16 января 2014 16.01.14 36 18K

WildStar: Видеопревью

Чего не было у конторы NCSoft? Своей World of Warcraft. Невероятное упущение спустя много лет наконец-то будет устранено. WildStar по идее может стать именно тем, чем для WoW не стали Пандарены, Смертокрыл или даже то, что будет в следующем обновлении. Тем, за из-за чего в WoW будет снова интересно играть. А тут у нас же всё то же самое, но с лёгким налётом новизны, романтикой исследования неизведанного и разгулом динамики.

WildStar

3 июня 2014
4.1

Давно ждал этой игры, хоть и не поклонник ММО. Уж больно первый трейлер зацепил в свое время:)
а Быков — это главный знаток онлайн игр в России?) куда не полезу, везде он. молодец.
ps. игру пробовал, не понравилась. но это было давно, во время второго запуска тестеров. может, исправили с того момента многое.
Хм, вдруг подумал, а что если в ММО за людей играют не люди?))))
Кибер зомби и хомячки убийцы? Я такое уже в Аллодах видел)) А в целом, игру интересно будет пощупать.
Жду. Потому что WoW — это и так круто, а плюс ивенты, пути, «строительство», визуальная часть и прочие интересности — получается очень интересно. А адские нагибаторства — это не для меня. Для кого угодно, но не для меня.
Во-первых, спасибо огромное Сергею, давно уже не слышал его голоса.
Ты сходи на Ютуб, там аж четыре канала на которых он вещает, я на три из них подписан, там классные стримы от него, в духе старой упоротой школы!
Забавно, но это наверное одно из первых ММО последнего времени, которое заинтересовало. Стилистикой, юмором. Буду следить.
А что слышно про локализацию?
Тоже жду. Судя по роликам, разработчики вложили в игру тонну юмора, что не может не радовать.
Нарисовано красиво, расы прикольные, но не более:( а в масс пвп с такой боевкой можно с ума сойти
Во-первых, спасибо огромное Сергею, давно уже не слышал его голоса.
Во-вторых, я лично не поклонник ММО, но игра чем-то зацепила, поэтому, скорее всего, попробую зарегистрироваться на ЗБТ.
Звучит, как ММО мечты.
А Быкова всегда приятно слышать на просторах СГ. Пускай даже и про ММО.
MMORPGSU с ними он вроде как подзавязал
Как это он подзавязал, когда стримы с его участием, чуть ли не через день на этом канале.
Хомяк социопат мой фаворит!
Есть сведения про ОБТ? Когда будет? И что слышно про стоимость игры и скилов?
Как человек, играющий в ВоВ — не увидел для себя ровным счётом ничего такого, что сподвигло бы меня поменять игру. Как в случае с СВтОР и Рифтом — побегать на месяц, не более.
Автор категорически не прав, выставляя данную игру как замену ВоВу. Его ненависть к последнему явно не даёт ему трезво оценить ситуацию — привлекает только совсем новое, типа ГВ2 или Blade and Soul, а теже яйца никто не воспримет всерьёз.
Вангую провал — не возьмёт даже показателей СВтОРа.
а когда будет обт?
Да кто будет играть за людей, когда можно играть за котиков?! А сеттинг в игре интересный, уже задолбали эти орки, эльфы и гоблины.
NCsoft радует в последнее время))