StopGame  Превью игр Killing Floor 2 Видеопревью

• FlatOut 3. Хаос и унижение
  • Обзор игры Tetris 99
  • «Инфакт» от 21.02.2019 — Великий грабёж в Black Ops 4, из Steam удалят кино, фиаско Square Enix, сериал по Skull & Bones…
  • Обзор игры Kingdom Come: Deliverance — Band of Bastards
  • Читеры. Документальный фильм
  • Киберспорт завтрашнего дня — как и зачем смотреть Overwatch League
  • Обзор игры Warhammer Quest 2: The End Times
  • О пользе чтения в метро — вспоминаем игры по книгам. Часть 1
  • Metro: Exodus. Из огня да в полымя!
  • Crackdown 3. Дичайший аромат!
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №2
  • Вся суть Metro: Exodus за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Обзор игры Apex Legends
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (15.02.2019)
  • Играть по-настоящему — реализм в видеоиграх
  • Все о Метро: Исход
  • Обзор игры Mage's Initiation: Reign of the Elements
  • Обзор игры Mario & Luigi: Bowser's Inside Story + Bowser Jr.'s Journey
  • Видеообзор игры Metro: Exodus
  • Видеообзор игры Apex Legends
  • Видеообзор игры Kingdom Hearts III
  • Conqueror’s Blade. Главное – манёвры!
  • Видеообзор игры God Eater 3
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №1
  • The Steam Awards 2018. Пекабоярские итоги года!
  • Обзор игры Re-Legion
  • Превью по ранней версии к игре World War 3
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (08.02.2019)

Killing Floor 2: Видеопревью

Killing Floor 2
Игра: Killing Floor 2
Платформа: PC, PS4
Дата выхода: 21 апреля 2015 г.
Разработчик: Tripwire Interactive
Издатель: Tripwire Interactive

Концепция неудивительна: замкнутое пространство, волны зомби неудачных клонов и вынужденные сплотиться игроки. Но удивит ли сама игра? В Early Access засветилась вторая часть Killing Floor, об изменениях и новшествах в которой смотрите в нашем видео.
Лоев как всегда понудел про свои ненавистный не-инди, но все же как всегда весело и оперативно. Игра, как и первая часть, годнота. Я уже собирался в блога дописать свой обзор…
… и наверное все же допишу. ИМХО, лучшее в жанре со времен первого КФа. Ну ладно, второго Л4Д.
И вот вышла 2-я часть. Наблюдал гемплей 1-й части и от просмотра сложилось скорее положительное чем отрицательное впечатление. Этакий зомби хоррор, мясо, кровь и выживание. Если нечем заняться и хочется драйва, то KF прекрасно для этого подойдет. 2-я часть выглядит довольно живенько по сравнению с 1-й. Но это только на первый взгляд, а что на самом деле ждать от KF2 не знаю. Может довезли чего нового. Ждем.

L4D3 Жду, надеюсь и лелею.
Ну КФ2 заметно лучше первой и для раннего доступа всё там вполне не плохо работает. Хотя есть и дисбаланс когда начиная с 7 волны уж очень много лезет мужиков с бензопилами и флешки
Думаю как добавят перки снайпера и подрывника проблема с флешками и пилами будет частично решаема. И странно еще почему катана теперь не классовое оружие зерка.
И странно еще почему катана теперь не классовое оружие зерка

Потому что произошла перебалансировка перков. Катана скорее всего будет классовым оружием Martial Arts, как его сейчас именуют, второго melee ориентированного перка в игре. Vlad the Impaler теперь тоже не принадлежит support перку, а отдан берсеркеру.
Arts

