StopGame  Обзоры игр Ride to Hell: Retribution Видеообзор

• Обзор игры Irony Curtain: From Matryoshka with Love
  • Блоги: «Обзор Fate/stay night. Сточасовая визуальная новелла про «Королевскую битву» магов»
  • Блоги: «Исторический контекст A Plague Tale: Innocence»
  • Обзор игры Bubsy: Paws on Fire!
  • «Инфакт» от 24.05.2019 — Запрет Minecraft, исчезают игры Telltale, Total War бьёт рекорды, Apex приносит меньше денег…
  • Как пройти Doom за 20 минут [Спидран в деталях]
  • Хоррор-стрим. Paranormal Activity: The Lost Soul
  • Некро-Франция — восемь неочевидных фактов о мире A Plague Tale: Innocence
  • Следствие ведет покемон — обзор фильма «Детектив Пикачу»
  • Обзор игры Thea 2: The Shattering
  • Обзор игры Total War: Three Kingdoms
  • Видеопревью игры Dreams
  • Обзор игры Fade to Silence
  • Лучшие артхаусные игры. Часть 1
  • Вся суть Rage 2 за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Блоги. «Делаем револьвер Неро из Devil May Cry 5»
  • Обзор игры Shakedown: Hawaii
  • История серии Dead Space, часть 5. Ignition, Mobile и другие
  • Видеообзор игры A Plague Tale: Innocence
  • A Plague Tale: Innocence. Очумелые детки
  • Rage 2. Этюд в яростных тонах
  • Обзор игры Close to the Sun
  • Skyrim: Собираем игру мечты! (часть 1)
  • Видеообзор игры Close to the Sun
  • Блоги. «История серии Divinity. Часть I»
  • Видеообзор игры Rage 2

Ride to Hell: Retribution: Видеообзор

Ride to Hell: Retribution
Игра: Ride to Hell: Retribution
Жанр: action, arcade, racing
Дата выхода: 25 июня 2013 г.
Разработчик: Eutechnyx, Deep Silver
Издатель: Deep Silver

Байкерские истории нечасто заглядывают на экраны наших мониторов, поэтому на Ride to Hell: Retribution некоторые игроки смотрели с интересом. Сможет ли игра скоротать томительное ожидание нового сезона «Сынов Анархии» — смотрите в нашем видеообзоре.
10 из 10-ти! Господи, 10 из 10-ти!!!
Согласен. На хрен Last of us, вот она- игра года. Я даже заплакал от счастья.
Я вот одного не пойму как можно было выпустить такой «мусор», если над этой игрой трудились аж две компании? Ну ладно компания Eutechnyx, я вообще без понятия что это за компания и какие игры она выпускала. НО как к этому «мусору» могла приложить руку компания Deep Silver, которая выпустила такие замечательные игры как: S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky, Metro: Last Light и будущая Saints Row IV. У меня просто в голове не укладывается…
Точнее Deep Silver являлась издателем этих игр, но всё равно не ясно почему она обратила внимание на этот «мусор».
согласен какаято она не вся или на стандартного америкоса упор сделан.по мне так хрень
Эх, было время, когда я об этой игре узнал еще с журнала «PC игры», зафанател и очень расстроился, когда проект закрыли. Спустя время игра вышла и что же это… не то что покупать, даже скачивать не хочется…
Думал проходняк будет, а тут аж мусор. Не было желания даже пиратку качать, если честно
Не было желания даже пиратку качать

