StopGame  Превью игр Armored Warfare: Проект Армата Видеопревью

• Обзор игры Blazing Chrome
  • Обзор игры Dungeon of Dragon Knight
  • «Инфакт» от 19.07.2019 — Plants vs. Zombies 3, Before We Leave, Everreach: Project Eden, Remnant: From the Ashes, Overwatch…
  • Минималистичные видеоигры: интереснее блокбастеров
  • Обзор игры Eagle Island
  • Обзор игры SolSeraph
  • В чём прикол GOG GALAXY 2.0?
  • Трагичный проект с Kickstarter от создателей Space Quest
  • Обзор игры Alternate Jake Hunter: DAEDALUS The Awakening of Golden Jazz
  • «Что? Где? Когда?». Винтажная игра при участии DTF и при поддержке LG UltraGear
  • Обзор игры For the King
  • Жизнь замечательных людей. Рагнар Тёрнквист — писатель, философ и дамский угодник
  • «ПРОЖАРКА» главреда в прямом эфире!
  • Поиграли в Man of Medan. «Дожить до рассвета» на корабле-призраке
  • Блоги. Суть Человека-Паука (или разбор его образов)
  • Блоги. Обзор Darkwood. «Дней без попадания в собственный капкан: 0».
  • Превью по ранней версии к игре Teppen
  • Видеообзор игры Sea of Solitude
  • Обзор игры Zengeon
  • Sea of Solitude. Одна и одинока
  • Обзор игры Kamiko
  • Превью по бета-версии к игре MU Origin 2
  • Обзор игры Super Neptunia RPG
  • История серии Borderlands. Выпуск 1: ребёнок Diablo и Halo
  • Блоги: «Альманах блогов SG за 2018 год»
  • Блоги: «Bloodstained Ritual of the Night»
  • Блоги: «Всё об Assassin's Creed: Black Flag»
  • Хоррор-стрим. The Enigma Machine

Платформа: PC, PS4
Дата выхода: 2015 г.
Разработчик: Obsidian Entertainment, Mail.Ru
Издатель: My.com

Танковые войны для России — это что-то национального масштаба: то ли национальная истерия, то ли национальная трагедия. И если вы уже эксперт по «картошке» и «улиткам», то самое время попробовать что-то новое: Armored Warfare открыла двери бета-тестирования для всех желающих.
И если вы уже эксперт по «картошке» и «улиткам», то самое время попробовать

«Мыло»? Нет спасибо, первые два хотя бы съедобные.
А за обзор спасибо. Честно говоря стараюсь не смотреть русские обзоры по русским играм ожидая проплаченную рекламу (я не говорю что это плохо, я просто это принимаю как данность). Но этот обзор весьма сбалансирован, и отдельный «респект» Дмитрию: Вы как я понимаю не особо эксперт по «картошке», а коли так, то подготовились Вы весьма основательно. Часом не в world-of-ru готовились? ;)
Ыыы. Ты ничего не перепутал? Первые два обросли донатом и неадекватными игроками. Твоя информация устарела.
Первые два обросли донатом

Да сейчас вроде все нормально, но ты готов заложиться, что в AW не будет доната в худшем его проявлении?
неадекватными игроками

AW не скрывает что является улучшенной копией WoT. Поэтому и целевая аудитория это те же самые неадекватные игроки, которые рано или поздно так же заполонят пространство AW.

И наконец третье. Ты правда будешь спорить с тем, что картошка и улитки съедобны, а мыло нет?
но ты готов заложиться, что в AW не будет доната в худшем его проявлении?

Нормально? Сейчас нормально? Ткни пальцем где у них там с донатом все нормально?
В АВ сами продюсеры об этом уже в каждом интервью говорили. Еще на сайте есть инфа по донату. Так что им я уж поверю больше, чем обещаниям из остальных игр, которые кормят завтраки уже столько времени.

У неадекватных игроков слабые компы, поэтому они останутся в ВоТ. Так что это не аргумент.
Ты правда будешь спорить с тем, что картошка и улитки съедобны, а мыло нет?

Да. Я во всё играл и пока это один из адекватных проектов. А ты думаешь нет? Ты играл сам в АВ? Сколько боев? Что расскажешь?

Ты слишком плохо думаешь о неадекватах. Не у всех у них родители столь бедны.

