10 декабря 2015 10.12.15 125 66K

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege: Видеообзор

Rainbow Six изменилась. Теперь это соревновательный мультиплеер без сюжета и одиночной кампании, который больше похож на Counter-Strike, чем на старую «Радугу». Но сможет ли Siege достойно показать себя, настолько удалившись от канонов? Сейчас и разберёмся.

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
1 декабря 2015
4.1
1 832 оценки

Если бы вы играли в сидж так же как в батлфронт (вперед пиу пиу), то мнение было бы другим.

Играл бы в шахматы, как в Чапаева (щелчком пальца пиу пиу), то мнение о шахматах было бы другим.
А в сидж посадим Дениса и 4 «аутистов» которые будут «ололо пиу пиу»

Не понял совершенно, к чему эта фраза. И в Battlefront и в Siege играл как один, так и с командой.
В батлфронте «слишком мало контента и до похвально не дотягивает».
А в сидж контента намного больше?

В одной карте комнате из Siege разнообразия игрового больше, чем во всём Battlefront.
изумительный обзор изумительной игры.

особенно порадовало про «идём побеждать»))
После такого разнообразия в Осаде геймплей CS:GO выглядит почти убого.
Дениса в последнее время много… и это прекрасно! Отличный обзор, все четко, лаконично и креативно расписал и ничего не упустил! Спасибо!

П.С. Хотя я был почти уверен, что за обзор Siege возьмется Костя.
Интересно было бы посмотреть. Надеюсь намёк на стрим понятен ;)
Спасибо за обзор
помню, пару лет назад СГ смеялись над Логвиновым, который делает длинные ролики. а в этом году уже несколько таких длинных обзоров выходят. и это круто, классный обзор.
Если к каждой игре подбирать «правильного» автора с «правильным» настроем, тогда и «колда» окажется потрясающим командным шутером с баталиями, отсылающими к какому-нибудь фильму.
Порадовало то, что добавили не так известные стволы: ПП-19-01 Витязь-СН (9x19VSN), ПМм (что приятно, так как находится до сих пор на вооружении!), СВУ, ГШ-18, АК-12 (ну хоть не АК-47!), FMG-9 — это отдельный плюс игре. И ещё то, что каждому отряду свои стволы (Спецназу РФ только российские) отлично, а то было бы как в Call of Duty или Battlefield, когда российский спецназ носится с L85A2 и M9 убивая военнослужащих морской пехоты США, у которых АЕК-971 и MP412.
«Краткость — сестра краткого словарного запаса» @
Assault Rifle: L85A2, AR33, G36C, R4-C, 556xi, F2, AK-12, Aug A2, 552 Commando, 416-C CARABINE

Shotgun: M590A1, M1014, SG-CQB, SASG-12, M870

Marksman Rifle: 417, OTs-03

Loght Machine Gun: 6P41, G8A1

Submachine Gun: FMG-9, MP5K, UMP45, MP5, P90, 9x19VSN, MP7

И всякие пистолеты, от 9мм до Магнума.
Не хочу никого обидеть, но основы вполне понятны сразу, другие важные аспекты раскрываются в видео (за которые и поинты выдают), плюс антитеррор, набор миссий, а по сути обучающая компания.
тачанкой лично шил иногда так, что начинался плач о том что я читер
толкового обучения не нашёл

Понимание происходящего постигается лишь через боль и страдания :)
А что за судьба у Титанфолла? Добрался до него только месяцев 4-5 назад, до максимального уровня наиграл. Ни разу не столкнулся с проблемой отсутствия игроков. Почти всегда полное лобби было. Не знаю, как там с Хардлайном, но уверен, что и в него достаточно людей играет. На днях попробовал зайти в мультик Bad Company(первой!), и сразу же, к моему удивлению, попал в забитую игроками сессию. Так что переживания, что в Сидж играть перестанут, считаю беспочвенными. По крайней мере на консолях точно долго жить будет.
Только что можно было не понять тут я не знаю) Вот в SC2 я уже около года учусь играть и все равно никак не научусь. Вот там страдания…
Обычно так говорят, те кто и не играл вообще, а какаху кинуть хочется. В титанфоле так и сейчас нету проблем с поиском матча. Хардлайн недавно играл — тоже никаких проблем.
это был марафон, а не обзор. это разные вещи же.