StopGame  Обзоры игр Gael Wars Обзор

• «Инфакт» от 25.09.2018 — Экранизация Diablo, микротранзакции в Devil May Cry 5, Super Seducer 3, дата выхода World War 3…
  • Видеообзор игры Frozen Synapse 2
  • Видеоигровое «Что? Где? Когда?». Состязание 6-е
  • Обзор игры Destiny 2: Forsaken
  • Поиграли в Red Dead Redemption 2: про ремастер и ПК-версию Rockstar Games молчит
  • Вся суть Shadow of the Tomb Raider [Уэс и Флинн]
  • Bungie Bounty
  • Обзор игры Yo-kai Watch Blasters
  • Destiny 2: Отвергнутые. Охота началась!
  • Видеообзор игры Immortal: Unchained
  • Видеообзор игры Shadow of the Tomb Raider
  • Видеопревью игры Assassin's Creed: Odyssey
  • Обзор игры Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age
  • История Unreal. Unreal умер, да здравствует Fortnite!
  • Обзор игры Gift of Parthax
  • Обзор игры Another Sight
  • Call of Duty: Black ops IIII — Blackout. Бета-тест «убийцы PUBG»
  • Корсары: Город потных кораблей (экспресс-запись)
  • Frozen Synapse 2. Отмороженный тактон
  • Обзор игры SNK Heroines: Tag Team Frenzy
  • Обзор игры Witch Hunt
  • Видеопревью игры Breathedge
  • Вся суть Marvel’s Spider-Man [Уэс и Флинн]
  • Shadow of the Tomb Raider. Игры теней
  • Marvel's Spider-Man. Он хотел бы летать над Манхэттеном!
  • Обзор игры Pro Evolution Soccer 2019
  • Рефанд?! — The Messenger, Graveyard Keeper, 7 Billion Humans, Fate Hunters, EXAPUNKS, Draw It! 2…
  • Разбор полетов. Spider-Man: The Movie

Gael Wars: Обзор

Gael Wars
Игра: Gael Wars
Платформа: Android, iOS
Жанр: arcade, logic
Дата выхода: 3 июля 2013 г.
Сегодня мы вам расскажем о том, как нельзя делать игры. И уж тем более выпускать их в свет на изучение доверчивой публике. Angry Birds видели? Конечно же! Дилетанты из McMullan Multimedia убеждены, что именно они в состоянии сделать «Рассерженных птичек» вашей мечты. Плевать, что вместо пернатых теперь волосато-бородатые мужики, которые любят, простите, пукать.

Сердитые небритые мужики

Gael Wars — это стопроцентная копия Angry Birds. В том смысле, что все элементы управления, интерфейс, игровая механика переняты у Rovio полностью. Да, теперь мы не птицами бросаемся, но лохматыми мужикоподобными комочками. Вместо обреченных свиней — стражники в касках. Уж простите, но они тоже пукают.

Gael Wars
Страшный сон Rovio.

Ну а что бы вы на их месте делали, если бы на вас летела немытая и благим матом орущая копия Джигурды? Уже через несколько минут бодрого «копипастного» геймплея вы начнете ловить себя на мысли, что в этой игре все не прочь испустить зловоние. Поверьте, господа разработчики, это ни капельки не смешно. И даже не глупо. Это просто нелепо. И про вас.

Не увидев оригинальности в геймплее, мы тщетно попытались найти какие-то светлые моменты в дизайне и художественном стиле, но и тут досада. Все так до боли знакомо — и эти шаткие конструкции, в которых заседают жертвы, и рогатка, и физика, и невесть что еще. Нелепость. Одна сплошная нелепость.

В iTunes есть плохонькая копия Uncharted c крайне забавным названием Unearthed: Trail of Ibn Battuta. Так вот, Gael Wars — это то же самое, только про Angry Birds.

Плюсы: неудержимым фанатам «Злых птичек» видоизмененная стилистика покажется забавной.
Минусы: списывать — нехорошо.

РЖУНИМАГУ!
А вообще и вправду-все уже давно в птиц наигрались
Ммм… Extreme Violince!
Гхм. Пойду скачаю. Спасибо за обзор.