StopGame  Превью игр C.A.R.S.: Community Assisted Race Sim Видеопревью

• Французы в World of Warships! Приключения багета
  • Бестолковый геймер. Wilson’s Heart
  • Видеообзор игры Surge, The
  • Инфакт от 26.05.2017 — Destiny 2, Fallout 4 бесплатно, CoD: Black Ops III…
  • Видеопревью игры Dropzone
  • Видеообзор игры Injustice 2
  • Impact Winter. Симулятор бати
  • Farpoint. Звёздный десант
  • Инфакт от 25.05.2017 — Gwent, Divinity: Original Sin 2, Keystone, FFXV, Siege…
  • Обзор игры Willy-Nilly Knight
  • Инфакт от 24.05.2017 — Sony, Battlefield 1, Dragon’s Dogma: Dark Arisen…
  • Обзор игры Surge, The
  • Трудности перевода. Half-Life 2
  • Инфакт от 23.05.2017 — Far Cry 5, Red Dead Redemption 2, LawBreakers, Uncharted…
  • Gwent Challenger. Киберспорт для настоящих мужчин
  • Тесно в груди: вспоминаем игры по «Чужому»
  • Твин Пикс: игры, вдохновлённые культовым сериалом
  • Инфакт от 22.05.2017 — Destiny 2, Overwatch, The Walkind Dead, Shadow Warrior 2…
  • Разбор полетов. The Mummy
  • ММОдерн №150 — TESO Morrowind, Conan Exiles, Crowfall, ArcheAge…
  • Обзор игры World to the West
  • Премьера Destiny 2: новый трейлер, геймплей, первые подробности
  • Injustice 2. Бэтмен не против Супермена
  • Инфакт от 19.05.2017 — Destiny 2, Life is Strange 2, Wild West Online…
  • Инфакт от 18.05.2017 — Сериал по «Ведьмаку», Middle-earth: Shadow of War, ГВИНТ…
  • Видеообзор игры What Remains of Edith Finch
  • Прохождение игры Outlast II
  • Обзор игры STRAFE

C.A.R.S.: Community Assisted Race Sim: видеопревью

C.A.R.S.: Community Assisted Race Sim
Игра: C.A.R.S.: Community Assisted Race Sim
Платформа: PC, PS3, PS4, Wii U, X360, XONE
Жанр: racing, simulator
Дата выхода: 6 мая 2015 г.
Разработчик: Slightly Mad Studios
Издатель: Bandai Namco Games
Локализатор: Новый Диск

После выпуска двух частей гоночной серии Need for Speed компания Slightly Mad Studios решила сделать свой рейсинг с блэкджеком и реализмом под названием Project CARS. Не так давно к нам попала превью-версия, так что делимся впечатлениями.

Не смотря на то, что не являюсь поклонником жанра, игра заинтересовала! Несомненно ждем:)
Одна из самых ожидаемых мною игр, играл в бетку — очень понравилась.

P.S.
А также жду некстгенную F-1 от кодмастеров.
Весна будет жаркой.
Да, в футажах гонщик практически ни в один поворот не попал. C:
Не про задротство, просто заметил.
Пытается оставить коммент поскорее, почти всегда не по делу. С:
Не про выделиться, просто заметила.
Абсолютная неправда.
Да и чего там по делу. Графика клёвая, физика хардкорная — маст хэв.
Ты критикуешь Александру Кост. Даже конструктивная критика не сработает в этом случае.
Закон джунглей, видимо.
Может дело в том, что цель материала — не выпендриться футажами и показать идеальные повороты, а рассказать про игру?
Зачем тогда отвечать сарказмом на комментарий, который для вас «не по делу», если вы, по вашему мнению, выполнили поставленную цель.
Чтобы рассказать, что твой комментарий не по делу.

Кстати, это ты и сам признал, в дальнейшем оставив комментарий уже по делу :)
Для меня — вполне по делу, раз разговор идёт о практически симуляторе вождения спортивных автомобилей, которые волею руля и, видимо, честных законов физики, заставляют бороздить просторы обочины.)
И я не говорю «фуууу нубство», нет.
Рене Раст очень круто гоняет.
Спасибо Кост за наводочку. :3
Как минимум эстетическая сторона пострадала.
Ты про футаж на 2:37 говоришь?
Мне бы лучезарную и лёгкую Forza Horison 2 на комп., и всякие Project CARS в пупок бы не щекотали. А теперь го минусомётить, ребятки!))
Обломись)
Был слух, что портируют её на пк. Надеяться буду. Посмотрим, кто ещё обломится!)
Хотели бы портировать, уже бы портировали, хотя бы первую часть.
Да я про минусомет имел ввиду =//
Да её на pc демонстрировали на dx 12 на gdc 2014. Посмотри, что в этом году будет. Спенсер сказал ждите анонсов на pc в ближайшие месяцы. Так, что ждем марта.
Forza- Эксклюзивная консольная игра, с какой радости ее портировать будут?
Читаю комент…