*artist разумеется, ибо речь о человеке. В который раз жалею, что отсутствует опция «редактировать комментарий».
Какое унылое превью. К концу волны проблемы с боеспособностью за коммандо или саппорта может быть только у Лоева или кромешных нубов, ибо на карте разбросаны патроны, плюс имеются перки по патронам. И все мясо на высоких сложностях, поведение врагов меняется, они становятся быстрее и опаснее.
Играть на норме и затирать что-то про динамику это вообще смешно.
Да но и на норме динамика не плохая начиная с седьмой волны
Добавлю, что ни у кого там проблем с патронами нет, если всю волну не выносишь чисто в одиночку. Ну да, бывают и такие команды попадаются, которые стреляют как… как Лоев. Тогда приходится играть чуть ли не соло. Но это редкость — обычно патронов более чем хватает. Особенно саппорту, у которого 80 патронов на одном дробаше (и каждый патрон сносит 2-3 моба), 40 патронов на двустволке (и каждым патроном можно вынести пяток врагов, если хорошо зарядить в массу), и это не считая прокачки перков, а лишь нулевой уровень.
Коммандо вообще с 1 хедшота выносит почти всех мобов. Когда на двух винтовках в сумме более 500 патронов — проблемы могут быть, только если стреляешь «в молоко» (что мы, собственно, на превью и видим). Но где тут дисбаланс классов? Это дисбаланс рук.
Вот-вот) тоже подметил. Естессно если зажать ЛКМ на АА-12 в обычных мобов, то магазин опустошится очень быстро. Тут никакого количества патронов не хватит. Таскаешь с собой по 2 вида оружия и будет профит. На превьюхе автор пол видео с пилами, фп боролся пистолетиком)) Логично экономить мандалу на элитников, а мелочь выпиливать с оружием классом ниже. Плюс прокачка, ни командос ни сап с 10х и 5х лвлов соответственно не испытывают нехватки в патронах. Автор выше описал как с чего и куда надо стрелять. Так что придирка по поводу боезапаса и унылости 2х классов не обоснована.
Разве он не в Скрейка стрелял из пистолета?
Либо Ваня, маловато часов наиграл в первую, либо я что-то не понимаю. мы с друзьями в троем играли против монстров чьих количество выпускалось как на шестерых игроков, и патронов обилия хотть и не было, но грамотно совмещая разные виды оружия мы справлялись с волнами. И что касается оружий для медика, ведь в магазине первой части большая часть оружий и так была универсальна для всех классов, просто были скидки для на определенные виды.
Человек почти насильственно сделал превью:) Его вытянули из мира инди и поместили в массовое месилово, которое Ивану чуждо как нам кордебалет.
Про патроны тоже не понял. Логично, что экономишь на всяком днище патроны, ожидая волны серьёзной. Собственно даже в мультиплеере FEAR 3 так было например.
Видимо у Ивана больше всех денег, поэтому у него есть всё. Он делает обзоры и другие материалы. Или у кого-то есть компромат на Кулакова… хм-м.
Наберите уже других авторов, кроме лоева, которому 95% материалов на сайте принадлежат. Если человек не ценитель кф, то пусть и не делает превью. Мало людей что ли, у кого в кф1 больше двухсот часов.

Во-первых локализация — это отдельная тема. Озвучка в первой части была очень даже норм, особенно «я пытаюсь тебя вылечить, а ты крутишься». В первой кф был баг, что русский чат в английской версии не отображался, были фиксы, которые сбрасывались при выходе патчей и дополнений. Перевод первой части делала 1с, интересно, как будет с новой частью, ибо 1с ужасно поддерживала перевод игры.

Во-вторых универсальность берса и медика — это все было в первой части. Малое количество патронов — тоже было в первой части, все зависело от уровня сложности. Зачем ломать то, что и так работает. Имба была и в первой части, за это и любили.

В-третьих, это не клоны, а «особи». Внезапно в кф был сюжет, и мне интересно, как продвинулась сюжетная линия после смерти патриарха, который был главным ученым. Крикунья была его женой (или сталкер уже не помню).

Стоило отметить, что трипваре зафейлила свой бизнес-план, вложившись в непопулярную редоркестра 2, что повлияло и на кф.

Тут вам и устаревший уе3, который в 2015 году вызывает лишь ненависть и злобу своей сероунылой гаммой и подгружаемыми текстурами. А ведь это еще не самый дружелюбный движок для любительского моддинга, который не хило так вдохнул жизнь в первую кф1.

И шапочками, которые в свое время загубили и первый кф, ибо продавались не только скины, но и виды оружия. А тут ранний доступ, и уже видно, что останавливаться никто не будет.

Что порадовало, так это скраке и фп. Их дизайн реально доставляет боль, это они хорошо передали. Ну и тему с митольчиком на заднем фоне просекли.

