30 октября 2014 30.10.14 49 29K

Driveclub: Видеообзор

Driveclub должен был стать одним из первых эксклюзивов для PS4, но с этим как-то не вышло. Лишний год потребовался разработчикам, чтобы доделать игру и еще три недели, чтобы починить сервера, которые рухнули в день релиза. Спустя столько времени мы наконец можем насладиться этим новым гоночным проектом и оценить его по достоинству.

Driveclub

PS4
7 октября 2014
3.7

Томушо нужен говноплеер! Везде нужен свой говноплеер! Ты просто не видишь истины :DD
почему не Youtube плеер?
Вчера по телеку увидеел рекламу Вар Тандер, пол часа искал где кнопка пропустить.
Даже по футажам Forza Horizon 2 выглядит привлекательнее как внешне, так и геймплейно. Не впечатлило меня.
Выходит так, что любители хороших одиночных кампаний в гоночных играх идут лесом, т.к. ни driveclub, ни the crew, да и врят ли project cars вместе с wrekcfest не предоставят тех давних ощущений чего-либо осмысленного, а не простых покатушек. Пардон за ворчание, вроде еще молод для такого)
«Проходняк» — это и есть «средне».
Мне кажется Василий оценку натянул на «Похвально» из-за своего сонибойства :)
Непонятно только, почему плюсовалку не прикрутили
а тут разнообразие зашкаливает прям, и машинки окрываются при наборе нужного кол-ва очков, это вообще шедевр.
О-рон-дон-дон обзор, спасибо))
Стопгейму явно не хватает оценки «средне». А за обзор спасибо, помог окончательно определиться брать или нет.
Нету гонок? Зато есть 1080р :)
говно одним словом, спасибо, а то я уж было готов был купить)
В гонках теперь враги, а не соперники? Опасные гонки =)
Дал «похвально» авансом, прямо как Нобелевскую премию мира Обаме)