30 июня 2014 30.06.14 23 19K

Space Engineers: Видеопревью

Что будет, если запустить Minecraft в космос? Space Engineers — один из самых быстроразвивающихся проектов в Steam Early Access на данный момент…

Space Engineers

PC | XONE
28 февраля 2019
4.1

Два превью и один обзор за один день — это круто. Фен фенит, как всегда.
Я так понял, что Иван в конце обзора пародировал Дарта Вейдера кушающего супчик.
Фен, обзор хороший, игра просто шикарна, взял по полной цене и ничуть не жалею, тот факт что разрабы обновляют игру еженедельно очень радует, кстати именно из за этого даже не хочется что бы игра выходила в релиз, хочется каждую неделю смотреть что же еще придумали разрабы на этот раз.
И еще, хотел бы тебя очень попросить посмотреть на игру Planet Explorers, очень интересный проект, в интересном сеттинге, с интересной фишкой, создания предметов редакторе от мечей до вертолетов.store.steampowered.com/app/237870/
Эта игра хороша тем, что к ней постоянно обновления раз в 2 недели выходят.Разрабы не забрасывают игру, как в других альфах.Ну и атмосфера мертвого космоса мне понравилась.Добавили бы еще каких нибудь врагов(кроме других игроков)и вообще шикарно будет.
Только стоило добавить про нефиговые загибы с гравитацией (и с физикой в целом) и очень красивую систему разрушений, когда не просто пропадают блоки, а металл изгибается и остаются вмятины.
Space Engineers основана на запатентованном графическом движке собственной разработки Keen Software — VRage 2.0
Если в конце видео, когда Иван говорит про силу, поставить скорость 0.5, то голос просто фЕнтастичен!
Им бы его допилить в плане оптимизации, тогда просто шикарно будет
Надо еще планеты с аборигенами добавить. Вот тогда совсем весело будет.
А у меня вопрос: на каком движке сие чудо; unity или unreal?
Друзья, может кто нибудь хочет со мной в мультиплеер? А то у меня нет друзей. Вообще нет.
Музыка из Фрилансера ну вот пипец как в тему! Спасибо!.. И за обзор тоже… Х)
Круто! Симулятор Гагарина
А варп между секторами хотят ввести позже.
Молодцы разработчики. По видео он выглядит уж получше чем в код гостс. Но похоже как раз из-за этого такой требовательный.