StopGame  Обзоры игр Captain Toad: Treasure Tracker Видеообзор

• Производительность из воздуха — как правильно расположить кулеры
  • «Инфакт» от 11.12.2018 — Ромеро делает продолжение Doom, Геральт в Monster Hunter: World, экранизация «Метро 2033»…
  • Обзор игры Asterix & Obelix XXL 2
  • Здравый смысл и Just Cause 4
  • Видеопревью игры Red Dead Online
  • Обзор игры Beholder 2
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (07.12.2018)
  • The Game Awards 2018. Лучшие игры года НЕ по нашей версии
  • Dangerous & Dragons. Плавучий триптих
  • Beholder 2. Властелин волокиты
  • Destiny 2. Только из печи
  • Видеообзор игры Just Cause 4
  • Обзор игры NAIRI: Tower of Shirin
  • Все о Just Cause 4
  • Dead by Daylight. Хеллоуинский замес (экспресс-запись)
  • Just Cause 4. Бомбим на острове
  • Вся суть Just Cause 4 за 5 минут [Уэс и Флинн]
  • Обзор игры Underworld Ascendant
  • Обзор игры Darksiders III
  • Разбор полётов. SiN Episodes: Emergence
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (30.11.2018)

Captain Toad: Treasure Tracker: Видеообзор

Captain Toad: Treasure Tracker
Игра: Captain Toad: Treasure Tracker
Платформа: 3DS, NSW, Wii U
Жанр: arcade, logic
Дата выхода: 13 ноября 2014 г.
Разработчик: Nintendo EAD
Издатель: Nintendo, Nintendo of America, Nintendo of Europe

Актуально для платформы: Wii U

Captain Toad: Treasure Tracker – отличный вариант для всех, кто любит трудные задачи и затейливые решения. И Wii U.
А я наоборот все в ютубовской перемотке смотрю, и мне норм =)
Да Саша та ещё торопыга, но тут сама себя превзошла, весь обзор как скороговорка.
подожду скидки лучше, а то как то не тянет на 2 штуки.

Wii U

На Wii U кто-то играет?
На wii u хотя бы нет злосчастного раннего доступа и с качеством любой игры не поспорить. Оно бесподобно. Сообщество замечательное, всегда можно ждать поддержки, да и игры рассчитаны на коллективное прохождение это добавляет ажиотажа над каждой вышедшей игрой. Лично меня политика Nintendo устраивает. Они дарят подарки за звезды и постоянно делают скидки, пусть нин и не взрывают мозг блокбастерами и громкими речами, но они знают свою нишу и не прыгают выше чем это возможно. Я не являюсь ярым фанатом какой то определенной платформы, играю на всем и во все. Перестанте уже слушать каждого в интернете, «доверяй, но проверяй» как говорится, имейте свое мнение!