10 февраля 2015 10.02.15 105 26K

Project CARS: Видеопревью

Александра Кост Играла на PC

После выпуска двух частей гоночной серии Need for Speed компания Slightly Mad Studios решила сделать свой рейсинг с блэкджеком и реализмом под названием Project CARS. Не так давно к нам попала превью-версия, так что делимся впечатлениями.

Александра Кост

3.7
126 оценок
Моя оценка

VeryFrost12345 10 февраля 2015, 10:23
Мне бы лучезарную и лёгкую Forza Horison 2 на комп., и всякие Project CARS в пупок бы не щекотали. А теперь го минусомётить, ребятки!))
Вячеслав Мещерский 10 февраля 2015, 16:46
Для меня — вполне по делу, раз разговор идёт о практически симуляторе вождения спортивных автомобилей, которые волею руля и, видимо, честных законов физики, заставляют бороздить просторы обочины.)
DDos 10 февраля 2015, 14:05
Ты критикуешь Александру Кост. Даже конструктивная критика не сработает в этом случае.
IllaLakes 11 февраля 2015, 7:56
Да прекращайте!
Реально интересно то, что так меняете тембр голоса и дикцию.
Если поставить параллельно, например, это видео и любой стрим с Вашим участием, можно даже не узнать.
whisperus 10 февраля 2015, 12:24
Сообщество сообществу рознь. Люди инвестировавшие в Проджект КАРС, ждут от разработчиков хардкорный симулятор. Люди на СтопГейм, судя по каментам, ждут аркады по типу форзы и НФС андеграундов.
IllaLakes 10 февраля 2015, 13:31
Какой же приятной голос у Александры в таких «официальных» видео.
Ну, то есть, во всех видеоформатах кроме стримов.Ибо там с её голосом происходят жуткие метаморфозы…
Не пытался обидеть.
Maximus555 10 февраля 2015, 10:04
Одна из самых ожидаемых мною игр, играл в бетку — очень понравилась.

P.S.
А также жду некстгенную F-1 от кодмастеров.
Весна будет жаркой.
Денис Шаврин 10 февраля 2015, 15:04
почему в такой серьёзной игре всего 100 автомобилей?

Лицензии стоят бабок, которых у СМС не так уж и много. Долгое время почти весь автопарк назывался извращёнными названиями, на манер ГТА. Да и сейчас, на сколько помню, таких машин ещё много.
отсутствует трасса Нюрбургринг

Есть обе, и GP и Зелёный Ад. Только лицензии на неё нет поэтому название не оригинальное. Найти её можно исключительно по протяжённости.
В общем игра вроде метит в сторону GranTurismo

Никуда она не метит. Это просто нормальная гоночная игра, продолжение Шифта.
Читай также