StopGame  Превью игр Star Citizen Видеопревью

• HALF-LIFE: ALYX. Полное (почти!) прохождение
  • Симуляторы комара и гигантских грудей [Японская дичь]
  • StopGame #5. VR после Half-Life: Alyx
  • CALL OF DUTY: MODERN WARFARE 2. Полное прохождение ремастера
  • «Инфакт» от 09.04.2020 — Рекорд Valorant, дата выхода Streets of Rage 4, клон Animal Crossing для ПК, тизер новой Observer…
  • The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel 3: Обзор
  • Как пройти F.E.A.R. за час [Спидран в деталях]
  • Весело ли В ХУДШЕЙ FLATOUT?!
  • ДНО STEAM: Злобный Кал и Симулятор России
  • Всё, что мы узнали о Saints Row: The Third Remastered
  • In Other Waters: Обзор
  • Grand Guilds: Обзор
  • Книги о том, как делают видеоигры
  • Tiny Bunny: Превью по первому эпизоду
  • Блоги. Любовь и ненависть к играм. О том, почему «бесить» игрока бывает полезно
  • Блоги. Истории визуальных новелл — Virtue's Last Reward
  • Valorant: Превью по пресс-версии
  • Heroines of Swords & Spells: Обзор
  • Уже заспидранили Half-Life: Alyx за 30 минут [Спидран в деталях]
  • ТР3Ш-СГ4ГК II: The Возвращенje
  • Stela: Обзор
  • Predator: Hunting Grounds: Превью по пробной версии
  • Half-Life: Alyx: Видеообзор
  • LOST ARK. Ковчег где-то рядом!
  • Control: The Foundation: Обзор

Игра: Star Citizen
Жанр: action, simulator
Дата выхода: 2021 г.
Издатель: Cloud Imperium Games

Самый звёздный проект «Кикстартера» продолжает развиваться и, пардон, стремиться к звёздам всё дальше. О том, что уже готово, а также о грядущем — смотрите в нашем видеопревью.
Я не мог этого не вставить!:)
Быков, с переездом закончил, когда уже вернешься?
Ты ещё про колбасу вспомни!
Колбасу я никогда и не забывал, кусочек всегда с собой в кармане ношу.:)
Аве колбаса)
Выйдет ли эта игра вообще когда-нибудь? Года через 3? Но тогда «вау-эффект» уже будет не тот, как по мне. Просто кажется она начала делаться так давно или мне кажется…
Да, и обещают что-то слишком много опять — верный знак того, что все будет немного иначе. Но плохо ли это «иначе» будет? Покажет только время.
Ну учитывая тот факт, что космосим — весьма редкий гость на «игровой арене», а egosoft, (к слову, компания, единолично движущая жанр своей хлипкой тушкой, последний десяток лет) выкатила некоторое дерьмо, имхо даже через три года игра не потеряет в актуальности и свежести.
Согласен с обоими, игра нишевая, есть круг ярых фанатов жанра и они игру уже купили. Будет шум в новостях про то что вышел самый дорогой кикстертер проект, а вот покупательского ажиотажа как с растом и прочими форестами — не будет.

50+ миллионов долларов собрала уже эта игра на разработку себя… Вы уверены, что она нишевая и собрала всего лишь круг ярых фанатов?
космосим

