19 октября 2015 19.10.15 39 20K

Armored Warfare: Проект Армата: Видеопревью

Танковые войны для России — это что-то национального масштаба: то ли национальная истерия, то ли национальная трагедия. И если вы уже эксперт по «картошке» и «улиткам», то самое время попробовать что-то новое: Armored Warfare открыла двери бета-тестирования для всех желающих.

Armored Warfare: Проект Армата

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
17 ноября 2017
2.9

Первые два обросли донатом

Да сейчас вроде все нормально, но ты готов заложиться, что в AW не будет доната в худшем его проявлении?
неадекватными игроками

AW не скрывает что является улучшенной копией WoT. Поэтому и целевая аудитория это те же самые неадекватные игроки, которые рано или поздно так же заполонят пространство AW.

И наконец третье. Ты правда будешь спорить с тем, что картошка и улитки съедобны, а мыло нет?
Выражаясь словами одного лысого мыслителя...

Возьму фразу на заметку :D И спасибо за превью :)
Кому нужен «премиум-танк Т92» вот ключ — Пин-код: 46UL7AWTTN2HAIRI1
Ыыы. Ты ничего не перепутал? Первые два обросли донатом и неадекватными игроками. Твоя информация устарела.
Кугурычу нужен новый комп. Когда он говорит про видеокарту 2008 года рождения мы видим мыло во весь танк и 15-30 фпс, это не CryEngine 3 это BigWorld с модами какойто.
Всётаки в обзоре хочется видеть максимум на что способна игра. А она способна выдавать картинку РАЗИТЕЛЬНО отличающюся от карохи.
Со времен ЗБТ кушаю «картошку». В последний год стул стал слишком часто гореть, как от того, что в боях творится, так и от того, чем заняты разработчики. Когда заявку на ЗБТ AW подавал, тоже скептические мысли посещали. Тем не менее, оказалось, что игра вышла очень годной. Конечно, проблем хватает, но надо понимать, что проект только начал развитие, разработчики потихоньку работают напильником, при этом даже прислушиваясь к сообществу.
Думаю, у AW есть будущее. Конечно, белорусов вряд ли вообще кто-то заткнет за пояс, но часть аудитории перетянуть шанс есть. Главное, чтобы знаменитый «мыловский» донат не активизировался.
Когда открывал превью думал, что будет чистая реклама. Но на удивление адекватно вышло. Неужели Келебро и правда в нее играл?)
Спасибо Диме за превью. Я пробовал все три танковых игры и AW для меня стала самой лучше. По крайней мере, бои там намного веселее и бодрее.
Третья попытка. Ещё раз прочти мой вопрос: «ты правда будешь спорить с тем, что картошка и улитки съедобны, а мыло нет?» До полного понимания ;)
Большая часть отсеется

А в этом вопросе главное не кол-во, а кач-во. По аналогии, даже малого кол-ва фекалий достаточно чтобы воняло на большом пространстве.
Там и ЦА другое и донат

Угу, и курс валют, делающий донат на евро-сервера все равно слишком затратным.
Ты где сидел 3 года? С 2012 года ни одного комментария, а сейчас взлетел на забор.
По поводу багов я уже выше писал, что проще релиза дождаться. Игра тестируется еще.
Ну да, это абсолютно нормально. Нормально когда я фуловый танкую на Е75 против 2-3, и мне прилетает на 1к урона, нормально что есть такая арта как БатЧат 10 лвл с снарядами в барабане.
Нормально в начале боя уйти в ангар потому что светляк решил слится засветив треть команды.
Скилл говоришь, на арте, да ты прав. Это невероятно трудно, это надо 5 секунд ехать, встать в кусты, стоять там весь бой, и можешь играть одним мизинцем левой ноги. Скилл во все поля.
Я не балабол, я играл на арте, и в начале игры и месяц назад, овсем недавно вот было, я на хумеле вынес ТТ7 фулового, с одного шота,
Со времен ЗБТ кушаю «картошку».

Уже пару лет урожай картошки резко упал по качеству. Плохое удобрение, колорадские жуки и горе-садоводы превратили ее в ужасный продукт. Я удивляюсь как у тебя только стул подгорел.
Выражаясь словами одного лысого мыслителя: «Еб@ть ту Люсю!»
Всё просто — я не упарываюсь каждый день по нескольку часов =)
Да, качество уже давно скатывается, но сравнить было не с чем. Сейчас же на фоне новых проектов — AW (прямой конкурент) и WoWS (WG, но другие люди), — игра стала выглядить в особо невыгодном свете.
Обзор хороший, претензий нет, но о стриме World of Warships я так понимаю можно забыть:)
с нормальным донатом

Донат не имеет ничего общего с нормальностью, платить деньги за временное удобство в играх, это что-то на уровне повреждения рассудка.
теперь видимо и с Димой Кунгуровым на пару)
А за обзор спасибо. Честно говоря стараюсь не смотреть русские обзоры по русским играм ожидая проплаченную рекламу (я не говорю что это плохо, я просто это принимаю как данность). Но этот обзор весьма сбалансирован, и отдельный «респект» Дмитрию: Вы как я понимаю не особо эксперт по «картошке», а коли так, то подготовились Вы весьма основательно. Часом не в world-of-ru готовились? ;)
Не могу играть в такие медленные игры, а вообще попробовал, вроде неплохо, особенно нравится эффект разлетания пыли после выстрела, чувствуется сила. И нет такой фигни что могут кинуть в игру где есть танки такого типа которые ты тупо никак не можешь пробить