20 марта 2013 20.03.13 124 40K

StarCraft II: Heart of the Swarm: Видеообзор

Раздробленный на три части второй StarCraft потихоньку начинает собираться в единое целое. Новая игра покажет нам космическую войну со стороны агрессивных представителей местной фауны — зергов. Сумело ли «Сердце роя» достучаться до наших сердец, узнайте в этом видеообзоре.

Оценка игры

4.6
900 оценок
Моя оценка

dkreal 20 марта 2013, 20:36
Я бы поставил изумительно.Еще с первой части обожал зергов за из чужеродность.И тут ТАКАЯ кампания! Задания попрежнему очень разнообразные и интересные да и сюжет мне показался «бодрее» чем в оригинале.А обзор как всегда хорош)
Arsenij21 21 марта 2013, 0:50
Согласен, Starcraft — игра-легенда. И с каждым новым «обновлением-дополнением» становится все круче. Хотя, круче, вроде бы, уже некуда… :)
BomzhXXL 20 марта 2013, 20:37
Блин, чёрт возьми, точно также, как пугать в своих обзорах, Василий умеет предыстории рассказывать :D
Везёнкин Дмитрий 20 марта 2013, 21:42
Обзор мультиплеера ужасен.
Вайпер (стрекоза) не стреляет. Они кидает облако которое ослабляет. подтяжка — в умелых руках — имба.
минка тоже жару дает
Оракул отдельная месня, на последнем MLG MC тащил оракулами как бог, но увы зерги имба и парень отлетел в плей офе 3 0. а «серп без молота» пока бзлесс.
кроме того изменили кое какие старые юниты
Reference 21 марта 2013, 7:23
Из какой пещеры вылез? Абонентскую плату давно отменили, все кто когда либо приобретал ск2 спокойно могут зайти и играть, а чтобы в HotS сыграть надо его просто купить, опять же — ОДИН РАЗ.
Faust91 20 марта 2013, 20:51
На мой взгляд — не зря ждали почти 3 года.Кампания выдалась эпичная и интересная)Ну а Мультиплеер и без того уже стал легендой киберспорта)И радует, что Blizzard до сих пор держат марку)Как-никак последний оплот ПК-гейминга
Smartrio 22 марта 2013, 3:08
А я помню как Ярослав Шалашов и Кирилл Орешкин еще играли в первую часть второго старкрафта в мультиплеер, еххх было круто, где эти времена где они :(
Genbor 20 марта 2013, 21:09
Во же блин. А точно же ведь Наруд Дюран.
Он же черномазым был, как узнал поражаюсь.
Читай также