Я имел ввиду что в AW сейчас с донатом более-менее нормально, но это не является гарантией что так будет и впредь.
«ты правда будешь спорить с тем, что картошка и улитки съедобны, а мыло нет?»

Я буду спорить с тем, что на текущий момент из всех трех проектов с нормальным донатом и играбельностью выделяется только АВ. Играю с ЗБТ, купил только один прем-танк, парочку урвал по акциям с пин-кодами. Есть баги, не без этого. И где-то баланс хромает, но игра еще не в релизе, поэтому спишу это все на ОБТ.

Ты слишком плохо думаешь о неадекватах. Не у всех у них родители столь бедны.

Большая часть отсеется. Этого будет достаточно.
но это не является гарантией что так будет и впредь.

Ты очень плохого мнения о мыле. Что они тебе сделали? Никто не мешает на зарубежных сервах поиграть. Там и ЦА другое и донат. Есть че выбрать.
Третья попытка. Ещё раз прочти мой вопрос: «ты правда будешь спорить с тем, что картошка и улитки съедобны, а мыло нет?» До полного понимания ;)
Большая часть отсеется

А в этом вопросе главное не кол-во, а кач-во. По аналогии, даже малого кол-ва фекалий достаточно чтобы воняло на большом пространстве.
Там и ЦА другое и донат

Угу, и курс валют, делающий донат на евро-сервера все равно слишком затратным.
Ещё раз прочти мой вопрос

Тролль из тебя никакой. Если ты будешь хозяйственное мыло есть, то естественно оно не съедобное.
курс валют, делающий донат на евро-сервера

Ну платить нужно за премиум разве что. Хотя на ру версии я пожалел, что купил. Там и без него кач нормальный оказался)
Угу, и курс валют, делающий донат на евро-сервера все равно слишком затратным.

Я думаю что человек имел введу что-то типа Варфейс, где на ру серверах продают за бабки палки-нагибалки, а на европах лишь украшения-шкурки для поднятия ЧСВ, а нагибалки можно и без доната получить.
«ты правда будешь спорить с тем, что картошка и улитки съедобны, а мыло нет?»

Думаю я знаю как этот парень ответит что он будет «Мыло со стола или хлеб с параши» XD
с нормальным донатом

Донат не имеет ничего общего с нормальностью, платить деньги за временное удобство в играх, это что-то на уровне повреждения рассудка.
Сейчас даже в сингловые игры добавляют микротранзакции, поэтому хочешь ты или нет, но донат сейчас чуть ли не в каждой игре появляется.
Не надо сравнивать шкурки с возможностью нормально прокачиваться или играть в принципе.
Я играл и сперва как глоток свежего воздуха после «ВОТ», но поиграешь пару недель и понимаешь, что это такое г***о как и Вот, стоят те же пт (которые теперь ит называют) и катается 1-2 светляка, а остальная команда разбирает по засвету, зачастую от того кто пересилит себя и будет стоять ждать, а не поедет вперед и зависит кто победит… как интересно)) На счет карт вообще молчу, никакого баланса в помине нет.Докачавшись до 7 левела, я понял, что ничего нового на танках высокого уровня не происходит и бросил нафиг.
Вместо того чтобы удивить чем то новеньким, а не просто поменять шкурки на танках и прикрутить погодные условия, лучше создали бы полностью новые режимы боев, например огромную карту, где каждый сам за себя и пока не останется только один горец)) Но нет, надо создать тоже самое по сути, просто учитывая ошибки, а это не вариант для человека как я, которому танки уже приелись, точнее даже не танки, а режимы команда на команду, когда успех больше зависит от идиотов в твоей команде, чем от тебя.
Тем кто хочет покупать прем танки советую поиграть пару сотен боев на обычных и потом уже решать стоит ли вкидывать деньги…
Так твоя команда правильно играет: ББМ светят, остальные работают по засвету. Рашить по центру можно только на первом и втором ранге. Потом надо думать, как играть.
да все это понятно, только интереса от этого никакого, стоять ждать 5 минут пока у кого то нервы не выдержат не украшает эту игру. И опять все зависит от умственных способностей человека на ББМ. Главный плюс игры в сравнении с картошкой, что тут сделан пве режим, можно прокачать танк без проблем.
Ну так можно же играть на ББМ! Благо уже уровне на 4 у них есть птуры и ты не умрёшь первым, засветив всю вражескую команду. Граммотный ББМщик ещё и пару-тройку врагов может забрать.
Кому нужен «премиум-танк Т92» вот ключ — Пин-код: 46UL7AWTTN2HAIRI1
Спасибо. Где-то была информация, что раздавали еще один танк. Ты не в курсе случайно?
А то я найти не могу.
Раздавали т-62 в особом окрасе. Но вроде пины уже на него не работают.
Спать меньше надо!!! Тебе ник надо slowpokopes придумать) Раздавали. Уже все давно закончилось. Жди других плюшек.
Чувак извини, я сам в танки не играю, мне этот ключ задарили, ну я и подумал чего зря пропадать будет.
Выражаясь словами одного лысого мыслителя...

