4 марта 2014 4.03.14 175 59K

South Park: The Stick of Truth: Видеообзор

У игры по мотивам South Park тяжелая судьба. Проект несколько раз откладывали, он переходил к другому издателю, а в какой-то момент информация о нем вообще пропала. Тем не менее, игра добралась до релиза. Но пошли ли на пользу все эти переносы? Ответ в нашем видеообзоре.

South Park: The Stick of Truth

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
4 марта 2014
4.4
2 391 оценка

Ты должен был сказать: «Щикарно»
негр-Костя нереально порадовал)))
Вообще-то если посмотреть внимательно, выходит регулярно множество материалов от совершенно разных авторов.
Добавлю, что я вот пока за 9 часов полного изучения только один день пережил и сейчас встретился с инопланетянами. А это, судя по обзору, даже ещё не середина.
Какое неуважение? Если хочешь поддержать разрабов, то покупай игру, иначе это все оправдания для пиратства.
Так и игра не для них сделана
Давайте поздравим Obsidian Entertainment. У них вышла первая игра, которую не обвиняют в урезанности, недоработанности или забагованности из-за спешки в угоду издателям.
Опять Вася? Народ а на СГ еще кто нить кроме него работает?
А потом он умрет от рака легких.
«О боже. сигареты убили Кенни. Сволочи»
Классный обзор классного игры от классной Васи?
Прошел за 9 часов с копейками, но я пер вперед как паровоз и побочные задания почти не выполнял. Думаю на 15 там будет геймплея, а с собирательство и на все 20.
Игра отличная, а Василий просто бог =), аж слезу выдавил =)!
Спасибо за обзор!
Игру ждал, но играть придется ночью, чтоб дитя свое малолетнее не смущать пердежом :)
Вот, что я потребую у своего любимого на 8е марта!)))
Спасибо СГ!
— Ричи, я никогда не писал о том, что человечество погибнет от птичьего гриппа!
— Да, ты не писал этого, но я умею читать между строк.