egosoft

Спасибо, посмеялся.
Дата выхода: март 2015 г.
вернее было бы написать «ожидаемая дата выхода», ибо с выходом первых плюшек игроков уже кинули и неоднократно
У кидальщиков не было 50-и лямов в кармане
Сегодня пойду приобретать себе пледж с корабликом и арену пасс)
Что-то пока Star Citizen выглядит как Star Conflict с графоном. Слишком сильный упор на боёвку по сравнению с Иксами (да, X Rebirth я считаю полноценной части серии) — там, даже согласно слогану (TRADE fight BUILD THink — капсом мирная часть) мирных занятий побольше.
Но несмотря на мой скепсис, может быть даже куплю (хотя к тому времени уже наверное появится хотя бы немного играбельная версия SpaceEngine)
попрошу не путать контру в космосе, и эту замечательную игру. Да и о какой боевке может идти речь если это вообще как бы пре-альфа в которой толком пока ничего и нет. Да и проводить часы сравнивая цены товаров(как в серии Х) думаю у многих не возникнет желания.
Но тем не менее, у меня возникает. Если в игре будет адекватная система производства, добычи и строительства (нечто среднее между EVE и X Rebirth, на мой взгляд), тогда я весь скепсис отброшу и обязательно куплю. Пока что, кроме размытых фраз «всё будет круто», ничего нет, и это просто Crysis на космических кораблях.
Ну каждому свое, но мне кажется если и будет система производства то не такая унылая как в серии Х.
Ты немного не понял. Сейчас доступна только боёвка.
Сравнить Star Citizen и SpaceEngine. Толсто однако…
Не знаю почему, но когда бродишь по ангару, то игра очень похожа на Hellgate: London.
О, Серега, как же я скучал. Давай снова к нам
Очень жду игру тут и торговля, и квесты, и крафт, все что мне и не хватает
В любом ММО(РПГ) — этого навалом.
Ближайший (из знакомых мне) аналог звездного гражданина- Ева, но в ней мне слишком скушно( уж такой я)
За что парня заминусили?
Вот и я не уловил
в одном из кинотеатров города стоит агрегат, представляющий из себя кабину с каким то симулятором самолетов, перемещающуюся во всех плоскостях. Так вот — стар ситизен, такая хреновина + темная комната с огоньками «звезд», стилизованная под космос и все, никаких других игр мне как поклоннику фантастики не нужно вовсе.
И окулус в добавку бы попер)
я же говорю, кабина перемещается во всех осях согласно перемещению самолета — в окулусе вас вывернет за 5 минут)
А почему на всплывающей надписи написанно Х rebirth? Превью вроде о Star Citizen)
Сначала говорили о X Rebirth и кинули ссылку на обзор, а потом уже всплыла Star Citizen
отличнейший ролик
Дикция Сергея Быкова шикарна!
Выглядит очень интригующе. Если всё и вправду так хорошо, как расписано, то я знаю, где в следующем году засижусь надолго.
Я не понял, игра в стиме будет?
Какие игровые рассы будут?
*спустил в бруку*
простите(
так она платна?
Кто нить может навскидку системные требования предположить? Core i7-4770, 16000 Mb оперативки и GTX 780Ti её вытянут?
Как два пальца…
Ну и походка у пилота. Как в штаны насрал и по коридорам бегает, толчок ищет.
Лол, Быков делал превью на эту игру для другого портала когда о ней только пошли слухи xD
Блин, что это было? Поток информации, вернее слов, с чумавой скоростью вклинивается в уши. И по началу ни черта не понятно. Ни тебе «здрасте» ни чего бы то ни было *эээ...*. Ну думаю меня поймут.
Быков все таки)
Авторский стиль. Поначалу удивляет, но потом привыкаешь и из кучи оборотов «просто чтоб были» легко вычленяется основная информация :)
А мне очень нравится вот такой поток. Уж куда лучше многих комментаторов.
Быков старый хейтер Евы :)

Старситезен я жду, но пока рано говорить о «ОМГ, СМОТРИТЕ КАКАЯ ММО». Потому что ММО пока и нет. Непонятна мотивация к сражениям. Прост))? Ну вот если прст)) — то элит лучше.
Квесты там давать другим игрокам здорово конечно. Зачем? Вот тебе груз, перевези его? Так система контрактов в Еве с самого начала была.
Или скажем производство. Зачем, если обещают и ТАК насыщенность рынка?
Если в старситезене не будет нормальной мотивации к зарубам, для меня это будет что-то вроде танков. Зашел, полетал часик, вышел. Не, кому-то нравится такое. Но мне — нет.
Непонятна мотивация к сражениям.

А какая должна быть мотивация в космической песочнице?,PvP или зассал? xDD, есть же примеры типа EVE, че тут думать, а для чистого заруба будет отдельный режим с сессионными боями типа WoT.

Квесты там давать другим игрокам здорово конечно. Зачем?

Как зачем, будешь зарабатывать бабки на ровном месте, нанял 20 торгашей по 5000, а заработал по 10000, но есть риск что не довезет, поэтому еще и охрану нанимаем, строим свою транспортную сеть дальнобойщиков лал, вообщем руководителям найдется занятие xD, или там нанят по щям кому-то дать ;), почему бы и нет?

система контрактов в Еве с самого начала была.

А это к чему, ну была и что, не делать значит?

Или скажем производство. Зачем, если обещают и ТАК насыщенность рынка?

