12 мая 2014 12.05.14 68 33K

Outlast: Whistleblower: Видеообзор

Практически одновременно с ужасным Daylight’ом на прилавки попал аддон к Outlast, другому представителю жанра «хоррор с видеокамерой/телефоном». Стоит ли тратить на него деньги, получается ли у него напугать игрока и обратили ли внимание разработчики на недостатки оригинала? Ответы на эти вопросы ждут вас в нашем видеообзоре.

Outlast: Whistleblower

PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
6 мая 2014
4.1

После дневного света-шедевр

P.S Weiner — это переводиться как «писюн».
В общем не знаю как вам, а я жду The Evil Within. А Outlast это так, чтобы скоротать время до чего-то действительно стоящего. По крайней мере он интересней сами знаете чего.
Дневной свет даже рядом не стоит. Отличный хоррор, хотя уже и не так страшно. Надеюсь на стрим в пятницу.))
Меня это херога бесит и блевать тянет, а вы вот такие вот уё**** сами же форсите.
Просто на каждом сайте.
Не надоело еще? Видимо это целое лобби таких фанатов которым на самом деле очень нравится это существо. Без таких фанатов на сайтах я бы о существовании этого существа не узнал бы.
Мне dlc даже больше оригинала понравился, очень уж насыщенно, динамично, да и, психи там, такие психованные
Может кому-то уже и не страшно, но атмосфера все равно гнетущая, за что, лично мне и полюбился Outlast
DLC шикарен, как собственно и оригинал.
Главгерой встретил трупы спецназовцев до того, как встретил священника. У него была возможность просто развернуться и уйти, но он решил пойти дальше и наткнулся на пуджа, который и сбросил его на вниз, отрезав путь к отступлению
Похоже, главным атрибутом Outlast, является — мужской «висяк». По всей видимости, создатели вдохновлялись «Игрой Престолов».
Интересно, сколько Максим дал бы этому DLC PiwDiePie-ев из 10-ти Андреев Артамохиных =)
Ну вот, теперь мне стало интересно кто это. Ладно, постараюсь сдержаться и не вникать.
Поддерживаю. В оригинале порой засыпал от однообразия
Whistleblower = информатор. В DLC ты как раз играешь за программиста, работавшего в Меркоф, который слил информацию главному герою оригинальной игры — репортеру Майлзу.
Ну в общем то это был ответ на мой комент.
Что странного в том что я воспринял это как обращение мне же?
Жду dying light тк там хоть врагов мочить можно. Но outlast и его аддоны пока достойная замена.
Ох зря я ел при просмотрел этого видео. Ох как зря! Особенно мужские генеталии… Спасибо Вася, теперь у меня на полу авангардная арт инсталяция из гречки, мяса и икры кабачковой!
Помне так длс страшнее оригинала( уж слишком скучно в нём было).В оригинале только один страшный момент на всю игру и то в начале.
ну хотя в длс страшен только канибал.