Смотрю на рейтинг комментария, а он в плюсе. Читаю следующий комментарий…
Обломись)

И не могу понять это он, мол обломись Forza Horison 2 на ПК не будет, или обломись вот тебе плюсы, плюсы, плюсы.
тогда уж лучше допиленный рикфест!
О да, как я тебя понимаю! Гонок, в которых чувствуется полная свобода после ТДУ2 не выходило. Конечно, был Крю, но он слишком «Юбисовтовский».
Скоро у нас на ПК будет ГТА 5 куда засунули все игры вместе. Гонки там даже на самолётах есть.
Ну это не такие гонки, там не лицензированные автомобили, и управление слишком аркадно, я не говорю, что это плохо, но не такие гонки
Нямка Бондай, конечно нечего не обычного, но из уст Александры звучит прекольно.
Только нямка бондай уже по-другому называется
очень сильно ее жду, уже давно предзаказ сделал
Блин. то. что эта игра была кикстартед прошло как то мимо меня. За такие ништяки, типо процента от продаж я бы кинул им штук 10 на развитие. тем более игра шикарна на первый взгляд
обе SHift были великолепными, я давно уже наблюдал за игрой, хотя в начале думал что ф*гня какая-то, но со временем оказалось, что это то чего я так давно ждал, со времён усопшей NFS
Хочу ремейк Андеграундов и Мост вантеда 2005г...(
Ремейк mw вышел отвратительнейшийю.
Если бы он вышел шикарным, я хотел бы только Андеграунды.
Сообщество сообществу рознь. Люди инвестировавшие в Проджект КАРС, ждут от разработчиков хардкорный симулятор. Люди на СтопГейм, судя по каментам, ждут аркады по типу форзы и НФС андеграундов.
Симрейсеров всегда было в разы меньше пипла, предпочитающего аркадку.
Однако Проджект К так усиленно рекламируют для широкой публики, как какой-нибудь НФС, но игра позиционирует себя как симулятор. Ещё немного напрягает тот факт, что игра уже несколько лет в закрытом доступе, а на неё до сих пор нет ни одного мода (трассы/авто). Надеюсь после релиза ситуация поменяется, иначе какая же тут «связь с сообществом».
Если будут моды, то как людям продавать ДЛС? Никак.
Добавлять в ДЛС то, что сообщество самостоятельно сделать не может. Например, отсканированную лазером Нордшляйфе. Что-то мне подсказывает, что ДЛС на Асетто Корса, эти самые симрэйсеры будут раскупать как горячие пирожки и никакой рекламы не нужно.
Отсканированная лазером Нордшляйфе уже присутствует, а вот овалы и исторические трассы выпилили зачем-то. Возможно не хватило времени на доработку, ждем в виде DLC.
Официального Нордшляйфе ещё нет. Есть трек от Снуппи и он ни разу не лазерскан. Овалы Куносы не планируют, исторический трек была и есть только один — Монца 66.
Я про Project CARS вообще-то, за Assetto Corsa не знаю, пока не приобщился.
Полгода назад там был почти готовый Индианаполис и еще 4-5 овалов разной степени готовности (припосинаю Феникс, Бристоль и пару полуторамильных), а из исторических Монца (без овала и шикан), Сильверстоун (без шикан), Руан (в двух конфигурациях 50-х годов) и большой Спа. Сейчас все вышеперечисленное убрали.
Про Нордшляйфе не уверен, но вроде бы лазерскан, надо форум повнимательней почитать на эту тему, про Спа и Монако помню точно, что сканировали.
По-моему нордшляйфе итак в игре будет, нет?
Будет.
В том то и проблема, что кроме лазерсканов треков делать то и нечего. Комьюнити, а в особенности некоторая его часть, способна плодить потрясающего качества автомобили и физические модели для них (две из которых уже стали официальным контентом и ещё одна готовится к этому). Да и если бы имелся лазерскан Петли, то его бы уже давно сконвертировали в Корсу и ни кто Дрим Пак ДЛС не стал бы покупать. Куносы поступают очень хитро и правильно, раздавая почти весь новый контент бесплатно.
«Лазерные» трассы в большом количестве и потрясающем качестве присутствуют в iRacing, но сообщество Корсы продолжает таскать трэки из rFactor, причем чаще из первого. Ещё, судя по заверениям разработчиков, в последней Форзе уже готовая Нордшляйфе отсканированная лазером. Видимо не всегда получается конвертировать трэк. По поводу машин, не соглашусь. Есть разница. И надо признать, шедевральная Шелби Кобра от сообщества AC, скорее исключение из правил. Некоторые авто с отличным потенциалом, мододелы забрасывают даже не доведя до релизной версии. Печально, но ничего не поделать. Они ведь нам ничего не должны в отличие от разработчиков, которым мы заплатили за игру/DLC.