Возьму фразу на заметку :D И спасибо за превью :)
Спасибо Диме за превью. Я пробовал все три танковых игры и AW для меня стала самой лучше. По крайней мере, бои там намного веселее и бодрее.
Спасибо, интересно, но не со всем соглашусь. Время конечно покажет, но пока в танках от мэйла как ни странно всё приятно удивило. ВоВ тоже ничего, но такое чувство что устарел уже, надоел. В армате танки оч круто выглядят, сами бои активнее. Так пока первое впечатление, но уже радуют. Не согласен с тем, что не стоит бросать аккаунты в которые много вложено. И что теперь трястись всю жизнь над ними?) Лично я за то, чтобы пробовать что-то новое. Тем более вернуться в случае чего можно всегда.
Со времен ЗБТ кушаю «картошку». В последний год стул стал слишком часто гореть, как от того, что в боях творится, так и от того, чем заняты разработчики. Когда заявку на ЗБТ AW подавал, тоже скептические мысли посещали. Тем не менее, оказалось, что игра вышла очень годной. Конечно, проблем хватает, но надо понимать, что проект только начал развитие, разработчики потихоньку работают напильником, при этом даже прислушиваясь к сообществу.
Думаю, у AW есть будущее. Конечно, белорусов вряд ли вообще кто-то заткнет за пояс, но часть аудитории перетянуть шанс есть. Главное, чтобы знаменитый «мыловский» донат не активизировался.
Со времен ЗБТ кушаю «картошку».