Ты пиратку не скачал, а я на нее в Стиме предзаказ оформил. Понадеялся на добротный продукт и идейный продолжатель Сынов Анархии и The Lost and Damned.
Хэх, печальный урок на всю жизнь! У меня такая же хрень приключилась с Alien: Colonial Marines :( Мне кажется, такие игры специально созданы, что бы дать сильную пощечину геймеру и научить его терпеть до обзоров, или заставить сначала сыграть в торрент эдишн, перед покупкой!
Да я лох просто. Надо было обратить внимание на то, что кроме Стима игра нигде не продается. Ни Гамазавр, ни Плати.ру. Нигде ее не было. И это было не спроста.
MK 9 так сейчас продается, а это игра ОГОГО! Тут как раз дело в терпении, надо его набраться и все будет ОК!
На МК предзаказа не было. Да и в успехе МК я не сомневался еще 2 с лишним года назад.
В любом случае, RIDE TO HELL: RETRIBUTION дала тебе важнейший жизненный урок! Цени, деньги были потрачены не зря, ну почти не зря :)
Есть же золотое правило — никогда не предзаказывай игры у неизвестных разработчиков! Блин да там же еще и издатель упоротый. Сочувствую.
Она заслуживает того, чтобы ее хотя бы скачать. Ибо поржать всегда охота.
А мне не хочется ржать, мне грустно. Но обзор развеселил)
Отличный обзор! Давно я так не смеялся.
Мне всегда было интересно — люди, пишущие такие комментарии, у вас настолько тоскливая жизнь, что сильно посмеяться вам может позволить только видеообзор?
Смешной видеообзор — это всего-лишь один из поводов посмеяться. И если ты решил поумничать, то знай — у тебя это хреново вышло.
Парень, ты умеешь осознавать смысл написанного?
ты рассмешил не меньше этого обзора! ахах))
Я один веселился как упоротый, когда главный герой начал ходить на голове?
Не ты один!
не ну парень на мотоциклетке тож убил) ( он реально не здоров )
Да это же Слендермен)
а это случайно не тот кошак из стрима по симсам?)
Это хозяин того кошака.
Да, ты особенный.
Жаль, что вышел мусор. После первого тизера в 2009-м очень ждал эту игру.
Если бы она вышла в 2009 то может быть и не мусор был бы. Возможно после разморозки проекта авторы не смогли поднять планку до желаемого уровня( им уже лень скорее было). Хотя в 2008 вышла замечательная Prince of persia, которая превосходит эту игру практически по всем параметрам. Так что она была обречена изначально.
Каким, мозговыворачивающим, образом Ride to Hell связана Принцем Персиков?
Качество проектов. Вышедший в 2008 принц персии игрался и смотрелся лучше, чем намечающаяся в 2009 Ride to hell. Что еще не понятно?
Не понятно, зачем сравнивать две абсолютно разные игры.
я надеялся, что хоть поездки будут нормально сделаны… зря… Обзор шикарен, с багов ржал как упоротый утконос. И спасибо за Дафтов)
C оценкой не согласен, думаю проходняка хватило бы. Вася в своих обзора умеет сделать из плюсов минусы. Например, он говорил о довольно здоровской костомизации байка с таким выражением, будто это чуть ли не испортило всю игру.
Кастомизация байка это несомненно веская причина, чтоб поставить игре проходняк.
Однако кастомизация байка, это ни есть причина, которая добавляет игре минусы
Ты что? конечно веская! В какой еще игре можно отпи избить огромного бугая, потом сесть на розовый с цветочками мотоцикл (или голубой с радужными ленточками на руле) и укатить вверх ногами в закат?
он был недоволен тем, что это ни как не влияет на геймплей
Попробуй еще раз раз пересмотреть обзор. Может быть со второй попытки у тебя лучше получится…
Давненько я такого трэша не видел) Спасибо за обзор, зарядился позитивом.
Сгущенку за обзоры на такие игры обзорщикам надо давать
*обзоры таких игр
Такого шлака давненько не видел…
По количеству багов Косте понравится.
Обожаю обзоры Васи на мусор :D
Фраза «перерыв на по трахаться» убило прост, новая фича игр будет, во время боя отжарить кого нить, такой перерыв:)
Shoot'em up посмотри.
Это самый лучший обзор, что я видел за свою жизнь! Я рыдал половину ролика! Спасибо!
А как же «ТРАКТОР!!»?
перерыв на потрахаться XD!!!
Зачет, отжег))))

