StopGame  Обзоры игр In Fear I Trust Обзор

• «Инфакт» от 15.11.2019 — Следы новой BioShock, много анонсов от Xbox, геймплей Age of Empires IV…
  • Yaga: Обзор
  • Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout: Обзор
  • AGE OF EMPIRES II: DEFINITIVE EDITION. Эпоха переизданий
  • Лики Войны / Лучшие моменты на StopGame
  • Call of Duty: Modern Warfare: Видеообзор
  • «УЖАС АРКХЭМА» В TABLETOP SIMULATOR. Древним богам вход воспрещён!
  • LUIGI'S MANSION 3. Прибираемся перед Хэллоуином
  • Блоги. Тот, кто правит Римом — правит Миром | Ностальгический обзор игры Rome: Total War
  • Блоги. Обзор Call of Duty: Modern Warfare
  • ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Игра такая-то, снова интеллектуальная

In Fear I Trust: Обзор

Игра: In Fear I Trust
Платформа: Android, iOS, PC
Дата выхода: 23 января 2014 г.
Разработчик: Black Wing Foundation
In Fear I Trust могла стать одной из лучших «мобильных» разработок от наших соотечественников. Эта игра, безусловно, отлично выглядит и очень убедительно звучит. Будучи хоррором, она умеет мастерски пугать и правильно использовать элементарную внезапность. Но знакомство с наглядной стороной In Fear I Trust обязательно будет омрачено стороной технической. Простите, но игра банально глючит. И это, да, очень обидно. Расстраиваться будем ближе к вердикту, а пока прибережем нервы для изучения пугающих материалов.
In Fear I Trust
Чтение дневников и прочих записок — обязательный пункт программы.
Бояться есть причины

Играть нужно будет за, представьте себе, Николая. Советский гражданин, жертва непонятного эксперимента. У Коли частичная амнезия, и это очень неординарный прием, с положенной долей сарказма отметим мы. Герой просыпается на очень неуютной кушетке, приходит в себя и отправляется на поиски правды. В помощь благороднейшему занятию придет ретрозрение — это главный прием разработчиков, благодаря которому In Fear I Trust сумела самоутвердиться на рынке в качестве достойного представителя жанра «ужастиков», пусть и с техническими недочетами.

Подаренная Николаю чудо-возможность позволит понять, что происходило за тем или иным операционным столом некоторое время назад. С помощью ретрозрения можно и нужно будет решать головоломки, выискивать невидимые предметы, открывать двери. Лицезрение призраков — одна из составляющих выстроенной в In Fear I Trust атмосферы. Те привидения, что из прошлого, не представляют опасности. Другое дело — призраки, которые несут реальную угрозу игроку и могут насолить ему (это еще мягко сказано).

In Fear I Trust действительно пугает. Жуткие звуки, цветовая палитра, заигрывание со светом — все подобрано тщательным образом. Но техническое исполнение пугает не меньшим образом. К примеру, вы можете толком не начать прохождение, если решите пропустить начальную заставку. Стоит только нажать кнопку «Пропустить» — и начальная сцена уже самой игры не сдвинется с места, управлять героем станет невозможно. Множество геймеров описывают разные баги In Fear I Trust, но проблемы со звуком, долгие загрузки и «тормоза» на топовом девайсе не обошли стороной и нас. Перед нами отечественная разработка в не лучшем понимании этого слова.
In Fear I Trust
Здесь явно проводили нехорошие опыты.
Неплохая идея, средняя реализация — краткий итог. Очень грустно, что In Fear I Trust пугает не только хорошо поставленными сценами, призраками и мастерской игрой со светом. Баги и «тормоза» иногда кажутся страшнее.

Плюсы: неплохая история про опыты и эксперименты; призраки пугают; прекрасный звук.
Минусы: нестабильная работа; не всегда отзывчивое управление.
Баги… Вы такие баги! Сколько проектов вы погубили! Жаль, жаль…
Ну и первыйнах! Второй за день…
О, ещё один. Я думал перваки вымерли…
А кто есть перваки?
Первонахи.
Лол. Забанен навсегда…
Мне кажется что эта игра от украинцев, а не русских
С чего бы это?
может быть потому что Black Wing Foundation украинский разработчик)
Не хочу разжигать, но украинская, белорусская, российская игра — все отечественное, имхо.
А, тогда понятно :)