21 апреля 2016 21.04.16 22 23K

Homefront: The Revolution: Видеопревью

Давайте разберёмся, насколько сильно отличается новый боевик Homefront: The Revolution от своего не слишком удачливого предшественника, и чем конкретно он собирается удивлять современного игрока.

Глеб Мещеряков

2.9
139 оценок
Моя оценка

Wewood 21 апреля 2016, 22:50
А может это продолжение крайзис, только под другим названием. и корейцы из первой части, все таки захватили Америку.
S1k0man 21 апреля 2016, 22:53
Блин, если это будет играться хотя бы процентов на 70 так же хорошо, как звучит на словах, то есть шанс, что игроки получат добротную смесь Far Cry и Watch Dogs. Очень на то надеюсь, тем более, что у руля бывшие Crytek'овцы, которые, как минимум, интересную шутерную механику в состоянии сделать.
Kentukky 21 апреля 2016, 23:05
Дааа, это был в некой степени локальный мем. Везде, где упоминалось Сан-Франциско присутствовал этот ролик. =D
LostWay 22 апреля 2016, 9:47
Неплохой кавер, но оригинал несравнимо лучше. Ах да, всем любви, мира и добра! :)
folderwin 21 апреля 2016, 22:43
Игру напомнила кстати не могу вспомнить название, в году 2003 вышла, тоже США освобождаем вид от третьего лица отрядом играешь
Gordey Svobodin 22 апреля 2016, 15:39
Блин, ну почему все забывают, что в первой части был шикарный Мультиплеер?
Но я думаю, что если в Революгене смогут передать дух партизанщины и сопротивления фашистким узкоглазым оккупантам, то игра уже будет заслуживать Похвально.
Читай также