StopGame  Обзоры игр Far Cry 3: Blood Dragon Видеообзор

• Следствие ведет покемон — обзор фильма «Детектив Пикачу»
  • «Инфакт» от 22.05.2019 — Мартин и FromSoftware, скорость PS5, стример Fortnite попал в кабалу, ремейк Half-Life 2 не выйдет…
  • Обзор игры Thea 2: The Shattering
  • Обзор игры Total War: Three Kingdoms
  • Видеопревью игры Dreams
  • Обзор игры Fade to Silence
  • Лучшие артхаусные игры. Часть 1
  • Вся суть Rage 2 за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Блоги. «Делаем револьвер Неро из Devil May Cry 5»
  • Обзор игры Shakedown: Hawaii
  • История серии Dead Space, часть 5. Ignition, Mobile и другие
  • Видеообзор игры A Plague Tale: Innocence
  • A Plague Tale: Innocence. Очумелые детки
  • Rage 2. Этюд в яростных тонах
  • Обзор игры Close to the Sun
  • Skyrim: Собираем игру мечты! (часть 1)
  • Видеообзор игры Close to the Sun
  • Блоги. «История серии Divinity. Часть I»
  • Видеообзор игры Rage 2
  • Поиграли в Borderlands 3. Вооружённая жертва Epic Games Store
  • Hades. Побег из Царства Мёртвых
  • Guardians Of Ember. Пока Диабло нет дома
  • Обзор игры Fell Seal: Arbiter's Mark
  • Геймпады, которые подходят не всем
  • Блоги. «Девочка, которая хотела счастья | Обзор Lorelai»
  • Блоги. «Так ли страшен черт, как его малюют: эффект зловещей долины»
  • Лучшие моменты стримов 2018, часть 1 (экспресс-запись)
  • Обзор игры Mordhau
  • MORDHAU. Начищаем мордахи друг другу
  • Обзор игры Dark Devotion

Far Cry 3: Blood Dragon: Видеообзор

Far Cry 3: Blood Dragon
Игра: Far Cry 3: Blood Dragon
Дата выхода: 1 мая 2013 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Бука [PC]

Кибервойны будущего наполняют своим атомным теплом ваши инфратрансресиверные мультивиртуализаторы, ведь на волнах SG-вещания визуальная трансляция, посвященная миссии Рекса Пауэра Кольта.
Глебчик ^_^
я её уже давно прошёл
ну и пшёл от сюды.
мне игра понравилась пройду её ещё раз только на этот раз куплю
Тоже исправлю этот «пробел»! При следующем прохождении 100% возьму лицуху, а то прям не прощу себя за то что спиратил такую игру!
А я сразу лицензию проходил :)
Фуу пират!!!
Игра вышла 11 дней назад.
вот имено я лицуху прошёл а меня все пиратом посшитали
я у друга почти пройдению прошел
я у друга почти пройдению прошел

Ась?
чее ты сначала пишеш, чтоты ее давно прошел, как пират, потом говориш, что ты ее купиш, теперь ты уже значит ее лицуху прошел ахахахахах у друга… где вас таких только делают…
Не все. Просто ты хвастаешься тем, что сумел потратить 10 часов(а то и меньше), на эту игру.
Так сюжетная линия короткая, а больше и нечем себя в ней занять
Справедливая оценка хорошей игре.
И спасибо за видеообзор однозначно куплю.
Теперь уверен, что аддон надо брать.
Вот мне интересно, вы замечали если захватить все блокпосты небо станет более нормального цвета?
Хороший обзор, с оценкой согласен, да и стоит не много, это для тех кто уже прошел.
Игра хороша, спору нет, но может мне кто-нибудь объяснить причем здесь Far Cry вообще и Far Cry 3 в частности?
Ну наверное потому что без Фар края в названии, игра бы пиратилась продалась много меньшим тиражом.
насколько я знаю, просто сэкономили… не стали регать новое название… Да и оно понятно, тк никогда не знаешь выстрелит игра или нет… диабло все долго ждали, а в итоге??
этой игры никто не ждал но она однако выстрелила.
конечно глупо сравнивать эти 2 игры по продажам, но в качестве примера вполне сойдет…
При том, что это Фар Край 3. С другим сюжетом и цветами. И дино.
Игра создана не сама по себе, а на базе Far Cry 3.
Far Cry очень даже причем — секретные лаборатории на тропическом острове, крутой главгерой, сюжет в духе B-мувиков — разве это не первый Far Cry во всей своей красе? Да и демка оригинального CryEngine-движка, если мне не изменяет память, демонстрировала как раз динозавров. А от триквела тут вся геймплейная механика.
а может все дело в том, что это DLC для Far Cry 3? ;)
Отличный видеообзор, учись Костя!
Обзор хороший, полностью согласен, но забыли упомянуть прекрасный саундтрэк :3
Жаль что я из той категории людей, которых раздражают кислотные цвета. Не могу я смотреть на такую картинку и не испытывать раздражения.
Вот нравятся обзоры Глеба, потому что все четко и по делу. 5 баллов.
Всем Глеба и зрелищ, посоны!
ненравится что постояно темно
«Собрал одно дерьмо, открыл второе дерьмо — получил третье дерьмо.Круто»©
Игра крута, Глебчик малаца :3
отличный олдскульный шутер, мне некоторые игры для денди вспомнились и фильмы 80-х на касетах
«Мы в будующем в 2007 году», никак не могу привыкнуть и принять это =)
Будующем