Очень понравилось видео из того же iRacing о том сколько усилий прикладывают разработчики для того, что-бы перенести реальное авто в игру. Конечно же, не все разработчики симуляторов имеют возможность проделать всё на таком же уровне, но это будет явно лучше и качественнее, чем то, на что чаще всего способна группа любителей.
Реализм и реальная жизнь порою куда проще и легче, чем привыкли делать создатели разномастных симуляторов. Надеюсь разработчики учтут это.
Эм, как ты собираешься упростить автосимулятор то? Да и чем тебе другие симы не понравились?
Я имел ввиду ВСЕ симуляторы. И авто и нет. А если говорить об автосимах, то часто там такой дрифт хардкорный, что аж мозг взрывается. С учётом того, что в реальной жизни в данной ситуации авто физически не могло так нести. Я к тому, что пытаясь гнаться за реалистичностью, разработчики автосимов и не только автосимов, усложняют игру настолько, что с реальной жизнью и с самой реалистичностью ну никак не вяжется.
Не хочу вас шокировать, но конкретно создатели автосимов, наоборот упрощают свои творения, улучшая сцепление с трассой. Они очень стремятся к реалистичности в физике, но пока не все идеально и там где в игре вы можете пройти поворот в 90 градусов на скорости в 150 км/ч, в реальности ваше авто может вынести с держака на грязный трэк или за трассу. А на такой скорости далее следует отбойник и скорее всего сильные повреждения пилота или даже смерть.
К тому же, прежде чем писать о «в жизни проще и легче», не стоит забывать хотя бы о постоянных перегрузках, которые испытывает пилот в реальной гонке.
Хоть и больше любитель Gran turismo, но до выхода новой части как раз можно будет поиграть:) ВЫглядит довольно любопытно. Еще бы на пс4 не было бы таких запарок с рулем…
100% не запустит ее мой комп. а обновиться в этом году, видимо, уже не получится. и не только у меня.
Ну что ж. Дождёмся конца марта, а там посмотрим за массовым заездом StopGame.ru в батле — Клавиатуры VS Геймпады VS Рули!!! Будет как всегда Эпично… и у кого-то будет бомбить)))))
И будет так же, как и с Корсой, когда Кулаков не смог покинуть питстоп :)
Они в корсу играли? А можно запись? :)
Играл только Макс. Пытался сделать превью. В одном из стримов он поделился опытом игры в Корсу. Видео нет.
Жалко, жалко.
фпс проседает в основном из-за травы, её надо вырубить и усё будет ок.
Гы-гы! Из-за травы… гы-гы.
Вырубить траву! Гы-гы-гы.
Они добавят газонокосильщиков в ДЛС.
скорей всего трава, вырубит тебя
Какой же приятной голос у Александры в таких «официальных» видео.
Ну, то есть, во всех видеоформатах кроме стримов.Ибо там с её голосом происходят жуткие метаморфозы…
Не пытался обидеть.
Прости меня, пожалуйста, я не знала, что тебя это так травмирует.
Да прекращайте!
Реально интересно то, что так меняете тембр голоса и дикцию.
Если поставить параллельно, например, это видео и любой стрим с Вашим участием, можно даже не узнать.
У сашы пукан рванул нехило, видать мало бабла дали за рекламу етово высера
А вы вообще ни одно сообщение, содержащее хоть малейший намек на критику в ваш адрес, нормально воспринять не можете?
Давно гонок с хорошей физикой не было. Очень жду, да еще и графика обещает быть крутой.
Уже в предвкушении пятничного стрима по Project CARS…
То что игра очень красивая — это хорошо, и то что реализм есть — это тоже хорошо. Но у меня всё равно вызывает недоумение почему в такой серьёзной игре всего 100 автомобилей? Почему, опять, отсутствует трасса Нюрбургринг? Ну и, как было замечено в превью, почему нет ни слова о одиночной карьере? В общем игра вроде метит в сторону GranTurismo, но кроме красивой обёртки пока что ничего в ней нет. Хотя учитывая что next-gen GranTurismo ещё не вышла может Project CARS и «зайдёт». Ладно, поживём увидим.
почему в такой серьёзной игре всего 100 автомобилей?

