30 июля 2014 30.07.14 68 30K

Star Citizen: Видеопревью

Самый звёздный проект «Кикстартера» продолжает развиваться и, пардон, стремиться к звёздам всё дальше. О том, что уже готово, а также о грядущем — смотрите в нашем видеопревью.

Star Citizen

2025

Колбасу я никогда и не забывал, кусочек всегда с собой в кармане ношу.:)
Ну учитывая тот факт, что космосим — весьма редкий гость на «игровой арене», а egosoft, (к слову, компания, единолично движущая жанр своей хлипкой тушкой, последний десяток лет) выкатила некоторое дерьмо, имхо даже через три года игра не потеряет в актуальности и свежести.
О, Серега, как же я скучал. Давай снова к нам
Выйдет ли эта игра вообще когда-нибудь? Года через 3? Но тогда «вау-эффект» уже будет не тот, как по мне. Просто кажется она начала делаться так давно или мне кажется…
Да, и обещают что-то слишком много опять — верный знак того, что все будет немного иначе. Но плохо ли это «иначе» будет? Покажет только время.
Блин, что это было? Поток информации, вернее слов, с чумавой скоростью вклинивается в уши. И по началу ни черта не понятно. Ни тебе «здрасте» ни чего бы то ни было *эээ...*. Ну думаю меня поймут.
Согласен с обоими, игра нишевая, есть круг ярых фанатов жанра и они игру уже купили.

50+ миллионов долларов собрала уже эта игра на разработку себя… Вы уверены, что она нишевая и собрала всего лишь круг ярых фанатов?
Быков, с переездом закончил, когда уже вернешься?
Ты ещё про колбасу вспомни!
Сравнить Star Citizen и SpaceEngine. Толсто однако…
За что парня заминусили?
вернее было бы написать «ожидаемая дата выхода», ибо с выходом первых плюшек игроков уже кинули и неоднократно
У кидальщиков не было 50-и лямов в кармане
Сегодня пойду приобретать себе пледж с корабликом и арену пасс)
Ближайший (из знакомых мне) аналог звездного гражданина- Ева, но в ней мне слишком скушно( уж такой я)
Быков старый хейтер Евы :)

Старситезен я жду, но пока рано говорить о «ОМГ, СМОТРИТЕ КАКАЯ ММО». Потому что ММО пока и нет. Непонятна мотивация к сражениям. Прост))? Ну вот если прст)) — то элит лучше.
Квесты там давать другим игрокам здорово конечно. Зачем? Вот тебе груз, перевези его? Так система контрактов в Еве с самого начала была.
Или скажем производство. Зачем, если обещают и ТАК насыщенность рынка?
Если в старситезене не будет нормальной мотивации к зарубам, для меня это будет что-то вроде танков. Зашел, полетал часик, вышел. Не, кому-то нравится такое. Но мне — нет.