10 февраля 2015 10.02.15 105 26K

Project CARS: Видеопревью

Играла на PC

После выпуска двух частей гоночной серии Need for Speed компания Slightly Mad Studios решила сделать свой рейсинг с блэкджеком и реализмом под названием Project CARS. Не так давно к нам попала превью-версия, так что делимся впечатлениями.

Project CARS

PC | PS4 | XONE | XBOXSX
6 мая 2015
3.6
151 оценка

Мне бы лучезарную и лёгкую Forza Horison 2 на комп., и всякие Project CARS в пупок бы не щекотали. А теперь го минусомётить, ребятки!))
Нямка Бондай, конечно нечего не обычного, но из уст Александры звучит прекольно.
Зачем тогда отвечать сарказмом на комментарий, который для вас «не по делу», если вы, по вашему мнению, выполнили поставленную цель.
Для меня — вполне по делу, раз разговор идёт о практически симуляторе вождения спортивных автомобилей, которые волею руля и, видимо, честных законов физики, заставляют бороздить просторы обочины.)
Да, в футажах гонщик практически ни в один поворот не попал. C:
Не про задротство, просто заметил.
Не смотря на то, что не являюсь поклонником жанра, игра заинтересовала! Несомненно ждем:)
Ты критикуешь Александру Кост. Даже конструктивная критика не сработает в этом случае.
Да прекращайте!
Реально интересно то, что так меняете тембр голоса и дикцию.
Если поставить параллельно, например, это видео и любой стрим с Вашим участием, можно даже не узнать.
Сообщество сообществу рознь. Люди инвестировавшие в Проджект КАРС, ждут от разработчиков хардкорный симулятор. Люди на СтопГейм, судя по каментам, ждут аркады по типу форзы и НФС андеграундов.
И будет так же, как и с Корсой, когда Кулаков не смог покинуть питстоп :)
Был слух, что портируют её на пк. Надеяться буду. Посмотрим, кто ещё обломится!)
Какой же приятной голос у Александры в таких «официальных» видео.
Ну, то есть, во всех видеоформатах кроме стримов.Ибо там с её голосом происходят жуткие метаморфозы…
Не пытался обидеть.
Одна из самых ожидаемых мною игр, играл в бетку — очень понравилась.

P.S.
А также жду некстгенную F-1 от кодмастеров.
Весна будет жаркой.
Ремейк mw вышел отвратительнейшийю.
Симрейсеров всегда было в разы меньше пипла, предпочитающего аркадку.
почему в такой серьёзной игре всего 100 автомобилей?

Лицензии стоят бабок, которых у СМС не так уж и много. Долгое время почти весь автопарк назывался извращёнными названиями, на манер ГТА. Да и сейчас, на сколько помню, таких машин ещё много.
отсутствует трасса Нюрбургринг

Есть обе, и GP и Зелёный Ад. Только лицензии на неё нет поэтому название не оригинальное. Найти её можно исключительно по протяжённости.
В общем игра вроде метит в сторону GranTurismo

Никуда она не метит. Это просто нормальная гоночная игра, продолжение Шифта.
Все равно лучше чем по Polyphony Digital никто симулятор не сделает.