StopGame  Обзоры игр Prime World: Defenders Видеообзор

• Инфакт от 22.06.2017 — Star Wars от Visceral Games, L.A. Noire, God of War…
  • Красота спасает South Park: The Fractured But Whole (интервью с E3 2017)
  • Видеопревью игры Medieval Kingdom Wars
  • Разбор полетов. Rule of Rose
  • Обзор игры Conarium
  • Обзор игры Arms
  • Инфакт от 21.06.2017 — Anthem, HITMAN, Crackdown 3, ремейк Half-Life…
  • Видеопревью игры Wolfenstein 2: The New Colossus
  • Инфакт от 20.06.2017 — Call of Duty: WWII, Frostpunk, Killer Instinct, Horizon…
  • Превью по пресс-версии игры Fortnite
  • Инфакт от 19.06.2017 — Horizon: The Frozen Wilds, Ataribox, OpenIV, HITMAN
  • Трейлер Skull & Bones на русском языке
  • Трейлер A Way Out на русском языке
  • Трейлер Beyond Good & Evil 2 на русском языке
  • Crossout. Колесницы из говна и палок
  • Хоррор-уикенд на StopGame.ru! Dead by Daylight
  • Playerunknown's Battlegrounds. Голодное королевство игр
  • ММОдерн №154 — Skull & Bones, Kingdom Under Fire 2, Dark and Light…
  • Превью (E3 2017) к игре Skull & Bones
  • Обзор игры AereA
  • E3 2017. Превью Skull & Bones — Мультиплеер про пиратов
  • E3 2017. Превью The Crew 2 — правильная Need for Speed?
  • Превью (E3 2017) к игре Assassin's Creed: Origins
  • Превью (E3 2017) к игре Crew 2, The
  • Инфакт от 16.06.2017 – Запрет модов для GTA, Beyond Good & Evil 2, Forza Motorsport 7…
  • E3 2817. Превью Far Cry 5 — где наркота?!
  • E3 2017. Assassin’s Creed: Origins — триумфальное возвращение?
  • Трудности перевода. Horizon: Zero Dawn
  • Инфакт от 15.06.2017 [игровые новости] — Call of Duty: WWII, The Evil Within 2, Anthem, Escape from Tarkov…

Prime World: Defenders: Видеообзор

Prime World: Defenders
Игра: Prime World: Defenders
Платформа: Mac, PC
Жанр: add-on, strategy, add-on
Дата выхода: 5 июня 2013 г.
Разработчик: Nival
Издатель: Nival
В последние годы компания «Нивал» совсем не радовала игроков проектами, где бы отсутствовала монетизация, ну или имелся банальный синглплеер. И хотя «Защитники» базируются на все той же онлайновой экшн-стратегии Prime World, это все-таки совершенно отдельная игра в жанре tower defence.

Сама по себе игра крута но графом
NivaL в своём духе:
x -А давайте продавать не допиленную игру.
y -Давайте, тока на нас игроки не наорут?
x -А мы назовём это пред заказом, но разрешим играть сразу.
x -А давайте продавать не допиленную игру.
y -Давайте, тока на нас игроки не наорут?
x -А мы назовём это пред заказом, но разрешим играть сразу.

ARMA 3 по такому же принципу пошла. Можно предзаказать её и получить мгновенно доступ в ЗБТ и ОБТ.
И правильно делают, кстати. Таким образом у них есть возможность сделать игру адекватной…
Но… Я тоже пью чай с невынутой ложкой
ПОЗОР!!!11
что в этом плохого?
Так делают некультурные люди.

Будь плохим парнем!!! Пей чай с невынутой ложкой!!! Фак йеах!!!

Будь плохишом!!!
Игра говно
Сама по себе игра крута но графом

Игра говно

наркоман?
Это не позор, это менталитет. Американцы, например, не вытаскивают пакетик, мы ложки.
бред
А мне вообще ложка не нужна. Я без сахара пью.
Мне тоже.Рукой мешаю.
Я тоже не вытаскиваю пакетик. Я американец?))
Да, Евгений Сергеевич.
русские любят чай. поэтому приличный русский вынимает и пакетик, и ложку, а продвинутые пьют нормальный рассыпчатый.

но британцы любят чай ещё больше. они придерживаются особых рецептов и правильных дозировок. а так же пьют чай из верхних листиков чайного куста.

французы любят кофе. они придумали подсыпать туда корицу и прочее говно, а во французких булочных оно гораздо горячее, чем в наших кофехаусах.

