреля 2016 24.04.16 46 30K

Ratchet & Clank (2016): Видеообзор

Играла на Sony PlayStation 4

Ratchet & Clank образца 2016-го года почти что с укоризной напомнила всем нам, как не хватает сейчас грамотных платформеров, и показала, как стоит переосмысливать старое доброе.

Ratchet & Clank (2016)

PS4 | PS5
12 апреля 2016
4.1
621 оценка

После Dark Souls III, Hitman и прочих серьёзных игр, Ratchet & Clank зашёл на ура. Прекрасная, добрая, красивая игра, которая поставляет позитив массами!
Спасибо Саше за отличный обзор!
Шикарно! Шикарно! Шикарно! Игра настолько хороша, что в первый заход я в ней залип до 6 утра, и даже потом не хотел вылазить из этого прекрасного мира.
P.S. Потолок у оружия в 10 уровней, но это если потом ещё играть в Режим Испытаний (местный НГ+).
как не хватает сейчас грамотных платформеров

А на той самой «детской платформе» разве не грамотных платформеров даже в избытке? Не, без сарказма, троллинга или стеба, но мне действительно любопытно.
Хочу на мульт сходить (хоть я не играл в основную серию), надеюсь он будет годным. И мне одному кажется, что среди мультфильмов по играм больше годноты чем среди фильмов по играм?
Посмотрел обзор и позитивом зарядился.Спасибо Саше)
эх, переосмысление креша бы с первой соньки…
Только зарплату получу — сразу в магаз! И цена всего 2300, что не может не радовать.
Спасибо за обзор Александра.
Купил на старте. Игра прекрасна во всем. Платформеры в наше время редкость, тем более такие замечательные. Всем у кого есть ПС4 советую купить. Игра стоит своих денег, причем стоит 2100р ( я брал за такую цену диск). В наше время это очень небольшие деньги, за отличную игру. Проходится она не много не мало минимум часов 12-13. А если залипнуть и собрать все золотые болты и выиграть все гонки то ващеее=) В общем от души рекомендую.
Пикселизатор больше похож на вокселизатор… )
Ооо е… Этот звук анлока из MW2 (2:56)… я чуть не кончил…
Всё новое — это хорошо забытое старое, спасибо Саша
Ту платформу тут, почему-то, принято стебать и не принимать всерьёз)
Стопгейм с завидным упорством продолжает писать обзоры на её игры, путь это и актуально для 3.5 человек. Не видел, чтобы они стебали её.
Скорее просто всё, что выходит там, проходит мимо большей части игрового сообщества, потому в расчёт игры для Нинтендо и не берут.
По отношению к этой игре? Это даже не толсто, это просто тупо.
Эмм. Теперь все эксклюзивы плойки стали кинцом?
Спасибо за обзор. Думал взять когда-нибудь потом со скидоном, но посмотрел на кайфотрон — и пойду куплю прямо сейчас. :)