Лицензии стоят бабок, которых у СМС не так уж и много. Долгое время почти весь автопарк назывался извращёнными названиями, на манер ГТА. Да и сейчас, на сколько помню, таких машин ещё много.
отсутствует трасса Нюрбургринг

Есть обе, и GP и Зелёный Ад. Только лицензии на неё нет поэтому название не оригинальное. Найти её можно исключительно по протяжённости.
В общем игра вроде метит в сторону GranTurismo

Никуда она не метит. Это просто нормальная гоночная игра, продолжение Шифта.
Ну и, как было замечено в превью, почему нет ни слова о одиночной карьере?

Одиночная карьера в автосимах всегда сводилась к простому набору гонок, условия в которых, жестко прописаны разработчиками. Такая же ситуация и в GranTurismo. Какой одиночной карьеры вы ожидаете? Как в TOCA Race Driver или в NFS?
Да то понятно что карьера в гоночных играх это просто набор трасс. Но вот в той же Gran Turismo были интересные моменты. Например когда вам для доступа на определённый чемпионат нужна определённая машина которой нет в продаже в автосалоне и приходится покупать с рук. Или же были заезды когда вам дают Nissan GTR с его, довольно большим, расходом в 12 литров и просят проехать n-ное расстояние на одном баке за определённое время, тем самым заставляя вас хитрить с нейтралкой. Или же вот в Forza Motorsport (хотя и в Gran Turismo это тоже присутствует) были интересные задания на треке TopGear. В общем это может не совсем полностью относится к карьере гонщика, но мне всё равно хотелось бы видеть именно вот такую, интересные, карьеру. Когда простые гонки чередуются вот с такими неорденарными уровнями.
Саш ну не знаю, у всех конфигурации компьютера разные. Но у меня сборка 3х летней давности, да и видеокарта с процессором у меня от AMD и поэтому я думал, что будут проблемы с совместимостью железа, но нет. Несмотря на то, что у меня комп достаточно слабый игра работает без тормозов. Да редкие просадки фпс бываю, но это максимум, так что игра оптимизирована очень хорошо. Да и с управлением на клавиатуре все замечательно, руль в автомобиле при виде из кабины не не так сильно дергается в сумасшедших конвульсиях как в race driver grid или в других, более хардкорных представителей гоночных симуляторов вроде assetto corsa. Разработчики умудрились найти ту грань, когда к машине легко привыкнуть даже играя на клавиатуре, но чтобы ей управлять как профессионал, нужно очень много практики. Так что я уверен, что даже для не хардкорных игроков, порог вхождения довольно таки низкий.
Все равно лучше чем по Polyphony Digital никто симулятор не сделает.
Четырехколесные машинки под напряженную и эпическую музыку, выглядят убого. У машинкодрочеров конечно бомбанет, но это тоже самое, что смотреть наблюдать подъем эскалатора под Циммера.
Отлично, ждем, правда меня немного напрягает в симуляторах то что автомобиля я не могу почувствовать, просто, когда приезжаешь домой и после реального авто садишься погонять симулятор это становится несколько проблематичным.
Хороший руль и d box тебе в помощь. Но естественно, реальный авто это совсем другое.
Ну руль то хороший, а вот D-BOX это конечно идея, но в нем я все-таки не почувствую ускорение, торможение и повороты, хотя есть какие-то лютые симуляторные системы, но и стоимости у них, наверное, как у моего реального авто, да и место под них надо много, ээх…
Есть вполне реалистичные d-box'ы, стоят в районе 1,2 млн рублей и ставят их в торговых центрах. В принципе, такой можно без проблем собрать дома, нужно всего лишь 3 пневмоцилиндра с длинными штоками, 1 электромотор на 500 ватт + понижающий редуктор и всякая мелочёвка. На сколько знаю, уже человек 10 выкладывали свои работы на просторы сети. Выходило довольно страшно, но всё работало как положено.
Ну почти как мой авто стоит, а если покупать то вот такой, но опять же надо квартиру под такое дело побольше.
