29 июля 2014 29.07.14 68 31K

Oddworld: New 'n' Tasty: Видеообзор

Семнадцать лет назад игроки уже помогли незадачливому уборщику Эйбу сбежать с мясокомбината. Теперь и современные геймеры могут взять под свой контроль незадачливого мудокина и выполнить возложенную на его плечи миссию по спасению своих соплеменников.

Oddworld: New 'n' Tasty

PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | iOS | Android
22 июля 2014
4.1

нет, еще один, непосмотрев комментирует)
Вот человек который сначала написал комментарий (видимо чтобы быть первым) и только потом посмотрел обзор. Уже на первой минуте говорится, что это не переиздание, а ремейк.
Гальперов радикал. У него две оценки. Изумительно или мусор. Не давно ведь ребята в стриме говорили что нельзя бросаться налево и на право максимальными оценками, но Василия это видно не касается. Высшие образование не позволяет соглашаться с кем попало…
Я так всегда делаю (кхм, какой подлец!)
Оригинал в своё время не оценил (даже учитывая что у меня была первая сонька), а теперь вот жду не дождусь выхода на РС)))
Извини конечно. Я глубокой статистикой не занимался кто какие оценки ставит преимущественно. Просто как справедливо заметили Костя и Максим в одном из стримов оценка «похвально» это уже очень высокая и сильная оценка, а «изумительно» это исключительная оценка для тех проектов которые по настоящему удивили. И я считаю это правильно, и молодцы что сами это признали. Ведь если всем подряд ставить «изумительно» то стирается та грань различия между очень хорошей игрой и просто хорошей игрой. Castlevania: Lords of Shadow 2 например… За что там «изумительно»? Игра хорошая по всем параметрам, но это далеко не «изумительно». Что в ней такого новаторского и исключительного чтобы ставить ее на голову выше всех остальных не менее хороших игр? Я никого не хотел обидеть.
Оценка «изумительно» подстегивает на покупку игры. Я даже стрим еще раз внимательно пересмотрел Oddworld: New 'n' Tasty чтобы понять стоит покупать или нет.
Battletoads, Desert Strike, Черепах… Ну и тех игр, про которые сказал товарищ выше.
И гадай теперь — сказал ты «шикарно» и «кошмарна»
Ремейков подобных этому хочется видеть больше, на к сожалению это редкость. Спасибо за обзор!
А кто какую старую игру хотел бы увидеть в современной интерпретации?
Помню как в детстве «битый час» не мог выключить мину, из-за которой так дальше и не ушёл. Теперь у меня с этой игрой личные счеты.
Серию игр Contra и Metal Slug, ии… наверное еще Doom Troopers и Golden Axe. А еще хотелось бы увидеть интерпретацию Panzer Front на ПК (Вот я расстроился, когда на первой соньке загнулся диск с этой игрой).
С момента ужесточения оценок это первый раз когда я поставил «Изумительно». Что ее теперь не ставить что ли?

У него две оценки. Изумительно или мусор.

Ни одного «мусора» и ни одного «изумительно», можешь сам проверить.
У меня с этой игрой тоже личные счеты, но не с этой, лол. Я имею ввиду с exodus (вроде так), с того момента, как надо убегать от собак, резко затормозить и нажать на рычаг, чтобы их убило током. Долбаная инерция!
А ведь мудокины похожи на вортигонтов. И молятся похоже
окай окай, если тебе легче станет от этого, то ремейк.
Короче говоря, например, Flashback 2013 — ремейк. Resident evil 4 ultimate hd edition — переиздание. Согласись, что разница между этими значениями — колоссальная.

В детстве еще такой вот клип был =)