P.S
Честно говоря, даже стыдно сравнивать «ЭТО» с Сынами Анархии!!!
Благодарю автора, было смешно смотреть ваш обзор. Надеюсь, вам было хотя бы немного весело в это играть.
Самая упоротая игра которую я знаю :D
В Saints Row хотя бы смысл есть
Saints Row позиционируется как весёлая, упоротая игра. А тут всё на серьёзных щах подают.
Это игра из 2006 года(я не только, про графику), даже тогда были игры по лучше.
Вообще трах в одежде это же пасхалка! Привет Hot cofe из San andreas
Обзор гениален).Сочувствую Васе…
Несколько пьянный байкеров во главе с быдлокоддером собрались сделать игру. Вооооооооооот.
Full closure coitus — safe coitus.
весело вышло)
а игра и правда какая то плохая…
Она не то чтобы плохая, она упоротая! В какой другой игре ты встретишь баг с переворачиванием ГГ с ног на голову и Слендера на мотоцикле?
ну если собственными руками игру такую создать)
Давно так не смеялся. На stopgame самые адекватные обзоры с английским юмором. Спасибо Василию Гальперову, БОЛЬШОЕ спасибо XD
Абсолютно с вами согласен. Умеет Василий адекватно и рационально, но в то же время задорно и с «огоньком» преподнести материал.
Посмотрел обзор, и возникло у меня желание поиграть во что-нибудь по мотивам индийских фильмов. Это было бы круто :)
да. после такого обзора играть перехотелось. Полнейший шлак и барахло. И, если у этой игры будут хорошие продажи то можно запросто игнорировать качество игры.
Пойду саундтрек скачаю, спасибо Васе за обзор и за то что вытерпел играя в этот шлак ради нас!)
Обзор просто ШИИИИКАРНЫЙ, давно так не смеялся! а игру, честно говоря, очень ждал, даже хотел предзаказать. думалось будет черный юмор, гонки в стиле старого-злобного «Road Rash», перестрелки, драки, как в трейлере, ну и т.д.
Но, похоже, не то что «покупать» — даже «подло пиратить» это произведение не стоит. а жаль, я очень надеялся.
Ох как я вовремя посмотрел обзор. Чуть не поставил «это». Спасибо StopGame
Давно мусора не было…
Вот чёрт, голос Васи настроен на «шутить» по умолчанию, я так давно не смеялся) ну и естественно «переворачивает весь геймплей с ног на голову»:D
Обзор на высоте.Смеялся в голос.
Обзор лучше игры)) Посмеялся от души))
Поддерживаю.
Старик оч похож на старика из Блэйда =)
Припоминаю, что у божественной игры Farming simulator 2013 была уникальная оценка.Что мешало здесь поступить также?
Потому что Farming simulator это божественная вещь в себе, а этот симулятор перерыва на перепихон рядом не стоит!
Как-бы, в Симуляторе Фермера не было кучи багов, псевдосерьёзного сюжета, и ещё геймплей там был не уныл и крив как тут, а просто на любителя. Шутят же над ней все из-за своеобразной темы. Здесь же игра просто мусор.
Хууухх, я под конец почти плакал от смеха. Благодаря этой игре, появился такой замечательный обзор. и это пожалуй ее единственный плюс.
поржал)
что ж, ждем Ride to Hell Route 666. По видосам она не сильно должна отличаться качеством от Ретрибьюшона)
Крутой обзор.
Обзор великолепен! доставил кучу позитива! :DDD
Обзор -доставляет, игра — пробовать не буду.
я вот чего нет понимаю, обзор на Deadpoola 4 мин а на это 12 мин, как так?
О дедпуле нечего говорить. Там всё просто, чётко и ясно.
А я пожалуй скачаю игру. В последнее время так мало нормальных багов. Тех самых, что были в первых играх ГП и им подобным…
ИГРА полное
Кто там ныл что в Ласт оф Ас девочку не замечают? Если бы её замечали, вы бы как су*** плакали, что стелс не работает. Так же сделано в гост реконе последнем и сделано правильно. Это позволяет не срывать стелс, а если ты сам его портишь, то враги уже видят твоих напарников. Это нормально и правильно за неимением лучшего. Это комп. интелект, а не человек.
Бедный Фен купил эту игр ведь
Бедный Вася купил эту игр ведь
Васин обзор как всегда на высоте! Куча оригинальности, смеха и прочего всего.
Игра-мусор
Васин обзор-изумительно
i'm gonna highway to hell. :)
Я этот обзор только со второй попытки смог досмотреть… первый раз ржал так, что с пола встать не мог. Побольше бы таких обзоров и поменьше таких игр. Автор МОЛОДЕЦ!
Да игра конечно шляпа полная.
Спасибо. По ржал.
Блин, а я так ждал эту игру. Байкерская тематика — очень благодатная почва. Мне The Lost and Damned понравилась даже больше чем The Ballad of Gay Tony. Надеялся что и тут наклепают что-нибудь приличное(
Стыд и срам.
Тьфу! Какой же мерзкий голос за кадром!
самая худшая игра
Я один могу смотреть обзоры на СГ только от Васи?
Главгерой вылетая моя рожа. Ы!
перепутал, брат ГГ
думаю можно смело требовать пьяный и упоротый стрим, разе я не прав?
ДАВНО ТАК НЕ РЖАЛ!
в далеком 2009 году у разрабов что-то не сложилось… уж лучше бы и не складывалось…
спасиба… давно я так, при просмотре обзора не смеялся.вася молоток… чем хуже игра, тем интересснее обзор от Васи…
«Сказать бы — да слов нет. Плюнуть бы — да во рту пересохло.»®
И только Василий может набрать столько слов (и слюны), чтобы обзор абсолютного (да чего уж таиться) говна превратить в презабавнейшее зрелище.
обзор эпичен, а игра АД и САДОМИЯ
Вот это игруля!!! Хуже надо еще поискать.)
Хаа посмеялся от души, а музыку скачаю)
11 минута, я падсталом!!!
Фен просто объехидничился)
Блин вот Вася классный. Делать такие победные обзоры на такой кал, это почетно.
РЕБЯТА, ЭТО КАЛ
Странно, что игра не от активижн.
Вот главный герой врывается на базу другой банды. Десятками выкашивает врагов, а потом внезапно находит телку… и тут заставка. Они пердолятся и все, идем в следующую комнату валить оставшихся...

