29 апреля 2013 29.04.13 37 62K

Defiance (2013): Видеообзор

 

ММО в связке с новым сериалом — многообещающая затея. Расширение вселенной, взаимная реклама, объединённое комьюнити и апдейты по мере развития сюжета на телеэкране — казалось бы, весьма перспективно и вкусно. Что получилось на деле — смотрите в нашем видеообзоре.

Оценка игры

Поддержи Стопгейм!
58
3.3
72 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Давненько, давненько, вас не было слышно)
Спасибо Сергею Быкову за прекрасный обзор. Жаль, что игра вышла шлаковая…

уже давно запилили= )
и обзор где то тут на запылившейся полке лежит))))
Хотел купить но после: Бегания и потрагивания… что-то как то расхотелось)
И да спасибо огромное за обзор.
Весьма. Если любишь Sci-Fi, то должно зацепить. По атмосфере — смесь Светлячка и Масс Эффекта после отключения Ретрансляторов.
Годный обзор) Респект.
Быков хорош, а обзор отличный!
Приятно снова слышать Быкова, такое ощущение что вот-вот будет какой-нибудь обзор где мы услышим снова Ярослава Шалашова или Кирилла Орешкина. и тогда старая гвардия снова будет в сборе ))
Обзор хорош, все по делу.
Я тоже скучал по голосу Быкова, навевает воспоминания.
РПГ Престолы шикарная игра… на любителя.

да, и гемплейно, и графически игра сделана простенько (хотя и со вкусом). но повествующаяся история просто превосходна, а персонажи достойны сопереживания.

если сравнивать, например, со скайримом (как эталон), то престолы принесли мне больше фана, пусть и они и ниже весовой категорией, гораздо ниже. в скайриме ходишь, нагибаешь, король всех гильдий, святой и демон и сдохнуть всё не можешь. но протагонист при этом всё-равно никто. а злой дракон считай что уже умер, и так ясен перец что бальше будет.
а про престолы что ни скажешь, то спойлер. драма, лютая драма, а то, что это ещё плюс игра — так… вполне приятное дополнение
стратегию не играл, но рпг стоить пограть хоть ради сюжета. ставил сложность на минимум, так как бои очень скучные, и просто наслаждался историей. в одном эпизоде даже сам Мартин засветился)
А мне понравилась стратегия. Довольно интересный геймплей(Некая помесь цивилизации и RCHoN). Да, графика не очень, но мне как то...)
я бы сказал что смесь тера новы и вавилон 5
Да, и все таки я и раньше боялся, что ММО сделается не очень.
Ну, в одном ты, Серега, не прав. Баланс то плохой, но пострелушки сделаны очень даже годно. А в остальном… я игру уже удалил, но разработчики думаю запилят ещё что-нибудь интересное, посмотрим.
Читай также