28 марта 2014 28.03.14 257 32K

The Crew: Видеопревью

Залихватские догонялки от создателей серии Driver — The Crew — смотрятся весьма многообещающе. Мы решили собрать для вас все самые сочные подробности в формате видеопревью.

The Crew

PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
2 декабря 2014
3.6

всё хорошо, но
зачем столько вставок с названием сайта? зачем? мне лично это очень не понравилось
Нам нужно больше вставок StopGame, ведь их так мало на протяжении одного ролика!
А я считаю, что этот формат более шаблонный, его можно много где встретить, а то что делали до этого такое родное и ламповое, с личным мнением автора. Именно за этой ламповостью я и хожу на СГ. Я скажу больше я не смотрю ничего в видео формате об играх, кроме СГ.
«Великолепной физике»
«Она потрясающе»

Это не формат StopGame, это агит материал. Фу.
Не соглашусь с тем, что Driver: San Francisco непонятный и спорный, по мне так хорошая часть серии и точно лучше чем предыдущие пару частей.
Стопгеймовцы, даже старичков напрягать не стали, для такого наглого и открытого пиара, а левого чувака впихнули :)
Более того, превью потоковое, галимый мейнстрим. Никакой изюминки, как от старичков. Не надо так.
Ну вот с этим пожалуй соглашусь, это немного подпортило впечатление, но в остальном все отлично.
Создается ощущение что делали не для самого сайта, а для завлечения на него, типо для Youtube и подобных источников. Это немноооожечко напрягает.Но в целом хорошо же, даже как-то, наверно, слишком серьезно для СГ. :3
Вот тот случай, когда комментарии к обзору интереснее чем сам обзор!)))
Дайте ему два вискаса.
Лого СГ должно быть только в начале. Ни больше, ни меньше.
Реклама?

Абсолютно шаблонный текст и интонация. Ощущение, что ролик был записан исключительно по фактам с Е3. Ни одного факта из многочисленных «вопросов-ответов» услышано не было.
Обзоры Васи Гальперова — пример того, как нужно делать. Ваш ролик — пример того, как делать не нужно.
Шаблонно, скучно, пресно.
+1, мне мне последний драйвер очень понравился и назвать его спорным у меня язык не поворачивается
во имя христа, ктулху, или сатаны скажите новеньким что
1 музыка из ролика показывается в конце видио по порядку её проигрывания
2 отбейте их желание форсить заставку STOPGAME аля бэтмен 70х
Я пытался, но не смог это досмотреть D:
Не, это не стопгейм. Надеюсь, это превью было шуткой, ну совсем не стиль старого доброго СГ. Пусть хоть все ролики делает Гальперов, только не это.
пожалуйста, не пускайте авторов этого превью на просторы Stopgame