И на этом моменте я упал на пол и рыдал от смеха.
Сюжет явно за авторством Уве Бола.
ГОСПОДИ ИИСУСЕ, этот обзор ПРЕКРАСЕН) Знаете, у меня есть странная привычка собирать трешовые игры и скидывать их на болванки (у меня уже довольно неплохая коллекция треша), так вот ЭТО я запишу ДВАЖДЫ)
Герой на столько суров, что занимается сексом не снимая штанов))))
были надежды на эту игру атмосфера 60-70х байкеры хиппи открытый мир в результате очередной шлак пойду лучше сыграю в road rush на sega
это позор, а не игра.
Красавчик! Я 3ий раз пересматриваю обзор...)))) Настроение поднимает...)))) Это перлы стопгейма)
Да уж, номинация «Провал года» не останется без номинантов)
«Секс в одежде? А мне норм» — Devil May Cry 2013. :D
А вообще этот год крайне злачным выходит, да и у Алиенсов появились достойные конкуренты.
смеялся до слез)))
Мда лагов не мало, жаль. А такая была надежда. Разбавить унылый мир задротов байкерским бунтарством
Эпичная фраза. Одетый Перепихон xD
Угарал как упоротый!) Обзор поднял настроение) Надо будет сохранить, когда настроение го*но, посмотрел обзор и всё супер!)))
Спасибо поржал с обзора ) аж до слез :D
Игра заслуживает ИЗУМИТЕЛЬНО по шкале Петросяна:)
Недооценённая игра)))
Но музыка там и в правду не плоха)
Угорал над багами маленько
Самый ржачный обзор! До слёз!!!
FIFA 07: +10 трейнер
| Сегодня, 12:09