20 марта 2013 20.03.13 124 40K

StarCraft II: Heart of the Swarm: Видеообзор

Раздробленный на три части второй StarCraft потихоньку начинает собираться в единое целое. Новая игра покажет нам космическую войну со стороны агрессивных представителей местной фауны — зергов. Сумело ли «Сердце роя» достучаться до наших сердец, узнайте в этом видеообзоре.

StarCraft II: Heart of the Swarm

PC | Mac
12 марта 2013
4.6
1 203 оценки

Я бы поставил изумительно.Еще с первой части обожал зергов за из чужеродность.И тут ТАКАЯ кампания! Задания попрежнему очень разнообразные и интересные да и сюжет мне показался «бодрее» чем в оригинале.А обзор как всегда хорош)
Не то слово! Это — лучший пересказ сюжета что я слышал!
Согласен, Starcraft — игра-легенда. И с каждым новым «обновлением-дополнением» становится все круче. Хотя, круче, вроде бы, уже некуда… :)
Блин, чёрт возьми, точно также, как пугать в своих обзорах, Василий умеет предыстории рассказывать :D
Обзор мультиплеера ужасен.
Вайпер (стрекоза) не стреляет. Они кидает облако которое ослабляет. подтяжка — в умелых руках — имба.
минка тоже жару дает
Оракул отдельная месня, на последнем MLG MC тащил оракулами как бог, но увы зерги имба и парень отлетел в плей офе 3 0. а «серп без молота» пока бзлесс.
кроме того изменили кое какие старые юниты
Хочу заметить, у Керриган просто умопомрачительный носик
И весьма горячая задница
Вот это я маху дал :)
Ок, тогда побегу в магазин!!! :)
краткий экскурс по Крыльям свободы, просто гениален )
Изменять HotS-у с личной жизнью? Еретик!!! :)))))))))
Из какой пещеры вылез? Абонентскую плату давно отменили, все кто когда либо приобретал ск2 спокойно могут зайти и играть, а чтобы в HotS сыграть надо его просто купить, опять же — ОДИН РАЗ.
На мой взгляд — не зря ждали почти 3 года.Кампания выдалась эпичная и интересная)Ну а Мультиплеер и без того уже стал легендой киберспорта)И радует, что Blizzard до сих пор держат марку)Как-никак последний оплот ПК-гейминга
Ну да, в батлнете даже акция была с предзаказом хотса и скидкой на вол
А я помню как Ярослав Шалашов и Кирилл Орешкин еще играли в первую часть второго старкрафта в мультиплеер, еххх было круто, где эти времена где они :(
Во же блин. А точно же ведь Наруд Дюран.
Он же черномазым был, как узнал поражаюсь.