Круто же возможность строить свои заводики, очевидно же что бесполезными они не будут раз хотят их реализовать.
Все это — энтузиазм. ММО делятся на 2 типа — там где есть морковка и там, где игроки сами делают свой контент. Как бы старситезен должен быть 2-ым вариантом. Но для создания своего контента, нужны точки соприкосновения игроков. В ЕвЕ это клайм, рынок, печки капитальных кораблей (часть клайма, ну да ладно).
Так вот, я пока не вижу в старситезене главного — конфликта. Его нет. Надеюсь будет.
Вы так описали, словно игру сами и разрабатываете, или на худой конец разработчики с вами советуются о своем контенте. Может подождем полного релиза игры? А потом уже будем делать выводы, а не гадать на кислых щах.
Так хочется мазершипов и прочих радостей, но нету их: С
Надеюсь, доживу до полноценного релиза и порадуюсь неистово возможности ходить по капитанскому мостику и смотреть, как лопаются лампочки. А то пока локальные разборки небольших корабликов не сильно прельщают, хоть и красиво, тут не поспоришь.
Быков) Неповторимый стиль.
Не заметил, как превью пролетело )
Говорит и говорит, но все так складно, по теме, со смыслом.
Завлекает )
Весело будет, если (а скорее, когда) Робертс скажет «Ребята, мы обосрались и не успеваем в срок, поэтому вот вам то, что есть, обмазывайтесь. Мы пару месяцев повыпускаем патчи, а потом забьём на всё, потому что у нас уже есть куча бабок». Добавим к этому совершенно охренительные системные требования, каких, насколько я помню, даже у этих важих крузисов и рейджей не было. Добавим малоадекватную систему дистрибуции, добавим то, что Робертс хочет нажиться как можно больше — в магазине на их сайте аж две разные валюты. Одна из них — реальные деньги, а вторая за них покупается. На эти вот валюты, помимо внутриигровой ерунды и футболочек, можно купить даже аквариум и рыб для него. Грёбаный аквариум с грёбаными рыбами. Под который выделен целый раздел. Можно прожить неделю по цене одной рыбы из этого аквариума. Добавим к этому требование постоянно подключённого интернета — как же, иначе другие игроки не смогут с тобой поиграть! Ты что, единоличник? Как же ты проживёшь без толпы школьников на респавне?

Короче, пока я не увижу самой игры целиком, я отказываюсь верить любым промороликам или статьям. В том числе превью.
Ну рыбы это хорошо.
Не хочешь — не покупай, а от аквариумистов всё разработчикам прибыль.

Ну и валюта «реальные деньги» это конечно сильно. Куда ж без них вообще?

Играть в ММО без интернета? Похвальное желание. Только эти школьники очень сильно экономят деньги на разработку и ресурсы сервера. Можно конечно вместо них запустить толпу ботов, чтоб расчет их поведения занимал бесценные мегагерцы, но зачем?

В остальном да, ждать чудес от нынешних игроделов не приходится.
В каком месте это ММО? Это симулятор с однопользовательской и многопользовательской частями. Проблема в том, что интернет нужен даже для однопользовательской части — по заявлениями RSI, «другие игроки смогут брать под контроль врагов» и тэдэ и тэпэ. Как вторжения в Тёмных Душах, но на принудительной основе.
круто! интересно! а круто ли? да, на словах очень интригующе и завораживающе звучит, можно это, можно то, у нас есть вот это, а еще это! ну а толку, от всего этого «бесконечного»? ну полетал пару часов/дней, ну поторговал с кем нибудь, а дальше что? как говорят, многие люди, незнакомые с игорами, это же пустая трата времяни, и я полностью согласен с ними, такие игры путая трата времени.
Не какого сюжета/истории, хотя бы самого паршивого, не диалогов, не персонажей, не чего, летай торгуй, так в чем соль то, братишки? можете ставить минусы, но, ответте, будьте любезны
Cюжет там будет. Обещана сингловая кампания на 40+ миссий.
А сюжет будет в стили, туда сюда летай и...? я имею в виду полноценный сюжет, совсеми делами пирогами
совсеми делами пирогами

Да, с блекджеком и катсценами.
Что то я сомневаюсь, это же гребенная полуmmo, буду рад ошибиться, я про сюжет, все равно, не верю что там будет полноценная сюжетная компания
Мда, если бы ты за игрой следил, у тебя бы не было сомнений, в конце-концов есть же гугл.
И кто так говорит?

Тысячелетия в играх не было никаких сюжетов и диалогов.
С появлением компьютеров сюжет тоже поначалу занимал достойное место в txt-файле на жестком диске.

Игры, они, как ни странно, чтобы играть. Никакой сюжет не увлечет на сотни часов. Нравится летать, стрелять и торговать? Вперед!

з.ы. Расскажи мне про сюжет ДейЗи, Раста, Майнкрафта и Диабло. Из всего это, только Диабло обладает настоящим сюжетом, местами даже очень неплохим, без него было бы намного хуже, но кто скажет что он в ней действительно значим?
А от 3-го лица играть можно будет?
Ухх ухх ещё бы поддержку Окулуса к этой игрульке! =)
А релиз в стиме ожидается, или не известно? (Извините, если об этом сказали в видео)
Тут чел о плагиате видеонарезки жалуется