12 июля 2013 12.07.13 78 22K

Arma III: Видеопревью бета-версии

Самый знаменитый «симулятор багов» ушел в бету! Пора рассказать об этом всем!

Arma III

12 сентября 2013
4.1

Всё начинаю копить деньги на эту игру, и буду молиться что бы не понадобился новы компьютер.
Спасибо тебе Иван за превью :)
альфа была ЖЕСТЬ какая сырая, но ведь на то она и альфа!
Бэта уже стала по лучше, много чего исправили, реально заметно что разрабы не сидят сложа руки. подводные миссии это что то :)
баги не стоят на месте и эволюционируют так же как и хакеры
От нескольких минут до нескольких часов, в зависимости от режима, карты, сценария, напарников, собственных умений, обстоятельств, пинга и того, в мультиплеере ты или нет )
героя

Если ты будешь отыгрывать в арме героя, то тебя постигнет судьба большинства героев: ты погибнешь не успев совершить геройство :3
кому тут батла нужна? Превью по арме тащемта.
пацаны, это та самая греческая база за которую их держали в тюряге?
графон кстати просто бомба. мне в прошлой части сильно много кнопок показалось. вобще по поводу управления, базара нет — это симулятор и всё такое но я больше воюю с управлением чем с врагами. хотелось бы както чтобы на интуитивном уровне. сейчас вы мне скажете — иди играй в колду, но поймите меня правильно, игра очень крутая, я не успеваю просто находить на клаве кнопки.
Facepalm… там пока даже команды написаны Blufor и opfor
Ну что вы делаете stopgame? Сколько я уже денег блин потратил благодаря вашим обзорам =(
P.S. Спасибо вам=)
DayZ не создаётся на движке новой Arma. Он создаётся на очень усовершенствованном движке игры Take On Helicopters. Дин Холл неоднократно заявлял, что движок Arma III для создания DayZ им не подходит.
можно и так сказать)) военный симулятор.
Цена будет только расти? Понятно, будем ждать скидок… 75%-ных.
Ваня наверное идин из самых активных человечков на СтопГейме :) И на форумах сидит, и с Глебом про Инди передачу сидит, и обзоры с ревьушками успевает делать:) Респект Вань :3
Хунта с ценой какая-то, буду ждать 2016 года, когда Арма 3 будет стоит адекватно относительно других игор
Я выкину комп если арма 3 станет ещё дороже
нет, написано же выше.