немцы знают толк в пиве, испанцы в вине, итальянцы в том же кофе итд

и только американцы ни в каком напитке толк не имеют, пьют разбодяженное растворимое кофе, не достают пакетик и попивают газированное моющее средство
Я, когда чаек попиваю, не вытаскиваю ложку и пакетик.
Это не менталитет, это привычка пить всякую дрянь. Я вот тоже пакетик не вытаскиваю, т.к. у меня на кухне пол кило пуэра лежит, который я варю потихоньку. А ложка… ложка не нужна!
Я тоже: З И мне норм: З
Не плахая шутка
Плохой русский язык
Сразу вспомнилось...
Откуда у неандертальцев интернет?
НеплОхая чувак НЕплОхая! =(
На кол его!
Увы в этом жанре лучше чем dungeon keeper уже не сделают. Хотя есть надежда на War for the Overworld.
какое отношение DK имеет к tower defence'ам?
похвально? типа: «пусть говно, зато наше». с таким набором косяков, заезженной механикой и прочими недостатками… что-то тут не вяжется.
не, «зато наше» для меня никогда не аргумент. Просто хорошо, что попытались сделать другое. Для любителей жанра очень годно все, если, как я уже говорила, играть на английском.
тобишь она где-то на уровне dungeon defenders?
нет :)
Наверное, озвучка получилась не очень хорошей, потому что игру делало украинское подразделение Nival, хотя в других украинских играх русская озвучка, как правило, хороша.
А разве Алекссандра не работает на этих ребят? Сильное акцентирование на минусах вижу я.
Простите, Александра, клавиша «С» залипла.
я работаю на StopGame
Вот это поворот!
ну да, кто-то еще не в курсе :)
Саш, а ты с Игорем только на СГ зарабатываешь?
шатров тебя не возьмут на сг не парься
Причем тут это?
В prime world первые герои были озвучены очень хорошо. А новые вызывают раздражение. Приходится звук отключать. ЧТо-то у них отдел озвучки косячит.
Да у нас почти везде отдел озвучки косячит. И с переводом тоже всё не очень. Это я сейчас не о данной игре.
Ну как похвально ну за что?
Весь челендж заканчивается на переигрывании побочных миссий, ради бабла, и если уже есть елктр башня — ее прокачки… практически всю игру можно пройти в одну башню и лишь в самом конце понадобиться иногда поставить камушек или что нить замедляющее, ибо прокачивать башню становиться все дороже и дольше. Мисси же сводятся к установке пары башен и прожатию кнопки ускорить…
Карты унылы и тактически развернуться негде, да еще и зачастую и без того малое кол-во места для башен рандомно блочиться камнями…
Сюжет — убог.
Коопа нет — и не будет.
Про пвп молчу.
ТД карты к варику в разы интереснее и челендевей всей этой поделки.
Добро пожаловать в блоги. Несколько хороших обзоров и тебя, возможно, пригласят в коллектив СГ и ты сможешь сам высказвать своё мнение и выставлять оценки.
Типичный «Проходняк»
Ну, не знаю. Я не понимаю, почему пользователи так низко оценивают оригинальный «прайм» и «защитников». Не худшие игры. :) Конечно не /этотваш/ биошок или Dishonored, но и не скатывается до простого выкачивания бабла.
Конкретно о этой игре: Castle Defense на ПК и так не слишком много. Так что, на мой взгляд, вполне заслуженное похвально.
Оригинальный прайм… Ну да, не плохой. Только совсем лёгкий(по сравнению с той же дотой).
А «Защитники» хороший дефенс. Нет, конечно он и рядом не стоял с «мастадонтами» жанра, но не плохой ведь. И, я надеюсь, разработчики не бросят игру и будут её развивать.
В «защитники» не играл, так что ничего сказать не могу. Но Prime World (MOBA) и рядом не стояла с такими играми как Leauge of Legends или Dota 2. Они пытаются изобрести велосипед, хотя все уже давно придумано, осталось только доработать. Очень мало персонажей на первых уровнях, не понятно зачем прикрутили градостроительный режим (наверно чтобы был повод по-больше денег содрать), эта зума во время игры. Как по мне это все глупости. Если они хотели сделать что-то оригинальное, то им стоило бы придумать новые режимы и героев сделать более доступными.
В общем сейчас Prime World совершенно не конкурентно-способная игра.
Чем плоха зума? Что ж вы к ней привязались?)
Прайм НЕ может быть киберспортивной дисциплиной, да, он вторичен, как и дота 2 и LoL. Градостроительный… По моему интересная, только не слишком хорошо сделанная, фишка. Герои по мне так доступны, если бы в прайм люди играли столько же, сколько и в доту, то максимум за 2 месяца открыли бы всех героев. И да, я всё же считаю лёгкость освоения прайма его плюсом. Новичкам лучше начать именно с него, а не идти нОгибать всех за Траксу)
Если новички начнут с Prime World, то в доту или лол им будет сложнее играть из-за различия в управлении и механики. Если уж учиться, то уж в доте или лол, кому что по вкусу.
Управление… Ну на один ряд вниз руку сдвинуть придётся. Не слишком сложно. Механика остаётся неизменной со времён первой доты. Разве что в прайме нет предметов. Зато там есть заклинания(кстати, мне эта фишка понравилась). Не думаю, что сложно переучиться. Зато новичок овладеет навыками ласт килла, убегать научатся(ибо портальное заклинание не слишком помогает при гангах). Хотя конечно всё может быть.Я считаю фишки прайма интересными, но недоделанными)
Честно говоря, аргументов я узрел не более чем на проходняк. В обзоре не упомянуто ни единой особенности, кроме «Ребята молодцы, попытались». Уж больно смахивает на оплаченный обзор. Без обид, но я ожидал более критичного мнения, тем более от вас, Александра. Имхо.
Честно говоря, с одной стороны стоп-гейм, это как ребята с соседнего двора, которые могут отпустить неполиткорректную шутку, постебаться и похохмить. И это не плохо. Но с другой стороны, стопгейм — это уже не кружок по интересам. Это пресса, рецензии и цитаты которых вывешивают на обложки игр, это мнения людей, к которым принято прислушиваться. У меня просто вымораживает, когда Костя и Макс по полтора часа отпускают рассистские шутки, а Александра Кост в своих обзорах умудряется щеголять ханжеством. Есть три вопроса, которые не принято задавать вежливому человеку — сколько он зарабатывает, верит ли он в бога и за кого он голосовал. Свои политические взгляды и нелюбовь к стране Александра может на кухне с друзьями обсуждать. «Совковые интерьер»? А стопгейм знает. что его смотрят не только в Москве и Германии? А втопгейм знает, что не все у нас ещё пользуются iPhone и спокойно живту с Nokia 3310. И такой интерьер не всякие могут себе позволить. Про русскую озвучку я вообще молчу. Этот срач уже всех утомил. А если бы международным языком был не англиский, а японский стопгейм стали бы его учить? Почему свой родной язык уважают во Франции, Японии, Испании, Китае (втормя мировая держава), а в России его притяно стыдиться? Если игры плохо озвучены — озвучивайте их сами. И читайте негативные отзывы от таких же истетов, как вы сами.
Вот она, ярость
Мощно, задвинул! Внушает.