Уже пару лет урожай картошки резко упал по качеству. Плохое удобрение, колорадские жуки и горе-садоводы превратили ее в ужасный продукт. Я удивляюсь как у тебя только стул подгорел.
Всё просто — я не упарываюсь каждый день по нескольку часов =)
Да, качество уже давно скатывается, но сравнить было не с чем. Сейчас же на фоне новых проектов — AW (прямой конкурент) и WoWS (WG, но другие люди), — игра стала выглядить в особо невыгодном свете.
Выражаясь словами одного лысого мыслителя: «Еб@ть ту Люсю!»
Спасибо за превью
Когда открывал превью думал, что будет чистая реклама. Но на удивление адекватно вышло. Неужели Келебро и правда в нее играл?)
Мне кажется без поддержки встроенной интеловской графики не взлетит. Особенно сейчас с такими-то ценами на видеокарты и игровые ноуты. Впрочем, несмотря на весь скепсис, варфейс таки взлетел.
Кугурычу нужен новый комп. Когда он говорит про видеокарту 2008 года рождения мы видим мыло во весь танк и 15-30 фпс, это не CryEngine 3 это BigWorld с модами какойто.
Всётаки в обзоре хочется видеть максимум на что способна игра. А она способна выдавать картинку РАЗИТЕЛЬНО отличающюся от карохи.
мыло всем шас платит за любое упоминание небыло бы проплачено он бы сказал про самый большой минус АВ и тундра тудаже ЭТОГРЕБАНЫЕ БАГИИИИИИИИИИИИИИИИ
Ты где сидел 3 года? С 2012 года ни одного комментария, а сейчас взлетел на забор.
По поводу багов я уже выше писал, что проще релиза дождаться. Игра тестируется еще.
В WoT я играл много, но не так фанатично, так что пятизначных цифр в количестве боёв не откатал.
@
Играл преимущественно артой, да почти всегда артой.
@
Играл не за преимущество перед другими танками, а ибо нравилось. Во всех «шутанах» я осваиваю мастерство снайперской винтовки и получаю наслаждение от фразы «one shot — one kill», вложив в единственный выстрел все свои умения.
@
Когда ещё не было оффициальных рейтингов, брал высокие показатели. Гордился собой, ибо был артовод — одиночка (редко — взвод с товарищем — тяжем, так что это вовсе и не взвод был, а так — за компанию).
@
Вкачал почти всю советскую ветку и взял мастера на каждой арте.
@
Играл давно, поэтому прочувтсвовал на себе каждый нерф любимого класса. Её нерфили и нерфили, а я продолжал на ней играть. В конце — концов арту занерфили так, что на ней банально невыгодно было выиграть матч со «средненьким» результатом. Ты либо мастер, либо мусор. С те пор на арте перестали играть ради наживы.
@
В то время как арта уже не вносит тот же вклад в победу, какой вносила раньше, хомячки на форумах всё ещё изливаются поносом от того, что матёрый артовод так красиво пробил им боеукладку с километра.
@
Те же хомячки свои навыки арты прокачали до Су — 26 в лучшем случае, а потому и сложности игры за неё не ведают.
@
Тут уважаемый Дмитрий обращает внимание на исключительную имбовость арты в WoT. Арты, которой оставили перезарядку в 45 секунд и урон, дай бог, пробить треть тяжёлого танка точным попаданием. 1000 урона по ИС — 7, Карл! Когда в ламповом 2012 арта VI уровня (а сейчас — VIII) дала Виссарионовичу лихо просраться от обычного «накрыло». И никто не жалуется! Да где тут жаловаться?
@
Товарищ Дмитрий пошёл жаловаться в обзор AW.
@
Жаловаться на арту в 2015-м. Мде.
Ну да, это абсолютно нормально. Нормально когда я фуловый танкую на Е75 против 2-3, и мне прилетает на 1к урона, нормально что есть такая арта как БатЧат 10 лвл с снарядами в барабане.
Нормально в начале боя уйти в ангар потому что светляк решил слится засветив треть команды.
Скилл говоришь, на арте, да ты прав. Это невероятно трудно, это надо 5 секунд ехать, встать в кусты, стоять там весь бой, и можешь играть одним мизинцем левой ноги. Скилл во все поля.
Я не балабол, я играл на арте, и в начале игры и месяц назад, овсем недавно вот было, я на хумеле вынес ТТ7 фулового, с одного шота,
И тут танки — трагедия. Танки захватят мир! Аларм! Ничего, потерпите. Скоро всё запретят
Обзор хороший, претензий нет, но о стриме World of Warships я так понимаю можно забыть:)
Не могу играть в такие медленные игры, а вообще попробовал, вроде неплохо, особенно нравится эффект разлетания пыли после выстрела, чувствуется сила. И нет такой фигни что могут кинуть в игру где есть танки такого типа которые ты тупо никак не можешь пробить
Про арту в ВоТ ныли и до сих пор ноют лишь криворукие олени и статисты с маленькими пиписьками.
Тут даже навыки экиажа называются как в ВоТ. Это настолько беспощадная копирка, что я даже не знаю почему ВГ на них не обижается за такое.
Арту в ВоТ не исправляли же, поэтому и ноют все. А тут по словам Обсидиан еще и точность в ближайшем обновлении у нее урежут.
Арту в ВоТ не исправляли же, поэтому и ноют все.

В том то и дело что арту резали по просьбам всяких несчетное количество раз, а те всё равно ноют.
Чё-то какой-то рекламный текст, ну правда.
Да нормальный текст. Довольно-таки объективный, кстати. И плюсы, и минусы игры показаны.
даёшь стрим Артамохина))
теперь видимо и с Димой Кунгуровым на пару)
Меня что мир танков бесили своей аркадностью, что вар тундра тудаже. И походу армата метит в туже нишу. Ну нахер, пойду ка я назад в ред оркестру и арму, там танковые бои намного реалистичны.
А я не вижу в аркадности ничего плохого. АВ не симулятор, а танковый шутер и очень даже задорный)
Вот, если на время отложить то, что это танки от мыла, то игра, как минимум-может убить время.
Танки современные, это хоть как-то радует.Да и, сейчас после обновы сервер лежит от наплыва игроков, а это что-то, да значит.
Обнову добрую выкатили, сделали комфортнее игру на высоких уровнях, снизили стоимость ремонтов и бп, подняли награды за участие в бою, в ПвЕ проще поступили: репутацию и кредиты апнули на 20-30%. Так что понимаю народ, все на радостях ломанулись на сервер — кто докачаться, кто плоды прежней раскачки пожинать.