Но в целом для меня кф2 не удалась больше. Просто ненавижу уе3, и вторая часть делает на самом моем ненавистном движке. Ну и шапочки. Игра стоит 900 рублей, плюс еще покупай за деньги новые виды оружия. В то время, как это просто тупо кф1 на движке уе3.
Это 2015. Я вот тоже боюсь что будет то же что и с Пэйдей 2. Пол года не заходил в игру. Как зашел, выяснилось что я пропустил 25 длс со стволами, хейстами и т.д. и вообще я недоигрок с урезанной игрой =)) Тут думаю будет все тоже самое. Хотят пойти по стопам вольво. Но с другой стороны шапки никак не влияют на игровой процесс, сам то ты их видишь только после смерти своей или главного плохаша и минуту в лобби. А вот стволы думаю запилят еще бесплатные. Потому что по 3 шт. на класс это смешно. Хотя если вспомнить какой была кф1 на самом старте… Не было ни калаша, ни скара, ни А-12, ни подрывника и т.д.

Бизнесс план с ред оркестрой 2 действительно пострадал. Игра не любителя. НО! Игра очень достойная и ИМХО очень недооцененная. + для меня лично огромный плюс, что аудитория там от 20-25 и выше. Неадекватная школота там долго не живет и не играет.(бывают конечно наплывы на бесплатные выходные, но это скоротечно).
Согласен, что касается ред орхестры. играл с сервере фронт ссср. дак там у них свой портал посвященный тематике второй мировой и игры из той же тематики. Играют в основном мужики, планируя атаку и ревущие в голосой чат «УРА!» во время атаки)))
Наберите уже других авторов, кроме Лоева, которому 95% материалов на сайте принадлежат.