Особенно про интерьер. Учитывая, что на видео представлены обычные образчики офисной мебели и только шторы несколько не вяжутся с образом. Так что это замечание становится вдвойне непонятно.
Почему свой родной язык уважают во Франции… а в России его притяно стыдиться?
Подмена понятий. Ты путаешь русский язык и контент, который создается на этом языке.

Я не знаю, в какой России ты живешь, но в моей русского языка стыдиться не принято, тут его принято не знать. Мы все на сайте родную речь уважаем и стараемся по мере скромных сил нести грамоту в массы.

Про «сперва добейся» одноклассникам на перемене задвигай, утомили уже.

«Эстетов», кстати, а не «истетов».
Александра сколько вам платят за работу
народ а сколько игра весит
SG вы шутите? Полноценный обзор на игру жанра tower defence, пусть её и сделали в Nival. В рамках Appzor смотрелось бы нормально, но так… Alawar чуть ли не каждую неделю пилил похожие игры. Да и «Защитники» были дополнением к Prime world, которое что-то там давало пользователям.
оно сначала было браузеркой с донат системой)
под это места на диске жалко
Александра зачем ты делала обзор этой игры? тебя же съедят! :(, я поиграл минут 10 и играл целый день, хотя не люблю дроту 2 :)
Такую игру можно поиграть на планшете или смартфоне (например в дороге когда нету доступа к ПК), а так она на фоне сегодняшних игр вообще не интересует, тем более на ПК.