3 июля 2013 3.07.13 137 45K

Ride to Hell: Retribution: Видеообзор

Байкерские истории нечасто заглядывают на экраны наших мониторов, поэтому на Ride to Hell: Retribution некоторые игроки смотрели с интересом. Сможет ли игра скоротать томительное ожидание нового сезона «Сынов Анархии» — смотрите в нашем видеообзоре.

Ride to Hell: Retribution

PC | PS3 | X360
25 июня 2013
1.3

Отличный обзор! Давно я так не смеялся.
Я один веселился как упоротый, когда главный герой начал ходить на голове?
Согласен. На хрен Last of us, вот она- игра года. Я даже заплакал от счастья.
Не было желания даже пиратку качать

Ты пиратку не скачал, а я на нее в Стиме предзаказ оформил. Понадеялся на добротный продукт и идейный продолжатель Сынов Анархии и The Lost and Damned.
Смешной видеообзор — это всего-лишь один из поводов посмеяться. И если ты решил поумничать, то знай — у тебя это хреново вышло.
Обожаю обзоры Васи на мусор :D
Думал проходняк будет, а тут аж мусор. Не было желания даже пиратку качать, если честно
не ну парень на мотоциклетке тож убил) ( он реально не здоров )
Каким, мозговыворачивающим, образом Ride to Hell связана Принцем Персиков?
Хэх, печальный урок на всю жизнь! У меня такая же хрень приключилась с Alien: Colonial Marines :( Мне кажется, такие игры специально созданы, что бы дать сильную пощечину геймеру и научить его терпеть до обзоров, или заставить сначала сыграть в торрент эдишн, перед покупкой!
Сгущенку за обзоры на такие игры обзорщикам надо давать
Кастомизация байка это несомненно веская причина, чтоб поставить игре проходняк.
Фраза «перерыв на по трахаться» убило прост, новая фича игр будет, во время боя отжарить кого нить, такой перерыв:)
Попробуй еще раз раз пересмотреть обзор. Может быть со второй попытки у тебя лучше получится…
Она заслуживает того, чтобы ее хотя бы скачать. Ибо поржать всегда охота.
я надеялся, что хоть поездки будут нормально сделаны… зря… Обзор шикарен, с багов ржал как упоротый утконос. И спасибо за Дафтов)