18 апреля 2016 18.04.16 60 24K

Uncharted 4: A Thief's End: Видеопревью

В преддверии выхода заключительной части похождений Нейтана Дрейка Максим Солодилов отправился в небольшое приключение в Варшаву, чтобы лично оценить качество Uncharted 4: A Thief’s End.

Поддержи Стопгейм!

4.5
1 310 оценок
Моя оценка

Vetalrein 18 апреля 2016, 17:07
Аж слюньки потекли! Играл во все предыдущие части и подумываю из-за четвёртой приобрести приставку — может с последним похождением Нейтана у меня начнется своё на PS4?!
MakOS92 18 апреля 2016, 18:00
Ну, если бы перевели как «Конец вора», тут бы тоже открылась жаркая дискуссия и полетела бы куча шуток на тему половых органов Дрейка:D А «Конец пути вора» слишком громоздко получилось бы, так что выходит хоть и отсебятина, но не такая критичная на мой взгляд
cnayh 18 апреля 2016, 20:30
А мне как раз 3-я часть все впечатление испортила. Сейчас прохожу колекцию и все больше жду 4-ку. P.S. Прекрасно понимаю тех людей которые от неё фанатеют (для своего времени была очень крутой игрой), я же к сожалению это время упустил. Сейчас это вполне обычные игры с довольно не плохим добрым юмором. Надеюсь 4-ка меня поразит также как и фанатов серии.
1moX 18 апреля 2016, 22:28
Спасибо за превью!

Интересно одно — не страдает ли динамика от обширных локаций? А то прошлые анчартеды как хватали за рёбра в начале, так до самого конца и не отпускали, и это было здорово.
DrakeN184 18 апреля 2016, 18:23
А я понял на днях, что я чистокровный пекарь, хоть и придётся брать ps4 ради подобных эксклюзивов.
LazyTurtL 18 апреля 2016, 18:01
В TLOU было несколько трофеев за прослушивание необязательных диалогов/шуток/etc, видимо, и здесь будет подобное.

Выбор в продемонстрированном диалоге дан конечно не для сюжетной ветки, а скорее для того, чтобы игрок вспомнил предыдущие части серии и выбрал любимую. «Прикинь, Сэм, а я Эльдорадо нашёл...»
TFON 18 апреля 2016, 21:36
странно, но у меня таких асоциаций не возникало и от окружающих меня людей я тоже не слышал данного употребления «конца» O_O
relaxpls 18 апреля 2016, 21:56
если не было ps3 может смело брать ps4. Пройдешь все экзы ps3 в лучшем качестве, да и цена на них на распродажах демократическая, взял uncharted coll за 1700, until dawn за 1900. Конечно нее копейки, но хоть так
DrakeN184 18 апреля 2016, 19:51
Хороших эклюзивов у сони с учётом переизданий дафига и будет ещё больше — ютюбом не отделаешься.) Bloodborne или The Last of Us только чего стоят. Поэтому 4 плойка — необходимость.
Читай также