12 февраля 2014 12.02.14 34 35K

Dead Rising 3: Видеообзор

Xbox One еще нескоро официально появится в России, но это не мешает нам рассказать про один из первых эксклюзивов для платформы – Dead Rising 3.

Dead Rising 3

PC | XONE | XBOXSX
22 ноября 2013
3.7

Если сейчас выйдет ещё и видео-версия Итогов года, 12 февраля можно будет превратить в традиционный стопгеймовсткий праздник!
После стрима, я узнал об этой игре все. :)
Главный вывод — покупать друга ради Dead Rising 3 не стоит)
Не в обиду остальным стопгеймовцам, Гальперов молодчага, Нет, правда, Стримы с Гальперовым это всегда интересно, Гальперов готовится, и это видно, Всегда подробный расказ о игре, всегда интересно, Респект Вася!!!
Вообще то подобранный костюм можно легко сменить на предыдущий еще раз ткнув в новый.
Фишка с боссами психопатами прям как

В предыдущих dead rising
У обеих консолей нет ни единого экза, ради которого можно взять собственно консоли НП
Мне очень в игре отсылки в виде костюмов и оружия понравились.
Фишка с боссами психопатами прям как в «Bad Day L.A».
Порадовала последняя фраза.
«Я не думаю, что у многих есть друг с XBOX-one. Я сомневаюсь, что он (друг) вообще у многих есть. А покупать его (друга) ради Dead Rising 3 точно не стоит…
Играл в Dead Rising 2 на ПС3, не понравилось игра на время, это по мне убивает всю игру. Нужно постоянно торопиться и остаётся мало времени на изучение локаций....(ещё без рус.яз. не очень играть т.к. много диалогов)
спасибо больше. Только историю серии посмотрел и тут обзор)
Почти уверен, что пару раз так делал и не помогало. Но если это и так, то ошибся значит.
Момент с супербомбой улыбнул))
Жалко, что SG перестали делать прохождения… Хотелось бы посмотреть прохождение этой игры от Васи ну или кого еще.
Sopgame раззадорился, сначала итоги года, потом история серии Thief, а теперь обзор
Снять то, что только что одел можно. Просто заново подойти к этой же вещи и нажать кнопку действия, чтобы вернуть прежнее.