25 февраля 2014 25.02.14 101 17K

War Thunder: Видеопревью наземной техники

Приземлённых боёв War Thunder ждали многие. И почти дождались. Всё, что вы хотели знать про бета-тест — в нашем видеопревью.

War Thunder

PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
29 ноября 2013
3.9

Очень интересная игра, разработчики, по сравнению с (всем известным) конкурентом ушли в большую сторону от аркадности к симулятору и получили новую без спора новую игру всем на радость, теперь есть что с чем сравнивать!!!
Вид из кабины с позиции какого члена экипажа должен быть?
По прежнему для меня Warthunder и World of Tanks(Warplanes) как Batiefield и Counter-Strike. Разные игры о том же. игры с разым подходом
Стоп, тоесть сейчас наземные бои представляют из себя стояние в кустах?

В реальности танки тоже представляли бои из стояния в кустах :), а по факту кустодрочерства в аркаде меньше чем в сами знаете в какой игре, ибо победа достигается захватом точек, а их надо рашить, а рашить не так стремно ибо смерть не = конец, просто возьмешь другой танк, а вот в «реалистичных» кустодрочерство уже на уровне крахмала, хотя все в итоге решает стиль игрока, и на медленном Фердинанде можно рашить(если конечно рядом СТ жопу прикрывает, в другом случае закрутят), а всякие обходы с тыла могут приносить эпик вин, ибо удачный выстрел в задницу/борт с близкой дистанции может принести ваншот, тобишь риск действительно оправдывается, в такие моменты радуешься что здесь нету ХП :), я вот все жду городские карты, вангую что в них уровень экшена будет зашкаливать.
Я уже это видел… Определённо.
у улиток куда лучше получается игра =)
Танки и баланс, что то новенькое…
Стоп, тоесть сейчас наземные бои представляют из себя стояние в кустах?
Для меня это больше похоже на сравнение армы(это скорее симулятор боя, нежели полноценный симулятор, ввиду аркадности управления техники) и кода.
скорее код и контр страйк. баттла совсем о другом.)
Если ты не играл в арму, то почему у тебя в любимых играх находится Arma III, а? Или некоторые игры у тебя ачивки ради?)
Вот только отношение комьюнити менеджеров к Ру кластеру стало мягко говоря «не очень». Зато западным игрокам они дают кучу плюх, а про Россию и СНГ они и думать не хотят (Вспомнить ту же историю с «Рождеством», когда пендосам 25 декабря закатили нормальную такую акцию, а на православное рождество (6-7 января) вообще ничего не было). Один только КеоФокс изредка появляется, видать его как-то ограничивают. :(
P.S.
Зацени звук тигра, с настоящего рабочего КоТэ записывали :).

И небольшой бои из времен превью, но вроде забавный.
Ну, сейчас я уже не могу сравнивать игры по свежим версиям. На проекты от WG я давно забил, а в Gaijin`освкое творение в последнее время особого желания играть нету. Гробят «улитки» игру, как это делает «картошка». Может одумаются и вернут некоторые вещи обратно, но увы, это вряд ли.
Была бы «плойка» 3, то я бы не раздумывая начал играть в Ace Combat infinity (Обожаю эту серию, только AH не понравилась (Оттолкнули «клюквенный концентрат» и странная боевая система). Разве что… не удалось сыграть в некоторые части, но на PS1/2 точно все опробовал.) когда она выйдет.
Моё мнение, что надо на день Взятия Бастилии, день пограничиника, масленницу, день рождения Путина, день рождения Медведева, день рождения детей Путина и Медведева. Сделать такие акции, чтобы вообще все зудеть перестали Х) Ты в акции играшь или в игру? Вон у того ж Мэйла донат акции на каждом проекте одна за одной=))) Хотя неее, комуняки и прочее начнут возмущатся.
мде, печаль. Как бы типа красиво и патриотично. Однако всё происходящее похоже на бред. Ибо су-100 идущая в лоб в первых рядах — это нонсенс. Также Тигры не шли в лоб, они «окапывались» и кустодрочили. А еще для уменьшения пафоса и крутости происходящего не хватает Феди, который карал безбожно, хорошо что их было очень и очень мало.
честно сказать, все эти звуки — это круто, но для меня они — на, не то что втором, а на четвертом плане. Главное игровой процесс, даже пох на графу, главное ФПС и низкий пинг. Гайдзины предлагают другой игровой процесс по сравнению с ВГ — я этому рад и жду ОБТ, а может даже и релиза. Лично сам уже не играл полгода в ВоТ.

Из всех этих мелочей и складывается игровой процесс, вот представь себе батлу если бы в ней на синтезаторе делали звуки выстрелов итд как в контре(кстати в WoT все танки так озвучены электронно, бабла по жалели жлобы, у них там случаем не боби котик тайно заправляет?), вообщем имхо это очень важно :).

главное ФПС

Некоторые отмечают что ФПС выше чем в WoT..., но картоха и у меня выдавливает 48-50ФПС, в то время как у друга с ПК который в два раза слабея воспроизводит 60-70ФПС, в то время как в самолетном Вартандере у меня 100-120ФПС, а у друга те-же 60-70, вообщем чувствую что у меня по крайней мере ФПС в тундротанках будет выше чем в крахмалотанках :).
Избавился от Ака ВоТ)) ждус эти танчики))