Вы тоже самое со временем будете говорить и об обзорах «угодных вам» авторов.
Написал свое мнение? Тоже по своему обзор. Вот пусть такие как ты и пишут почаще да и помногу, чтобы можно было сложить мнение об игре.
Играя во вторую часть, заметил, что оружию берсерка сделали очень маленький урон, в сравнении с первой частью игры. Теперь нельзя зажать W и тыкать ЛКМ, в надежде порубить всех катаной, проходя сквозь волну.
Ну так прокачайся, будет тебе дамаг.
Это то понятно. Написал же, в сравнении с первой) Там и на нулевом уровне рубить можно было:D
Рубить на нулевом? Ну разве что на норме. В отличие от тех же медика или огнеметчика, берсеркер всегда был очень зависим от команды.
Наконец-то что хоть что то интересное.
Это, наверное, самый унылый материал от Лоева который я вообще могу наблюдать будучи фанатом КФ.
Я вообще непонимэ, почему делал Иван, а не Вася, который у нас главный по зомби.
Скорее потому что ранний доступ, лол.
В первой части, емнип, не 4 класса, а 6
7, если быть точным. Ваня кстати и не говорил, что в первой части было лишь 4. Просто на данный момент в KF2 доступно 4 перка, и все они были в предыдущей части.
А запланировано, насколько помню, 10 классов
Судя по описанию Ивана, ничего кардинально нового и цепляющего (в сравнении с первой частью) в новой игре нет. Я не ярый фанат первой игры, но она мне понравилась, очень цепляла, но играть с незнакомыми людьми было неинтересно, равно как и во второй L4D, а друзей особо играющих в такое нет. Хотелось бы узнать у тех, кто уже играет: что думаете? Стоит ли брать не фанату, но заинтересованному человеку такую игру? Или она строго для своих? Есть ли кто-нибудь, кто не играл в первую часть, а вторая понравилась (сравнительно, конечно, это же ранний доступ). Заранее спасибо.
Не слушай Лоева. Всё те «проблемы» о которых он говорил, касается исключительно криворукости.
Также он не упомянул что на более высоких сложностях, Зэды меняются в плане атак. Они начинают вытворять то, чего не делают на более низких сложностях, они начинают яростно бегать, перекатываться, ползать по стенам и т.д. Что требует нового подхода к игре, менять тактику, и то что ты делал на нормале, никак не прокатит в Аду на земле.
А вообще, я советую тебе сыграть в пиратку (есть сервера), и там уже ты для себя решишь. Но как «ветеран» первой части (350 часов, 5 классов из шести прокачаны на максимум), я скажу так, KF2 это всё те же колёса, но с новым кузовом, движком и совершенно другим подходом по сравнению с предыдущей частью.
Спасибо за мнение. Будем посмотреть)))
Перестал смотреть после фраз " у меня наиграно целых 20 часов", «в игре все медленное и сонное»… КФ такая удивительная игра, которая поначалу непонятна, может быть легка, но такая у игры задумка, что она раскрывается как минимум на харде, а лучше на суициде. А там уже нужен «золотой» уровень, там начинается максимальное взаимодействие, подбор классов командой, а не кто, что хочет. И уже там никак не получится быть медленным и скучным, как Ваня в этом превью, иначе ФП покарает в 0,5 секунды. Просто игра такая — олдскульная, без лайтового погружения, требующая время, но потом жутко аддиктивная. Поэтому, хотя сейчас кф2 кажется игрой с парой уровней, которую можно оценить за 1,5 часа — это не так. Сам по началу просто бегал, потому что друзья вытянули, а в итоге поиграл 300 часов(и то не всех прокачал) и прекратил только потому, что команда распалась.
Суицид? ПФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ!
Ад на земле, всю дорогу)
На Аде все время и играл, хоть и не по своей воле. Потом зашел в сингл и поставил Нормал — так и прифигел. Прошел первые 4 волны с одним пистолетом)))
снайпером на норме можно всю карту до патрика с берретой пройти…
Не очень понимаю претензии к первому Killing Floor, потому что по сути это то же самое что и L4D, тем более что как мод KF был еще и раньше. Я конечно не шибко фанатский фанат, но тем не менее KF мне лично нравится больше чем L4D. Ну а по сабжу, думаю еще рано в это играть. 3 карты, пара классов и не докрученный баланс все же не очень радуют. Но тем не менее изменения и добавления радуют. Как добавят конента можно будет задуматься над покупкой
Поправьте если ошибаюсь а прицел в игре всегда будет или это типо изи режим по этому…
А в хардкоре без прицела и т.п…?
Прицел на экране изначально отключен, его можно включить в настройках, но это для казуалов (имхо)
Всё хорошо, но как врезается в уши «бЕрсерк», с таким акцентом на неправильное ударение, но эта проблема у многих встречается, за частую и в этом слове тоже.
БыстроFIX для граммар-nazi зачастую*
И почему, я решил написать сам не знаю, но всё же.О патронах, чаще пестолем надо пользоваться. Вот вам и весь секрет про патроны. Хотя соглашусь, кончаются быстро если ими «раскидываться». Да и локализация «порадовала»:D, сильно уж пахнет копи пастом с гугл переводчика.
Но меня печалит одна вещь. Если в наглую и грубо сравнить первую и вторую часть, то просто графон подрисовали да и всё. Ну, бег добавили. А новых монстриков(не спорю старые щикарные), но хотя бы сделать несколько графических видов «обычных ходунов»… Но не об этом. На картах порадовало, как таковое отсутствие тупиков. Если зашёл в какой-нибудь коридор, у него есть и выход, чему я был очень приятно удивлён. Пушек мало. Но, мне просто дико доставила перезарядка дробовика. Приятно подошли к мелочам. ТОлько сам процесс стрельбы и перезарядки твоих лучших «друзей» реально классный, как в звуковом так и в рисованном процессе. Да и движения мобов, которые сделаны актёрской игрой просто омифигительны. Чего только стоит затишье, которое нарушается лязганьем металла… По поводу музыки, скажу, что либо качество уг, либо у меня вкусы изменились, либо разрабы где-то сами схалтурили или решили подзаработать на просьбах о пире музыки малоизвестных(или даже неизвестных) групп. В общем, включайте своё и играйте. А здешняя, как по мне фуфло. Не доставляет во время треша поэтому и не происходит угара:D, а эти вещи разделять нельзя.
Раз на сайте такая тишина, грядёт что-то большое, эпичное и крутое!
Народ, а кто в курсе почему Ваня Лоев — фен?? Откуда пошла кличка??
Ваня -> Вань -> Вэн -> Фен. По крайней мере он сам так говорит.
Факап факапыч.
Я знаю, что похорошему за такое нужно бить, нл в блогах есть мое превью, более мягкое и блатное.
stopgame.ru/blogs/topic/62646
Не правильное и унылое превью, какое то
игра порадовала, по крайне мере минусов не нашел, кроми мелких багов… но это можно простить это же бета