Как я тебя понимаю.
Andy Tailor – We Fight for Love… ностальгия прям во все края
Из фильиа Кикбоксёр
… и Коммандо (:
две враждующие стороны и драконы, что-то мне это напоминает
«Мы в будующем в 2007 году», никак не могу привыкнуть и принять это =)

я тоже от души поржал когда эту фразу услышал)) обзорчик классный, оценка соответствующая, конечно не могу не согласиться с коментом
и
ненравится что постояно темно
но все равно наверное куплю игруху
«Изумительно» этому обзору
А мне blood dragon понравилась больше чем Far Cry 3
ВИДЕОБЗОР КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!!!
ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ АДДОН!!! Спасибо Глебу за обзор, классно получилось(как всегда)! SG-РУЛИТ!
Игра была бы круче, если бы локализаторы позвали тот гнусавый голос с vhs, кто знает тот поймет
Увы, но этот человек давно умер(
Алексей Михалёв действительно скончался почти 10-ть лет назад.
Но, например, Андрей Гаврилов вполне мог бы затащить перевод. Это бы была вообще эпик-ностальгическая-супер-игра для всех, кто застал эпоху видеосалонов и Денди.
Это было бы просто охрененно!
Перевод Михалёва
Это… великолепно!
под спойлером маты
Будь Blood Dragon с такой озвучкой (ну хотя бы в стиле), то это было бы: «Просто, бля, офигительно, бля!
На ютубе есть прохождение и голос у летсплейщика очень похож на Гаврилова. Я во время просмотра иногда натурально под стол от смеха скатывался) Одно название уже чего стоит))
Далёкий плач 3: Кровавый, мать его, дракон
Я, мать его, плакалъ! :)))
тут как нельзя лучше подойдёт фраза — «школоте не понять»=)
Это точно :)
ПРЕВОСХОДНЫЙ ОБЗОР — ПРЕВОСХОДНОЙ ИГРЕ!

PS: И музыка обалденная! :)
Рад, когда выходят такие игры, ведь их не много
Единственная игра, в которой после проведения 2х часов у меня начинают жутко уставать и болеть глаза. Контраст невыносимый. Играть невозможно.
Отличная музыка в обзоре)
Спасибо за обзор) теперь точно куплю=) я не пирател не играл ее вообще)
А кстати драконов лучше бить из винтовки, полностью прокачанной с 1 магазина выносит двоих драконов, а пулемет фигня.
Пы Сы
Ходил с луком, фазертроном и снайперкой, больше ничего и не надо
музыка в обзоре великолепна! последний трек из коммандос))
Обзор просто отличный, с оценкой согласен!!! я ждал изумительно, и дождался)) отлиный аддон, ностальжи!)
Всё портит скучный открытый мир самой Far Cry 3, в котором нечего делать.
Черт, так обидно, что я родился существенно позже. Прям обидно(.

ПОхоже мне не хватает образования чтобы понять эту фразу
А тут не умом, тут сердцем понять нужно ))))
Глеб, спасибо за замечательную песню группы Depeche Mode — Black Celebration в начале видео. Я эту группу обожаю и советую всем слушать! Обзор тоже хорош :)
Однозначно, будем брать ) На мой взгляд так она даже интереснее оригинала ))) Может потому, что я любитель киберпанка все же, а антураж фильмов 80х, добовляет некую нотку настольгии )
Полностью согласен. Улыбало всё, чесслово. Начиная от 8-битных заставок, заканчивая жестами типа просто феерической «козы». Давно так с игры не смеялся. Мерщякову отдельный респект за годный обзор.
Изумительный обзор на изумительное дополнение к изумительной игре. Как-то так.
Отличный обзор! Спасибо :) Только АКС74У все-таки плохой автомат, не зря получивший в Чечне прозвище Ублюдок.
Отличный обзор глазами ретромана. ) Глеб, как всегда, на высоте. ) Ну и за музыку отдельное спасибо. )
Эх, вот если б не ущербный для мультиплеера геймплей фаркрая, цены бы ей не было.
Вроде были слухи про стендалон, надеюсь, все кроме визуальной составляющей и этого покоряющего сердце Стиля они перепилят. Будет просто конфетка.
И за что тут изумительно?
Оригинальный Far Cry 3 — класс, без вопросов. Blood Dragon — как-то, что-то не то, даже не задумывался о том, чтобы попробовать поиграть.