29 апреля 2013 29.04.13 37 61K

Defiance (2013): Видеообзор

 

ММО в связке с новым сериалом — многообещающая затея. Расширение вселенной, взаимная реклама, объединённое комьюнити и апдейты по мере развития сюжета на телеэкране — казалось бы, весьма перспективно и вкусно. Что получилось на деле — смотрите в нашем видеообзоре.

Оценка игры

Поддержи Стопгейм!

Defiance (2013)

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2013
45
3.3
65 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Давненько, давненько, вас не было слышно)
Спасибо Сергею Быкову за прекрасный обзор. Жаль, что игра вышла шлаковая…

уже давно запилили= )
и обзор где то тут на запылившейся полке лежит))))
Хотел купить но после: Бегания и потрагивания… что-то как то расхотелось)
И да спасибо огромное за обзор.
Весьма. Если любишь Sci-Fi, то должно зацепить. По атмосфере — смесь Светлячка и Масс Эффекта после отключения Ретрансляторов.
Годный обзор) Респект.
Быков хорош, а обзор отличный!
Приятно снова слышать Быкова, такое ощущение что вот-вот будет какой-нибудь обзор где мы услышим снова Ярослава Шалашова или Кирилла Орешкина. и тогда старая гвардия снова будет в сборе ))
Обзор хорош, все по делу.
Я тоже скучал по голосу Быкова, навевает воспоминания.
РПГ Престолы шикарная игра… на любителя.

да, и гемплейно, и графически игра сделана простенько (хотя и со вкусом). но повествующаяся история просто превосходна, а персонажи достойны сопереживания.

если сравнивать, например, со скайримом (как эталон), то престолы принесли мне больше фана, пусть и они и ниже весовой категорией, гораздо ниже. в скайриме ходишь, нагибаешь, король всех гильдий, святой и демон и сдохнуть всё не можешь. но протагонист при этом всё-равно никто. а злой дракон считай что уже умер, и так ясен перец что бальше будет.
а про престолы что ни скажешь, то спойлер. драма, лютая драма, а то, что это ещё плюс игра — так… вполне приятное дополнение
стратегию не играл, но рпг стоить пограть хоть ради сюжета. ставил сложность на минимум, так как бои очень скучные, и просто наслаждался историей. в одном эпизоде даже сам Мартин засветился)
А мне понравилась стратегия. Довольно интересный геймплей(Некая помесь цивилизации и RCHoN). Да, графика не очень, но мне как то...)
я бы сказал что смесь тера новы и вавилон 5
Да, и все таки я и раньше боялся, что ММО сделается не очень.
Ну, в одном ты, Серега, не прав. Баланс то плохой, но пострелушки сделаны очень даже годно. А в остальном… я игру уже удалил, но разработчики думаю запилят ещё что-нибудь интересное, посмотрим.
Читай также