1 июля 2014 1.07.14 45 17K

Infinite Crisis: Видеопревью

МОВА с супергероями на первых ролях — звучит весьма прикольно. А тут еще и DC с бэтменами-суперменами. Авось даже играется интересно. Мы проверили, так ли это.

Infinite Crisis

26 марта 2015
3.1
51 оценка

Я открою тебе великую тайну — ссе МОБЫ похожи. То есть совсем. То есть очень.
Это не просто обзорщик, это сам Сергей Быков!
КОЛБАСАААА!!! АВЕ КОЛБАСЕЕЕ!!!11
А, ну если речь об этом, то да Сергей первым использовал новый дизайн. Ачивку ему что-ли.
На карте есть Левиафан? Ахаха, где-то я это уже видел)
На «высоте», и нет, не новое)
Потмы? А что, теперь любой полу километровый слоупочный скиллшот — калька с потмы? Оно, так-то, не оглушает, а позволяет к цели телепортнуться. Я б посмотрел, как потма влетает в мили рэнж на урсу)
ну я лично опробую ибо только доту из мобов играл,
Обзорщик просто молодец, все с толком с расстановкой и по делу.
Ну для сравнения: в лол есть доминион(захват точек), в доте нет, в лол есть доигровое развитие, в доте нет, в лол есть укрытия, а в доте нет.

Итак: угадайте с чего infinity crisis слизан?
Блииин. Доработали бы Доминион в ЛоЛ-е. Было бы круто. А Инфинька все-таки нормальна. Только начало, но развиваться будет трудно за счет того что вселенная закрыта.
но развиваться будет трудно за счет того что вселенная закрыта.

Да там столько персонажей в DC, а еще сотня всяких «альтернативных версий», хватит развиваться на лет 50.
Формат не новый, просто авторский убалбешеный драйв Быкова в обзоре, что есть гуд. Мне нравится :)
Да стулья — ладно. Помню, в том же ВоТе образовался у вражин в команде такой перец. Так они на почве национальной любви повыкашивали половину команды своей в том матче. С предсказуемым результатом.
Странно… А чё заминусили-то? Вроде, всё верно сказал. Не соврал нигде.