А собрать самому вряд ли удастся, из меня еще тот рукожоп =)…
"Нямко Бандай" — что-то подозрительно…
Обзор хороший, а вот с игрой пока не все ясно. Будем ждать марта:)
Почему «Next-Gen» стал собственным именем PS4 и xbox one? А тем временем PS3 и xbox кличат past-gen. Пора бы уже нынешнее поколение называть нынешним, а про будущее поколение ванговать и холиварить.
Так консультировал Стиг или Бен Коллинз? Бен — уже бывший Стиг, нынешний уже другой… И если насчёт личности Бэна в свое время довольно быстро догадались, но не могли подтвердить, то сейчас даже версий ни у кого нет никаких
Впервые вижу на столько детализированных людей за пределами трассы!
грид последний, нет?
не играл, не могу сказать
Ну хорошо…
А что там с сетевым режимом? Можно ли будет организовывать команды как в grid или driveclub? Есть ли вообще какая-нибудь социалка? Как организована настройка помощи водителю в сети? Связан ли он с карьерой (хотя бы один ли гараж или разные)? Что собственно с кастомизацией? Ну кроме тюнинга. Замена колес, покрышек? Возможно, манипуляции с корпусом? Редактор винилов (то что их можно менять я увидел, но можно ли самому рисовать)?
Кастомизации как таковой нет, только настройка имеющейся конфигурации авто. Шины пока только двух видов: обычные и дождевые. Редактора винилов нет, есть поддержка сбоственных текстур (фотошоп в помощь)
Поправка: добавили больше типов шин. Теперь есть мягкий, средний, жесткий, промежуточный, дождевой
Эх, а я как раз смотрю сезоны топгира с начала, а мне палят личность Стига, фу. Превьюшка вышла с одной стороны полной, с другой стороны какая-то пустоватая. Какие будут трассы, машины, что там с карьерой, какая-то социальная часть, оно все будет или как? То что она хардкорна это да, но мне кажется, что её рекламируют как симулятор для широкой аудитории, потому что она недотягивает по «симуляторности» до той же корсы или вообще айрейсинг, но и не нфс. Конечно она у меня предзаказана уже, посмотрим что будет, но… Сомнения до сих пор имеются.
Карьера есть. Пока доступны 3 пути: формулы (от картов до местного аналога Ф1), туринг/гт, прототипы. Еще есть ветка «каминг сун», возможно, что-то еще добавят. Есть календарь гонок, практики, квалификации, питстопы. Гонки и сессии можно пропускать, продолжительность гонок можно настраивать. В наличии износ шин, расход топлива, температура шин влияет на управляемость, в формуле есть KERS, DRS, тактика питстопов, типы резины, количество топлива настраивается. Хардкорности там хвататет, без функций помощи в ливень аквапланинг нереальный, почти невозможно оставаться на трассе. Машины и трассы есть в википедии.
за разъяснение карьеры спасибы :)
Анимация рук вида из кабины какая то деревянная.
Музыка в игре просто вау *_*
А вот графон не особо впечатлил.
Жду эту игру, как Леонардо оскар.

П.С. Мне одному показалось, что местами графика мультяшная?
Кольцевые гонки не ахти как интересны, будь хоть трижды некстген графика и физика(
Платформа: PC, PS3, PS4, Wii U, X360, XONE

Это опечатка или всё же планируется на старых консолях?
Wii U? О_о
видеопревью просто провальное! Где конкретика?
Как только установил билд опробовать это «чудо», понял что даже зря пытаюсь! Делать там действительно нечего воспитанным на таких играх как FlatOut, Grid, Carmagedon в наличии с брутальной «клавой» и мышью :) Для таких тестеров хуже условий просто не придумаешь, и колупание настроек часами ничего конкретного в улучшении управления не даст, машины несутся и управлять ими, все равно что падающим бревном.
Не понимаю, за что так люди приветствуют графику в этом симуляторе, реклама не более… Потрясающая детализация только в машин, окружающий мир, как и в большинстве игр, такой же нарисованный. На мой взгляд графика лучше намного в том же Grid Autosport, Dirt 3!
Да графон крутой и реалистичное поведение машин обещают игра обещает быть хорошей но не каждый комп потянет