10 января 2004 10.01.04 10 611

Fallout 2: Советы и тактика

В Арройо около моста стоит чувак, который может вам сделать лучше копье.
Нужно сходить к тетке и взять кремень. И вот в чем прикол первый кремень можно у нее упереть, а второй поменять на порошки (и откуда она взяла второй если у нее только один).

Поддержи Стопгейм!

Fallout 2

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
29 октября 1998
2.5K
4.6
1 613 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Круто!!)) Старый добрый Сэм!) Вот это месево намечается!)))
И в чём прикол видео? Зачем так поздно выложили? Игру я уже как месяц прошёл, мультплеер конешно клёво сделали, и всё же это тотже старый добрый сэм, на которого не жалко потрать пару часиков гоняя монстров по локации! 
 Здорово. Тут даже зимняя локация есть.
по мне так бессмысленное мочилово лучше бы сюжетную линию хоть и небольшую добавили чтоли 
[strong]Сэм[/strong] — игра для тех, кто хочет увидеть как поживает мясо в мясорубке))
 К слову говоря это трейлер Xbox версии
 Обожаю сэма ну имею виду игру!!!
Никто не знает, как музыка в видео называется? или это конкретно из игры? 
Темы соответствующей нет, поэтому, прошу прощения за то, что пишу сюда. Народ, помогайте! Четыре дня назад купил лицензионную версию [strong]The First Encounter[/strong] c локализацией 1C... Запустил инсталляционный файл на диске. Появляется меню, где можно выбрать установку, техподдержку или выйти. Выбрал «установить» (выбрал русский). Оказалась, что игра привязана к Стиму (Steam), поэтому пришлось с полчаса помучаться с установкой (установиться установился, а вот обновляться сперва не хотел). Потом попытался (а вернее перед установкой обновлений Стима) установиться Microsoft Visual Studio C++ 2005 (или как там правильно он называется). Ан нет: появляется окошко с надписью «Данное действие запрещено политикой, заданной Администратором». Пробовал запустить инсталляционный файл от имени администратора - ноль эмоций. Ну, думаю, ничего не случится, если он все-таки не установится (тем более у меня стоит Visual Studio 2008). Дальше ввел лиц. ключ, указанный в коробке. Теперь самое интересное - оказывается, требуется загрузить обновление размером 1,184 Мб!!! ОК, думаю [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/mad.gif[/img], три дня качал с моей-то скоростью. Сегодня наконец-таки оно загрузилось (написано «готово к игре»). В Стиме нажал правой клавишей мыши на игру, выбрал «Играть». Появляется окошко, мол, подготовка к запуску... и все, ничего не происходит. Файрвол отключен, KIS 2010 пробовал отключать, все без толку. В пути к игре нет русских букв (C[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/tongue.gif[/img]rogram Files (x86)Steam). Пробовал запускать через Стим, с диска, из папки, с ярлыка на рабочем столе, от имени администратора - не получается. В руководстве, находящемся на диске, написано, что для Vista и Windows 7 требуется установка DirectX 9.0c (у меня 7-ка 64 бита и 11-й ДиректИкс). Думаю, может это поможет. Установил его (лежит на диске и в папке игры; дата - август 2009), все равно не запускается. Хоть бы что-то писал. Перезагружал два раза ПК, перезапускал Стим, соединение с Интернетом. Помогите, пожалуйста!! Кто-то сталкивался с подобным? Может это из-за того, что я все-таки не установил Visual Studio? И что значит «запрещено политикой администратора»?
Читай также